24.02.2019

Готовимся к лету с российской маркой Didali cosmetic

Здравствуйте!

Эта марка у меня на слуху уже достаточное время, но до этих средств я не была знакома с ней лично.

И небольшое отступление. Такую щётку для тела я хотела очень долгое время, но почему-то в магазине всё время то забывала о ней, то мне не очень нравились те экземпляры, что были представлены там на данный момент.

А после отзыва Жени Пост о щётке для сухого массажа, я загорелась ее покупкой ещё сильнее и когда мне вскоре предложили взять на обзор похожую щётку марки DIDALI, с большим удовольствием согласилась на это.

Массажная щётка из щетины вепря DIDALI cosmetic

Состав щётки:

Ручка — бук

Волокно — щетина вепря (кабана).

По размеру она довольно большая, но при этом очень удобная.

С её помощью вы сможете дотянуться до любого участка на вашем теле абсолютно без проблем.

Щетина очень густая и толстая, пострижена ровно и аккуратно.

На конце ручки есть петелька, которая даёт возможность повесить ее на виду и не забывать о том, что лето уже близко и вы просто обязаны быть к нему готовы на все сто процентов.

До этой щёточки у меня была в использовании мочалка, которая достаточно жёстко «работала» на мне. Тогда мне так казалось, по крайней мере.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что это было поглаживание пёрышком, по сравнению с этой щёткой.

Девушки, если вы неженки и не выносите жёсткие щёточки для тела, то этот отзыв точно не для вас...

В первую нашу встречу, скажу честно, даже для меня это было очень жёстко, но зато как эффективно!

Она просто прекрасно:

-отшелушивает

-стимулирует кровообращение

-помогает в борьбе с апельсиновой коркой.

Именно так, а не убирает ее полностью, с такими проблемами справится только комплексный подход из ПП, спорта и таких ухаживающих помощников.

Проводить процедуры с ней надо строго на сухом теле, движения должны идти снизу вверх. Каждый раз их время необходимо понемногу увеличивать.

После такого мощного отшелушивания тело становится очень гладким и приятным на ощупь, появляется бешеная энергия, которая даёт стимул для многих дел. Мне, как офисному планктону, такие средства оказались ой, как необходимы и незаменимы.

А вообще такой аксессуар будет отличным подарком для любой девушки, я думаю.

Отличная щётка для сухого массажа, которая действительно работает и отрабатывает те деньги, что вы отдали за неё.

Оценка: 5.

Мандариновый кофейный скраб для тела-Coffee Mandarin от DIDALI cosmetic

Скрабы для тела просто необходимы нам для обновления кожи и отшелушивания. Особенно сейчас, когда за окном лежит снег и минусовая температура, а в помещении воздух сухой и кожа испытывает постоянный стресс и нехватку увлажнения, я особенно ценю такие ухаживающие средства.

Этот скраб помимо того, что состоит из молотых зёрен кофе, также содержит и множества масел, они после себя оставляют тело гладким и увлажнённым.

Помещен он ярко-красный пакет с зип-клапаном и дополнительно ещё прозрачный полиэтиленовый.

Пахнет просто здорово-кофе и цитрусами.

Наношу его всегда после использования щётки, о которой рассказала вам выше.

И получаю очень гладкую кожу, хотя куда уж глаже после щёточки, скажите вы))))

Конечно, я понимаю, что такие средства можно с лёгкостью изготовить самой, но у меня почему-то никогда не хватает на это времени. И я очень признательна производителям, что они делают это за нас. Если вы спокойно относитесь к цене 1000 рублей за такой скраб, то добро пожаловать в ряды тех, кто пользуется им с большим удовольствием.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: 4- ( за то, что не полностью справляется со всеми проблемами, которые озвучил производитель).

Амарантовое масло для тела-Amaranth Oil DIDALI cosmetic

Завершающий элемент в уходе за телом и его увлажнении.

Честно говоря, я не знаю, как пахнет амарант, но мне нравится отдушка этого масла. Наношу его всегда после скраба и щётки на влажную и распаренную кожу.

Впитывается оно достаточно быстро, но вечером мне не особо важен этот момент. Оно отлично увлажняет тело, дарит ему приятный аромат.

По текстуре маслице довольно плотное, но распределяется оно неплохо. Производитель рекомендует использовать его и на сухую кожу, но я не практиковала такой способ нанесения.

Мне нравятся то, что оно после себя не оставляет дискомфорта, липкости и неприятной плёнки, а только мягкую кожу, к которой в итоге приятно прикасаться. И пусть все думают, что она такая у меня от природы.

Отличное масло, которое можно использовать и для массажа, который от меня достаётся периодически мужу. Я теперь чередую его с другим моим маслом для этих целей).

Оценка: 5.

Кстати, все эти средства можно приобрести не только отдельно, но и набором, что будет намного выгоднее.

Стоимость его составит 2500 рублей.

А вы уже отложили все свои вредные продукты или вас не затронуло такое страшное слово, как целлюлит?

С уважением, Елена.

Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 08:38
Давно хочу себе такую щетку. Но меня всегда пугало, что она сильно жесткая и будет царапать прям кожу. Спасибо, что познакомила с такими интересными средствами, надо посмотреть будет)
Epidemic 24 февраля 2019, 10:16
Сфотографируйте, пожалуйста, состав масла поближе, я не могу с экрана ноутбука рассмотреть на вашем фото текст. Остальные фото просматриваются, только это нет
Morozko_21 24 февраля 2019, 14:30
Пожалуйста)
Epidemic 24 февраля 2019, 15:13
большое спасибо
Elenina87 24 февраля 2019, 10:19
Ещё как затронуло). Спасибо за обзор! Очень давно хочу попробовать такую щетку, но пря даже как-то опасаюсь). А кофейными скарбами пользуюсь, сейчас как раз подножий — тоже с маслом апельсина.
LesYA86 24 февраля 2019, 13:19
У меня щётка с щетиной яка от Дидали. Выпадает сильно ворс и меня это раздражает. Да и не поняла я её действия. А вот кактусовая от Боди Шоп пришлась по душе   спасибо за обзор.
Indija 24 февраля 2019, 17:23
У меня щетка от Дидали из кактуса- супер просто. Довольна ею очень. А скраб делаю сама — перемалываю рис, смешиваю с сахаром и любым маслом- скраб готов- дешево и сердито.