Здоровая кожа с Marinella Biobalance Serum

И снова тема про сыворотки для лица. Как вы помните, я могу из своего ухода за лицом убрать всё, но сыворотку — никогда. Ведь только такой формат уходового средства даёт моей сухой коже комфорт, увлажнение и упругость.

Здоровая кожа с Marinella Biobalance Serum

С данной маркой я знакома уже более 3-х лет. Их бомбическая серия с водорослями для тела имела успех. Но сегодня речь о сыворотке для лица.

Средство находится в стеклянном пузырьке объемом 30 мл с пипеткой для дозирования… Выглядит очень достойно на косметическом столике (эстеты и маньяки понимают, о чём я говорю😏)

Здоровая кожа с Marinella Biobalance Serum

Сыворотка не обладает никаким ароматом, к моему великому разочарованию, ведь я очень люблю вкусную косметику😃

По текстуре чуть гуще воды, по коже легко скользит, до полного впитывания ей необходимо 2-3 минуты, а в это время вы будете ощущать незначительную липкость.

Всем разбирающимся в составе прилагаю фото(на ошибку на этикетке не обращаем свое внимание, сама была удивлена)

Здоровая кожа с Marinella Biobalance Serum

На лицо, шею и декольте мне хватает 3-х капель. И обязательным условием нанесения является влажная кожа, иначе сухость будет неимоверная. Я чаще всего для этого использую один из своих любимых цветочных гидролатов.

Что касается эффекта, то он появился примерно недели через две ежедневного применения.

Моя проблема — 3 горизонтальные морщины на лбу и мелкие, едва заметные у внешних углов глаз. Так вот, при использовании сыворотки соло, она дает ядрёный лифтинг-эффект. Кожа становится упругой и словно натягивается, но для меня это не очень приятно и я начала дополнять её самым простым, кремом, дабы понять, как работает сыворотка. И вот тут мне стало гораздо уютнее. Со временем кожа стала ровнее и поры в области носа немного сузились. Мимические морщинки стали менее выраженными и 3 гадины🐍 на лбу тоже стали постройнее.

Использую сыворотку с 14 ноября и почти добила бутылек, но результат сглаживания и выравнивания определенно присутствует.

А вы знакомы с сывороткой Marinella?

Срок использования- с 14 ноября

Цена- ок. 800р

Оценка-5

Спасибо, что заглянули!

Ну вот, как раз всем эту сыворотку сейчас на тестирование разослали)))
  • 22 февраля 2019, 14:37
А с чего вы взяли, что она мне прислана для тестирования? Да, я знаю об этом, но в этот раз мне сыворотка досталась по заказу
Я Вас ни в чем не обвиняю) Вы пишите, что используете ее с ноября, а у нас в стране презумпция невиновности)))
Я больше с досадой, что пост может затеряться в одинаковых.
  • 22 февраля 2019, 14:44
Ну я видела обзор на эту сыв-ку, и потом залезла на сайт посмотреть что у марки нового из новинок. Потом в качестве рекламы она где-то мелькала, но и цена приемлемая. А она была как дополнение к заказу( к сожалению, не моему))) Все ср-ва, предоставленные на обзор я непременно буду помечать)
Спасибо за пост! Скажите, а эффект есть только пока ей пользуешься? Потом все возвращается на круги свои, или эффект долговременный?
  • 22 февраля 2019, 15:24
Вы знаете, я не могу сказать, что эффект пропадает, тк постоянно пользуюсь увлажняющими ср-вами. Но эффект лифтинга-да. Он на момент пользования сывороткой только есть. А вот кожа моя в эти холода прекрасно себя чувствовала( буквально недавно она закончилась) и думаю, что не без ее помощи
Поняла, спасибо)
Я помню, Вы вообще первая на эту марку тут обзоры делали. На шикарные маски, это было года 2 назад наверное. Я их добавила в закладки, но так и не купила, периодически о них думаю) Надо с сывороткой всё же заказать)
  • 22 февраля 2019, 20:39
Ну да, у меня маски были и для волос и тела. И никак с мамой не могли их добить))
Мне эта сыворотка очень хорошо зашла. И цена вполне.
  • 23 февраля 2019, 21:58
Но мне показался расход велик у нее
Я не заметила. Использовала и утром и вечером. Но я и на шею и на декольте стараюсь наносить, т.е. у меня в принципе обычно расход приличный. Но за ней такого, чтоб больше среднего особо не наблюдала.
Я тоже из тех, кто купил ее на свои. У меня треугольник красоты и биобаланс. Сыворотка хорошая, поры не забивает, аллергии не вызвала и увлажнение точно присутствует. Тоже подумываю сделать пост. Меня смущает долгая впитываемость. Я хожу с ней минут 10, несколько раз пшикаю гидролатом, пока окончательно перестаю чувствовать скользкость кожи.
  • 23 февраля 2019, 21:58
Долго? странно. у меня 2 минуты и все. Как будто и не наносила