08.05.2011

Мой лучший герой! Крем-дезодорант: Daily performance, Juvena

Здравствуйте, дорогие красоточки!

Хочу представить вам моего главного и самого лучшего героя каждого дня: Крем-дезодорант. Daily performance, Juvena.

Описание производителя: Мягкий крем-дезодорант придает уверенность на протяжении дня. Для тела, которому необходим эффективный дезодорант, а также, которому не хватает свежести для особенно чувствительной кожи.
Надежно защищает от пота, не содержит спирта и ароматизаторов
Отлично подходит для очень чувствительной кожи, придает свежесть и обеспечивает защиту от пота.

Мое мнение: Я очень долго не могла найти «свой» идеальный дезодорант. Пользовалась и спреями, и твердыми и шариковыми дезодорантами. Оговорюсь сразу, что крем-гель у меня первый раз, и, кажется, что навсегда! Мне хотелось дезодорант без запаха, быстровпитывающийся и не оставляющий следов на одежде. Этот крем-дезодорант со всем справился!!! Влажных пятен на одежде также не обнаружено! Нет ощущения, что у тебя на коже толстенный слой дезодоранта, т.к. этот представитель очень легкий. на коже нет никаких раздражений, никакого зуда, что бывало от других дезодорантов. И огромный плюс отсутствие спирта в составе.

А вот и сам состав:
экстракт граната, способствует укреплению тканей кожи, обладает антиоксидантным эффектом и делает кожу упругой и эластичной.
уничтожающие запах вещества, эффект подавления запаха пота.

И, для наглядности, фото:

Вот как он садится на кожу: (Кстати впитывается он за 1 минуту!!!!)
А вот пример с черной одеждой: (Следы остаются, если очень сильно тереть руку одеждой   ) если же просто одеть и снять кофту, то следов не остается!

Срок тестирования: Более 4х месяцев.

Моя оценка: 5+++++++++++++

Цена: 649 без скидки в ИДБ.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь было интересно и полезно!

Меня зовут Настя, и ко мне на ТЫ.

Tael 08 мая 2011, 18:34
Спасибо за пост! как раз подыскиваю себе что нибудь без запаха. Пользуюсь Клиник, но он оооочень долго сохнет. Надеюсь, мне понравится  . Планирую покупку после твоего отзыва.
Nastushapin 08 мая 2011, 18:45
Не за что!!! Лично я довольна на все 100!!! Сохнет действительно быстро. Надеюсь, что тебе понравится.
LUANZA 08 мая 2011, 19:01
А на сколько длительно его действие как дезодоранта? запах пота проявляется?
Nastushapin 08 мая 2011, 19:17
Меня он защищает весь день. С утра наношу, перед сном смываю. У меня самой не сильный запах пота, поэтому на 100 % не могу ничего сказать. У меня с этим дезодорантом запах не появляется.
LUANZA 08 мая 2011, 19:23
Спасибо. Хотя я люблю спреи и стики, но раз этот быстро сохнет, надо будет присмотреться.
Nastushapin 09 мая 2011, 16:56
На мой взгляд, это достойный продукт! Надеюсь Вам понравится.
OlgaTarasova 08 мая 2011, 19:35
очень интересно, спасибо! сама терпеть не могу те, которые следы на одежде оставляют!
Nastushapin 08 мая 2011, 20:15
Да, а еще те, что впитываются долго!!!