06.03.2019

Патчи для кожи вокруг глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch

Сегодня рассмотрим гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз, и покажу фото эффекта.

Приятного просмотра!

Продаются патчи в картонной упаковке, внутри которой баночка с крышкой, закручивающейся на резьбу.

Полезные компоненты: черный жемчуг (для подтягивания кожи вокруг глаз), коллоидное золото (разглаживает морщины), растительные компоненты (экстракты алоэ, огурца, шлемника байкальского, листьев камелии, хауттюйнии, артемизии, фрукта джунос, грейпфрута, стебля бамбука, листьев сосны болотной, розовая и кипарисовая вода).

Срок годности после вскрытия меня удивил — всего 2 месяца, никогда ранее не обращала внимание на срок годности других патчей, это нормально или мало? Учитывая, что в банке 60 патчей/2= 30 пар, т.е. как минимум, через день нужно ими пользоваться, чтоб не пропали.

Патчи дополнительно защищены мембраной, для удобства имеется лопаточка, без которой, кстати не обойтись — патчи плотно прилегают друг к другу и руками разъединять их неудобно.

Коричневые лепестки плавают в прозрачном составе, которым пропитаны, тут ничего нового

До нанесения патчей:

Прилипают патчи нормально, первые 2 минуты могут сползать, но потом фиксируются и можно передвигаться и делать свои дела. Никакого жжения, ни покалывания я не чувствую, ничего, кроме чувства охлаждения. И кроме того, последние минут 15 они так хорошо фиксируются и подсыхают, что кажется, после снятия патчей останутся заломы на коже, и пару раз я такое и замечала.

Наношу таким образом, чтобы область площадь глазами была максимально покрыта:

Удаляю патчи спустя 20 минут:

Если сравнивать фото до и после, то особых отличий я не вижу — ни мешки меньше не стали, ни синева, ни краснота, но вот в целом выглядит кожа свежее + более увлажненной. Но увлажнения от этих патчей мне все равно не хватает, я поверх наношу еще увлажняющий крем.

Время воздействия, как рекомендует производитель — 20 минут, для меня многовато, как я уже сказала, на 15-й минуте чувствую, что пора их снимать.

Патчи неплохие, подойдут любому типу кожи, буду пользоваться, но скорее всего, буду пробовать что-то еще, когда закончатся. Накопительный эффект оценить не могу, т.к. пользуюсь ими практически каждый день, но кожа по утрам до нанесения точно не хуже, чем до тестирования патчей.

— визуально освежают кожу под глазами;
— не сползают с лица;
— большая площадь покрытия;
— маленький срок годности;
— не убирают цветовые нюансы;

18$цена
3 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр! 😘

Olika87 06 марта 2019, 23:02
Не верю я в эти патчи, крема то не помогают…
YesPlease 07 марта 2019, 19:13
ну немного освежают)
Veronika Victory 07 марта 2019, 05:40
Для меня патчи — отличная вещь! Для того, что бы проснуться утром   достаешь из холодильника, лепишь на лицо, тааак холодно, что мигом просыпаешься! И мешки (если это ото сна или от избытка воды) уходят. Держу минут по 40, до этого момента не высыхают, после снимаю, не могу уже терпеть холод
Марку, к сожалению, не подскажу — у меня «откладыш» от сестры — помню только золотую, вроде жестяную баночку)
YesPlease 07 марта 2019, 19:14
а я в холодильник не кладу) а то съест еще кто-нибудь из домочадцев, кто не шарит))
Kseni22rus 07 марта 2019, 21:21
Коммент сделал мой вечер 😂😂😂
karmelita-05 07 марта 2019, 06:47
Мои любимые (пока), хотя много перепробовала. Самые толстенькие и питательные — это вот эти черные.
YesPlease 07 марта 2019, 19:15
а мне больше понравились от Ла Мизо голубые)
Zubareva 07 марта 2019, 07:20
Вроде у всех срок 2 месяца. По крайней мере я только такие встречала)
Сейчас у меня как раз эти патчи, почему-то иногда бывает жжение. И в целом не в восторге, крем такой же эффект даёт, а патчи эти для меня чисто побаловаться)
YesPlease 07 марта 2019, 19:17
ну зато как приятно налепить холодненькие патчи по утрам) 2 мес срок годности — это вообще свинство
HappyMe 07 марта 2019, 08:00
Спасибо за отзыв! У меня такие же! Только я лопаточку не нашла… Где она там? Я особенно эффекта тоже не вижу… Пока ждала их, использовала половинки ватных дисков, обильно пропитанные гиалуроновой водой, вот там мне нравился эффект. Кстати я их наоборот кладу: широкой стороной на внешний угол.
Raffelka 07 марта 2019, 13:46
Я заказывала с сайта три упаковки. Лопаточка была сверху только в одном. Так что походу кладут ее рандомно))
YesPlease 07 марта 2019, 19:25
может, завалилась куда))
YesPlease 07 марта 2019, 19:24
ну лопаточке у меня есть на фото, маленькая)
а почему многие также прикладывают, ко внешнему углу? там же нечего разглаживать))
Blake 07 марта 2019, 09:23
У меня сейчас я улиткой патчи, ну такие средние на 4ку) Может быть ваши попробую тоже)
YesPlease 07 марта 2019, 19:26
а я с улиткой не пробовала)
Kotinka 07 марта 2019, 11:22
У меня такие же. Впечатления те же, что и у вас. Только на мой взгляд такое же увлажнение и свежесть даст любой крем или сыворотка. Добью баночку и больше эти брать не буду.
YesPlease 07 марта 2019, 19:27
прохладные штучки приятно налепить с утра)
Imany 07 марта 2019, 12:57
У меня сейчас такие, уже вторая банка. И если первая меня радовала, то со второй что-то пошло не так- такое ощущение, что они сушат кожу, минут через 10 после нанесения уже хочется их снять и срочно намазать кожу кремом. Срок годности в порядке.
YesPlease 07 марта 2019, 19:28
да, у меня такие же ощущения, но когда их снимаю — вроде все в порядке
Carla 07 марта 2019, 16:48
Патчи используют раз в день? Каждый день? Везде разная информация.
И да, я тоже широкой стороной украдываю на внешний уголок глаз… А как верно?)
YesPlease 07 марта 2019, 19:29
ну раз в день по идее… если у Вас еще вечером мероприятие, можно и второй раз, хотя, если реакции никакой не даст.
Да какой угодно можно) можно и на лоб, носогубки, куда угодно, тут правил нет
Carla 08 марта 2019, 09:41
nataly-love 07 марта 2019, 17:41
И я на днях добила.Жгли… Прям вот от них работу толком не увидела… Надеюсь под ними уход лучше впитывался.
YesPlease 07 марта 2019, 19:29
ого… мне как-раз они и не жгут
Анна Сирогос 07 марта 2019, 17:49
У меня такие же. Понравились, не могу сказать, что прям «вау!», но достаточно эффективны: припухлость под глазами снимают, хорошо увлажняют, кожа под глазами более ровная и свежая становится.
YesPlease 07 марта 2019, 19:30
спасибо за мнение)
CrazySusy 07 марта 2019, 20:58
Насколько я знаю, у всех патчей срок годности два месяца после вскрытия, но я как-то пользовалась спустя два месяца перерыва — и все норм)) именно такие у меня сейчас, из холодильника нравятся больше, но в целом эффект непродолжительный, хоть и освежает))
YesPlease 07 марта 2019, 21:34
ну я тоже думаю, ничего страшного не случится, если что…
Jayana 08 марта 2019, 13:20
Мои любимые патчи! У меня отлично разглаживают кожу и снимают отечность. Использую каждый день, но ношу не 20 минут, а часа 2-3 где-то.
YesPlease 08 марта 2019, 14:23
спасибо за отзыв)