31.03.2019

Victoria's Secret, Bath & Body Works. Три лосьона, три аромата, три настроения

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами тремя любимыми лосьонами для тела.

Еще два года назад я пренебрегала уходом за телом, но попробовав Victoria’s Secret и Bath & Body Works я влюбилась. Лосьон я наношу на тело после душа на ночь. Кожа становится увлажненной, ухоженной, приятно пахнет. И я сладко засыпаю в ароматном облачке. Мужу тоже нравится такая ароматерапия.😊

Давайте поближе познакомимся с этими красавчиками.

Victoria’s Secret Bare Vanilla Frafrance Lotion. Лосьон из постоянной линейки VS.

Лосьон находится в пластиковой тубе с плотно закручивающейся крышкой. Объем 236 мл. Стильный дизайн, очень красиво смотрится на полочке. Все надписи хорошо читаемы и со временем не стираются.

На крышке выбит фирменный логотип. Изначально носик под крышкой был зафольгирован. Удобный дозатор.
Лосьон не сильно густой, легко и равномерно распределяется по коже.

В плане ухода вау-эффекта от него ждать не стоит. Но с основными задачами он справляется. Хорошо увлажняет кожу, делая её гладкой и шелковистой. Не оставляет липкой плёнки, быстро впитывается, в память о себе оставляя прекраснейший аромат...

Для меня этот аромат-плед. Такой окутывающий, тёплый, домашний. Тягучая ваниль. Наношу его в холодное время года. Запах насыщенный, сразу после нанесения слышен окружающим. На мне держится на коже 3-4 часа.

Стоимость 460р со скидкой на оф. сайте

Срок использования: год

Victoria’s Secret Midnight Fleur Fragrance Lotion из лимитированной серии

На крышке выбит логотип. Удобный дозатор. Тоже был зафольгирован.
Консистенция как и у предыдущего лосьона. Не сильно густая, легко распределяется по коже.

Уходовые характеристики полностью идентичны предыдущему Bare Vanilla. Лосьон увлажняет кожу. Делает ее гладкой, красивой, оставляя на ней легкий аромат.

Это аромат легкости, свежести, беззаботности. Сладкий но не приторный. Цветочный с еле уловимой ноткой ванили. Не кричащий, сидит близко к коже. Запах чистоты и ухоженности. На мне держится на коже 3 часа.

Стоимость 460р со скидкой на оф. сайте

Срок использования: 6 месяцев

Bath & Body Works DARK KISS из постоянной линейки

Лосьон находится во флаконе из твердого пластика. Объем 236 мл.

Фирменная крышка с удобным дозатором. Лосьон был не зафольгирован.
Консистенция жидкая, легко распределяется по коже. Быстро впитывается не оставляя жирной пленки.

Производителем указано содержание масла карите и витамина Е, но отличия в уходовых качествах от VS я не заметила. Чудес в плане ухода от него ждать не стоит. А вот аромат… Он сводит меня с ума.

Это секс, порочность, соблазн. Я чувствую розу, мускус, сладкий дым фруктового кальяна. Аромат интенсивный, заявляющий о себе. Сразу после нанесения чувствуется даже с небольшого расстояния. Для лосьона очень стойкий. Постельное белье пахнет и на следующий день.

Стоимость около 1000 руб без скидок в магазине

Срок использования: около двух лет

Оценка 10 из 10

Всем спасибо за внимание. Удачных покупок!

Pines 31 марта 2019, 19:36
Где вы покупали лосьон BBW? Обычно они все обязательно запаяны в пленку.
orlovaLova 01 апреля 2019, 17:43
Добрый день, покупала в магазине в Эмиратах. Спасибо, теперь буду знать что они должны быть запаяны!
Pines 01 апреля 2019, 20:40
Если покупали в официальном магазине, то вряд ли плёнку кто-то снял, просто может не всегда BBW запаивают тюбики пленкой. Но в штатах мне попадались исключительно в пленке.
Greyglasses 31 марта 2019, 19:37
Спасибо за пост! Я обожаю продукцию обеих марок, и покупаю их уже много лет. У BBW предпочитаю кремы для тела лосьонам, но это уже вкусовщина)) Очень понравилась внешне лимитка VS, жаль, что я на нее не обратила внимание. Очень красивый флакон)))
orlovaLova 01 апреля 2019, 17:44
Спасибо что заглянули
Natasha20 01 апреля 2019, 07:47
Интересная информация, спасибо, можно попробовать, я пользовалась лосьоном для тела Naturalium Coconut, довольно приятный кокосовый запах и кожу хорошо увлажняет. А сейчас хочется попробовать что-нибудь новенькое
orlovaLova 01 апреля 2019, 17:46
У VS и BBW огромный выбор, глаза разбегаются   спасибо что заглянули!
Valeriakara 02 апреля 2019, 19:39
Добрый день, Купила со скидкой за 400 руб лосьон BBW, но с другим ароматом. Пахнет отлично, но состав плохой: спирт, силиконы и вроде бы минеральное масло. На коже образует пленку. В итоге так и лежит без дела, а жаль.