Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2019
3365

Дезодорант Payot Deodorant Ultra Douceur Anti-Transpirant 24h

Payot Deodorant Ultra Douceur Anti-Transpirant 24h

Добрый день!

Почти всю свою сознательную жизнь сколько пользуюсь дезодорантами, я всё время нахожусь в поисках самого лучшего.

Какие марки я только не пробовала...


И сегодня мой отзыв о

Payot Deodorant Ultra Douceur Anti-Transpirant 24h

Очень популярном дезодоранте, скажу я вам). Что я только о нём ни читала… Но, как говорится, пока сама не попробуешь...

Мои требования к нему при покупке были:

  • Бережное отношение к коже.
  • Хорошая защита в любой ситуации.
  • Чтобы не оставлял пятен и следов.
  • Защищал меня от влажности и запаха.
  • Экономично расходовался и имел приятный аромат.

Как по вашему, не слишком их много?

Что могу сказать об этом белоснежном красавчике:

  • Пахнет для меня он очень приятно-чистотой.
  • Консистенция довольно жидкая, высыхает после нанесения в течение нескольких минут, не раздражает нежную кожу подмышек даже после бритья, и самое главное это просто отличная защита. А ещё он не оставляет следов на тёмной одежде.
  • Наношу его в семь утра, в душ иду не раньше 22.00-23.00 часов и совершенно спокойно могу пойти ещё позже. Это ли не счастье?!
  • При этом в течение дня я веду довольно активный образ жизни. Недавно утром, например, расчищала для себя парковочное место у работы. А он не подвёл меня и не дал неприятному запаху выйти наружу.
  • С влажностью, к сожалению, у меня он не справляется, но я уже смирилась с этими, если честно...
Полный состав

Ну и почему я не купила его раньше?

Пойду-ка схожу ещё за одним, а то мало ли, снимут ещё с производства, как у нас это любят часто делать.

Payot Deodorant Ultra Douceur Anti-Transpirant 24h

А что для вас самое главное в таком ухаживающем средстве, какие форматы дезодорантов у вас в почёте?


Цена: около 1000 рублей со скидкой.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: только 5.


С уважением, Елена.

на Косметисте с 2012 года
951 рейтинг   343 поста   122 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

Anestezia20 февраля 2019, 20:17
Не пробовала ваше средство. Мой самый любимый — кремообразный от Ланком в тюбике. Он защищает от влаги и запаха. Очень удобный и нежный по отношению к коже. Это мой фаворит. И кстати, он очень экономный. Но не всегда, конечно, хочется, платить немалую сумму за дезодорат, даже если уверен, что расходовать его будешь очень долго. И тогда покупаю еще один хороший продукт — Hamamelis от Ив Роше. Меня он тоже устраивает по всем параметрам, но чуть менее удобный — не подсыхает моментально на коже, в отличие от Ланкомоского, чья кремовая текстура не мешает одеваться хоть через минуту после нанесения.

И мой личный антифаворит — Crystal Essence с лавандой и белым чаем. Хуже дезодоранта мне не встречалось. Он не то что не защищает, это единственный пример дезодоранта в моей жизни, с которым в 10 раз хуже, чем без него. У меня, во всяком случае, именно так.
Morozko_2121 февраля 2019, 13:57
Большое спасибо за ваш подробный комментарий! Ланком и Ив Роше взяла на заметку  
lillily_n20 февраля 2019, 20:18
А от влажности только антиперспирант и поможет. Для меня это и есть ключевой момент — дезодорантов масса хороших, работающих, но мне важно не только отсутствие запаха, но и сухость. Вот, в очередном поиске. Начитаюсь о вреде используемых ингредиентов в аниперсп., заменяю на дезодорант, попользуюсь пару недель, и понимаю, что никак не могу с влажными помышками   Может, кто посоветует из девочек?  
lillily_n20 февраля 2019, 22:51
Хм, прочитала внимательнее, это же и есть антиперспирант   странно тогда, что от влаги не помогает… может, какой-то щадящий. Но присмотрюсь)
Morozko_2121 февраля 2019, 14:00
Для защиты от влажности я не нашла пока такого, даже хвалебный Драй-Драй для меня оказался провальным, к сожалению… Поэтому я уже ищу хотя бы тех, кто защитит меня от неприятного запаха.
Zhenni21 февраля 2019, 17:45
Максим есть) но многие не любят, так как плохой состав
Zhenni21 февраля 2019, 17:45
В составе алюминий
Lin0k25 февраля 2019, 05:55
а в алюминиевых квасцах, его, стало быть, нет? И в этом дезодоранте от пайот он тоже есть
Cypre20 февраля 2019, 20:18
Самое главное? Чтоб работал(( смешно, но при том, что я не страдаю значимым потоотделением, каждый новый дезик работает прекрасно, но к концу бутылки происходит какая-то метафизика и кожа перестаёт его замечать. И уже нет былой свежести к концу дня. Меняю дезик — снова вау. Под конец — снова разочарование. Ещё ни одного не повторила(( нет, вру… ланком бокаж продержался дольше всего
Morozko_2121 февраля 2019, 14:02
Спасибо за ваш комментарий! Я тоже часто меняю такую защиту. То надоедает, то появляется негативная реакция… С этим пока все  , посмотрю на сколько его хватит мне)
lescactus21 февраля 2019, 15:42
меня конкретно этот дезодорант помогал и от запаха, и от влажности, но у все разные и стоит делать поправку на это  
Cypre21 февраля 2019, 17:29
Ну, по крайней мере, повод попробовать
lescactus21 февраля 2019, 17:31
хотела написать у всех все разное, но лост ин транслейшн  
Anna Aist21 февраля 2019, 18:45
У меня, пока кожа выносила хлорогидрат алюминия, было так же. На половине флакона я покупала новый, а потом возвращалась к старому. Сейчас боюсь антиперперантов, опухает лимфоузел в подмышке, мучаюсь с дезодорантами на квасцах, защиты от влаги мало, да и от запаха не полностью, но лучше, чем без них (проводила эксперимент месяц).
helka8120 февраля 2019, 20:53
мне нравится ланком, а последние годы биотерм деопур в такой же формате с шариком как ваш пайот. Забавно сегодня брала себе очередной свой дезик и мне конс активно как раз пайот хвалила, даже говорит в наличии часто нет — так раскупают
Morozko_2121 февраля 2019, 14:03
Ещё один голос за Ланком  
Да, этот антиперспирант очень популярен и его иногда сложно купить  
vikun_0620 февраля 2019, 21:02
Вообще-то, это анти-транспирант, он должен защищать от влаги. Меня защищает. Это мой самый обожаемый дез. Извела уже несколько флаконов, и три в запасе. Я его покупаю, когда акция два по цене одного, самое выгодное дело.
Morozko_2121 февраля 2019, 14:07
Я написала мое честное мнение и ощущение от его использования). Очень рада, что вам удалось получить 100% защиту при использовании этого дезодоранта. Все мы разные и средства тоже по-разному работают на каждой. Здесь только собственный опыт сможет показать, в каком лагере мы окажемся))))
vikun_0625 февраля 2019, 08:29
Конечно, разные. Кстати, ещё один голос отдаю за Бокаж ланкомовский и кремовый Биотерм.
Marya-GMG20 февраля 2019, 22:14
Очень полезная информация.
Мой фаворит — Виши с бирюзовым колпачком без полосочки 48 часов чего-то. Этот тоже возьму на заметку. И те, кторыми делятся здесь в комментариях. Всегда актуальный вопрос.
Morozko_2121 февраля 2019, 14:08
Спасибо за ваш отзыв, запомню этот дезодорант для себя на будущее  
KSeniia_S21 февраля 2019, 03:39
Елена, это и мой любимый дезодорант! Я его правда наношу перед сном, только так он защищает от влажности целый следующий день. Утром спокойно иду в душ, его не обновляю и хожу так до позднего вечера. Попробуйте!
Morozko_2121 февраля 2019, 14:09
Ксения, спасибо большое за ваш отзыв и спрособ применения! Сегодня обязательно попробую так сделать и проверю, как он будет работать после этого  
Missoni21 февраля 2019, 07:20
Этот антиперспирант еще не пробовала.
В любимцах Виши, всем хорош, но по прошествии времени вызвал воспаление лимфоузла в подмышечной впадине.
Теперь ношу его в рабочие дни, а на выходных использую деодорант Олд спайс. Пока полет нормальный)
Morozko_2121 февраля 2019, 14:10
У меня такое было от Адидас, которым пользовалась ни один год… Пришлось расстаться с ним (((
s0wa21 февраля 2019, 07:29
Самый любимый мой дезодорант, если за погода до +25. И сухо, и не нет запаха пота даже под конец дня, даже после тренировки, и кожу не сушит. И сам пахнет как мыло в детстве, запах чистоты :) А летом на жару беру что-нибудь более зубодробильное
Morozko_2121 февраля 2019, 14:12
Вот, чистотой, я тоже сразу подумала именно об этом зАпахе  
Ещё посмотрю на его защиту летом, но пока пользуюсь с удовольствием.
Ksu121 февраля 2019, 07:30
Не первый год пользую этот дезик, от запаха спасает на такое кол-во времени, на какое нужно, а от влажности мне еще ни один не помог(
Morozko_2121 февраля 2019, 14:14
Как приятно встретить единомышленницу   а то некоторые читатели может считают, что я придумаю то, что он может не защитить меня от влаги))))Я пока за долгие годы не встретила ещё такую защиту для себя, к сожалению, и уже смирилась с этим…
Pantera88821 февраля 2019, 18:44
Попробуйте Adidas.
Morozko_2121 февраля 2019, 20:29
Адидас у меня был долгое время, а потом лимфаузел воспалился и я отказалась от него  
Katenuchek21 февраля 2019, 10:22
раньше покупала только масс-маркет. от влаги ничего не спасало) такой вот организм… потом решила попробовать расхваленный Виши (с голубой крышкой). разницы вообще не ощутила, что фаберлик за 100 р, что виши за 800. сейчас у меня пайот. чуда опять не произошло… так что… некоторые организмы бывают упрямы)) я смирилась… просто не покупаю одежду, на которой может быть заметны влажные пятна)))
Morozko_2121 февраля 2019, 14:16
Вы мои мысли высказали вслух по поводу одежды! Очень жаль, конечно, что у меня так, но что поделаешь… Заранее планирую свой гардероб на случай таких неприятных ситуаций.
fridik21 февраля 2019, 18:37
Для меня лучший из лучших — это виши. От запаха спасает и от влажности. Или голубая крышечка, или белый.
nastya_rod21 февраля 2019, 18:45
Заметила неприятную особенность у него — взяла с собой во время путешествия и он начал протекать в закрытом виде. При этом у моего парня мужская версия и все нормально.
Morozko_2121 февраля 2019, 20:31
С моим пока такого нет, хотя уже ни один раз разделил дорогу со мной)
Exolady22 февраля 2019, 17:13
Больше всего люблю Vichy с бирюзовой крышечкой, на втором месте — герой поста, на третьем — Old spice с волком, мужской, но очень вкусно пахнет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...