06.03.2019

KWC facial treatment hot gel for deep cleansing-термо-гель для глубокого очищения

Добрый день!

Чего только не придумывают производители, чтобы посадить нас на свой крючок и свой уход). Вот и сегодня у меня отзыв о необычном термо-геле для умывания японской марки KWC.

Термо-гель для глубокого очищения-это совершенно новое уходовое средство именно такого формата для меня.

Просто гель для умывания мне знаком, гидрофильное масло тоже, но гель, который при соприкосновении с кожей даёт «эффект бани» что-то необычное, не правда ли?

KWC facial treatment hot gel for deep cleansing

• Японский гель от KWC находится в 200 мл жизнерадостной тубе апельсинового цвета с нереально-вкусным цитрусовым ароматом.

• Вся информация о составе и его работе на тубе напечатана на японском языке. Правда, на коробке он есть и на английском.

• туб Туба выполнена из шероховатого пластика, очень приятная на ощупь, за счёт этого в руках она лежит надёжно и не пытается выскользнуть и упасть.

• Горлышко у неё довольно узкое, поэтому лишнего вы вы точно не выдавите.
  • На одно умывание необходимо выдавить геля размером где-то с крупную виноградину

Мне этот гель сразу напомнил своей очень густой консистенцией гидрофильное масло или даже гидрофильный бальзам. Но под теплом рук он становится очень податливым и легко распределяется по нему

Так чем же он отличается от других?

Это уникально-новое и неповторимое очищающее средство, по словам производителя.

По прошествии почти месячного использования этого геля могу сказать о нем следующее:

• Он отлично справляется с чёрными точками при регулярном применении. Ниже на фото можно это увидеть.
  • Абсолютно не сушит кожу, а наоборот увлажняет и даже ухаживает за ней во время использования.
  • Содержит в составе экстракт маракуйи, маточное молочко, коллаген, гиалуроновую кислоту, экстракт ацеролы, листья сакуры.

Меня он очень впечатлил, признаюсь честно.

• Наносить этот гель необходимо строго на сухое лицо, сухими руками, предварительно распределив и согрев его между ладоней. Иначе, как пишет сам производитель, эффект будет ослаблен. Я проверила этот момент и могу сказать, что-таки, да, тепло-эффект при таком умывании практически не чувствуется.
  • Если у вас в макияже использована водостойкая тушь, то ее заранее нужно снять другим средством, с остальным просто безупречно справится этот гель.
  • А также нас предупреждают, что с ним надо быть осторожным, если на лице есть какие-то воспаления или раздражение, я так полагаю из-за нагревательного эффекта.
  • За счёт разогревающего эффекта, который вы почувствуете практически сразу, он хорошо открывает и очищает поры и остальные загрязнения, которые у вас присутствуют на лице.
  • Я аккуратно массирую его на лице и вижу, как буквально на глазах моя кожа розовеет, а после процедуры сияет чистотой.

Чтобы не быть голословной, покажу его работу на моей коже:

фото сделано в одном и том же месте и день с разницей в несколько минут, которые были заняты на умывание этим гелем.

Вверху-до, снизу после его использования. Как я и говорила, кожа немного розовеет, позже это полностью проходит

Когда делала второе фото, солнце уже светило очень ярко, поэтому кожа выглядит на нем значительно белее.

Вообще, именно Япония славится невероятным количеством разнообразных и уникальных средств ухода поэтому я не удивлена, что они создали такое ноу-хао.

Единственное, я не поняла один момент в его использовании-надо ли после него применять ещё обычный гель для умывания или нет… Я использую, потому что все-таки больше рассматриваю его работу в качестве гидрофильного масла с разогревающим эффектом.

Вообще, в применении этого геля я не выявила для себя каких-то неприятных моментов. Пользоваться им легко и просто. Единственное огорчение-это его довольно высокая стоимость. Но здесь, я думаю, сыграло немаловажную роль происхождение и производство.

Цена: около 3000 рублей без скидок.

Время использования: около месяца.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

yokogama 06 марта 2019, 10:22
Интересный продукт. Надо поискать, где можно приобрести.
Morozko_21 06 марта 2019, 12:47
Спасибо за ваш комментарий и что читали. Гель хороший, если цена не пугает, то почему бы и нет
belevichnasta 06 марта 2019, 15:11
Ттт, ваша кожа — загляденье!
Поищу сие чудо, только хотела бы уточнить тип вашей кожи и как часто используете (утром или вечером)?
Morozko_21 07 марта 2019, 08:13
Большое спасибо за ваши слова   Значит те 150000 баночек, что куплены и стоят на полочке используются не зря
Tellshell 06 марта 2019, 15:15
Отличный эффект. И необыкновенно красивый пост!
Morozko_21 07 марта 2019, 08:14
Благодарю вас