Приветствую!

С брендом Orthia я познакомилась еще 2 года назад, тогда я приобрела легкую эмульсию на лето и осталась в восторге. После этого чудесного знакомства я долго не могла вернуться к марке, во-первых, Orthia — не самый бюджетный бренд, средняя цена за продукт составляет 1500 рублей, на период скидок, а во-вторых у меня были хомячьи запасы, которые нужно было использовать :)

При первой же возможности я приобрела очередной продукт бренда — крем для лица Orthia Perfection Difference Cream.

Чего ждать от крема?

• Крем стимулирует восстановление и обновление клеток кожи, успокаивает, увлажняет и питает ее.
  • Защищает от негативного воздействия среды и образования морщин.
  • Предотвращает появление пигментации.
  • Крем отлично подходит для чувствительной кожи.

Применять косметику Orthia рекомендуется с 23-25 лет, при первых признаках «старения» кожи. Но я использовала ее когда мне было 20 и сейчас в 22 она мне отлично подходит, так как главное, что дает — очень хорошее увлажнение.

Кстати, кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и чувствительная.

Любимый крем для лица от корейского бренда Orthia

Крем продается в одном объеме 50 мл. Банка выполнена из красивейшего синего стекла, крышка из золотистого пластика, вся эта красота продается в картонной коробке

Потрясающий дизайн, — очень приятно держать в руках и видеть на полке эту синюю баночку :)

Продукт имеет очень легкую текстуру, легко распределяется и впитывается моментально. Цвет молочно-белый, имеет легкую цветочную отдушку, которая практически не ощущается. Не оставляет жирности, не скатывается. Но несмотря на такую легкую текстуру он отлично увлажняет кожу. Мне хватало увлажнения от крема даже зимой. Кстати, крем не забивает поры и не вызывает подкожников. Никакой негативной реакции на чувствительной коже я не заметила👍

Любимый крем для лица от корейского бренда Orthia

Крем я использую утром и вечером, макияж на него ложится хорошо, тон не скатывается. Лицо не блестит в течение дня. Расход с таким использованием довольно большой, я использую крем 1,5 месяца и на данный момент уже ушла половина банки. Работает отлично как соло, так и с другими продуктами (сыворотки, эмульсии), не конфликтует с ними.

С этим кремом моя кожа стала более увлажненная и напитанная, я не ощущаю сухости и стянутости после умывания, а иногда и вовсе могу не наносить крем! Раньше такое действие было чревато получением шелушений, а сейчас я могу умыться, протереть лицо тоником и моя кожа не будет испытывать сухости.

Любимый крем для лица от корейского бренда Orthia

Я однозначно повторю крем и эмульсию, а так же хочу попробовать сыворотку Orthia. Во время скидок есть отличная возможность сэкономить :)

Срок использования: 1,5 месяца 2 раза в день

Цена: 1731 р

Отличнейший крем! Меня в свое время обнесло по Ортии, были крем, сыворотка, эмульсия, маски и крем вокруг глаз — понравилось все. Даже пост здесь писала о ней.
Надо бы повторить что-нибудь или патчи взять, их очень хвалят, но на свете столько прекрасного косметоса, что постоянно хочется пробовать новое).
Полностью согласна :) да, на патчи я тоже слышала много хороших отзывов, в целом бренд отличный👍👍😊
  • EleEle
  • 05 марта 2019, 14:50
Очень интересная марка, спасибо. Скажите, а где теперь состав продуктов в постах смотреть? Что-то я запамятовала.
Благодарю за внимание! В посте я не указывала состав, но вот фото, можете ознакомиться :)
  • EleEle
  • 05 марта 2019, 18:40
Рада быть полезной :)
Был такой крем. Не понравился и не подошел от слова совсем. Весной с ним тяжело коже, она преет и потеет, макияж плывет, зимой недостаточно питания, в холод на силиконистую текстуру тон хорошо ложится. Поры быстро забил, вызвал воспаления. Но я сама виновата, видела, что в составе, но решилась довериться марке, т.к. в отзывах все пищали от этого крема. Больше так делать не буду. Отзывы отзывали, а своим глазам и голове доверять нужно.
  • 11 марта 2019, 16:20
Спасибо за обзор, я бы хотела их патчи для начала
Крем беру на заметку
Благодарю за внимание :) патчи тоже хочу попробовать :)