20.02.2019

Розовый единорог или шоколадка. Готовимся к пляжному сезону с молочком MIXIT

Добрый день.

Весна уже совсем близко, а это значит солнышко, короткие юбочки и шортики, тепло и улыбка на лице. Расскажу вам, как можно преобразить немного кожу после зимы, когда загара еще нет. Но очень не хочется быть бледной.

Розовое и коричневое молочко одно время были очень популярны. В своем посте расскажу и покажу, как каждое ведет себя в применении.

Искрящееся молочко — хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Milk Rainbow

Внешне выглядит красиво и презентабельно. Нежно — розовый цвет бутылочки явно не оставит равнодушным представительниц прекрасной половины человечества.

Все информация о составе, сроках годности, обещаниях производителя представлена с обратной стороны бутылочки.

Дозаторы у средства неудобные. И если вы захотите взять молочко в поездку, придется что-то придумывать. Так как он, как у жидкого мыла, поднимается вверх. Опустить его, чтобы закрутить или как-то зафиксировать, просто так не получится.

Само по себе молочко очень красивого цвета. При выдавливании вы увидите мелкие, переливающиеся блесточки. В одной большой капле это смотрится красиво. Все мерцает, переливается и радует своим внешним видом.

Аромат приятный, после нанесения быстро испаряется.

Распределяется средство достаточно неплохо. Так как у него не водянистая консистенция, оно не будет убегать. Вы спокойно распределите его по коже и получите тот долгожданный блеск, который обещает производитель.

Перед применением нужно молочко достаточно хорошо встряхнуть.

Сияние получается достаточно деликатное. Блёстки мелкие, на коже не чувствуются. Липкости после применения нет, средство достаточно быстро впитывается. Больше всего мне нравится пользоваться им, если я собираюсь на прогулку в теплый, светлый день. На солнышке сияние получается более красивым, чем в помещении.

Сияние при свете солнца
Сияение в помещении

Из минусов отмечу, что блесками этими вы будете осыпать все вокруг. К чему бы вы ни прикоснулись, это будет блестеть. Так что если вы не будете шевелиться, в блесточках будет то место, где вы стояли или сидели.

Молочко смывается легко, даже без мыльного средства.

Считаю что данное молочко — хайлайтер подойдет также для фотосессий или на новый год.

3 месяца, 7р/в месяциспользование
Состав: Вода, растительное масло миндаля сладкого, изоамил лаурат, изоамил кокоат, глицерин, акрилат/бехенет-25 метакрилат cополимер, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, витамин F, растительное масло аргана, гель алоэ вера, растительные экстракты кофе зеленого, мелиссы, Д-пантенол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, витамин Е, бисаболол, фторфлогопит, CI 77891, CI 77861, CI 14720

Бронзовое молочко — хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Milk Bronze

Дозатор тут точно такой же, как у жидкого мыла. Вся интересующая вас информация указана на обороте. Объем у средства не маленький 100 мл. На лето и весну точно хватит, возможно и останется.

Консистенция у средства приятная, распределяется по коже легко. Никуда не течет. Достаточно быстро впитывается. На этот раз вы получите оттенок загара. Блёстки тоже будут, но они будут еще мельче, будет ощущение что кожа светится изнутри.

Если в прошлом средстве кожа розовой не становилась, то тут же оттенок кожи меняется. Она становится загорелой, бронзовой. Таким образом можно пользоваться данным молочком пока не появится свой загар.

Спустя время оттенок становится естественным.

Из минусов отмечу, что средство пачкает одежду. Если вы наденете юбку, подол будет коричневым. Но отстирывается все легко. Также молочко прекрасно и быстро смывается с кожи, без дополнительных мыльных средств.

Липкости и неприятных ощущения средство не вызывает.

Считаю, что Бронзовое молочко — хайлайтер отлично подойдет на весну, когда хочется надеть юбку, но ножки еще не загорели.

3 месяца, 7р/в месяциспользование
Состав: Вода, растительное масло миндаля сладкого, изоамил лаурат, изоамил кокоат, глицерин, акрилат/бехенет-25 метакрилат cополимер, мика, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, витамин F, растительное масло аргана, растительные экстракты кофе зеленого, женьшеня, имбиря, Д-пантенол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, витамин Е, бисаболол, CI 77491, 77891

Irenka232 20 февраля 2019, 20:59
Бронзовое молочко — хайлайтер — это моя любовь 😍
KristinaTret 21 февраля 2019, 12:24
Оно классное) Но этот минус… все портит)
Veritaserum 20 февраля 2019, 21:10
Бронзовое супер, но то что пачкает — это перечёркивает все достоинства(
Irenka232 20 февраля 2019, 21:12
А я ему этот минус простила. Лучший бронзатор из всех, что я пробовала. Красивый ровный тон, без пятнышек леопарда
ArishaV 21 февраля 2019, 10:48
Обивку в авто тоже может испачкать?
Irenka232 21 февраля 2019, 11:25
У меня в машине полностью кожаный салон. Не вникаю)
KristinaTret 21 февраля 2019, 12:29
  не доводилось еще с ним в машине ездить.
ArishaV 22 февраля 2019, 12:09
С кожи проще протереть, и то не очень, если будут разводы.
Elena2022 20 февраля 2019, 21:10
Я очень люблю подобные блестяшки и сияшки! Они очень преображают и делают кожу холёной!
KristinaTret 21 февраля 2019, 12:31
Да, кожа сразу преображается)
RAPira 20 февраля 2019, 21:35
Бронзовый лосьон — мастхэв для фотосессий   я фотограф)) постоянно использую
KristinaTret 21 февраля 2019, 12:37
О… круто) Значит со мной еще и фотограф согласен))
armagedon-ka 20 февраля 2019, 21:59
Наверное все-таки куплю я бронзовый, как потеплеет, не смотря на недостаток, нравится мне этот эффект «виртуальных колготок»
KristinaTret 21 февраля 2019, 12:38
Эффект он классный создает. Я в солярии больше сгораю чем загораю, хоть есть такая возможность быть загорелой))
PsychologoKrasote 20 февраля 2019, 22:08
Очень люблю подобные штучки) Миксит не пробовала, а вот Риш очень порадовал)
KristinaTret 21 февраля 2019, 12:39
Не доводилось еще пользоваться продукцией Рише. Много о ней хорошего читала)
Dar9582 20 февраля 2019, 22:09
Люблю розовое! Оно очень мне подходит
KristinaTret 21 февраля 2019, 12:42
У меня этот цвет с воздушностью ассоциируется) такое пушистое облачко
Dar9582 22 февраля 2019, 14:52
Да) и моей бледной коже он идеально подходит))
KristinaTret 22 февраля 2019, 15:10
Классно)
Olika87 21 февраля 2019, 08:27
Хайлайтер для тела очень приглянулся!
KristinaTret 21 февраля 2019, 12:42
Розовый?
Olika87 21 февраля 2019, 12:44
Ага))
KristinaTret 22 февраля 2019, 15:10

Winter_cherry 21 февраля 2019, 09:18
То, что в первом осыпаются блестки, а второй пачкает одежду, делает их для меня невозможными к использованию. Это прямая недоработка производителя. Типа " итак сойдет"…
А вот зря, мне хочется найти нормальный такой бронзатор для ног и рук, а то в начале лета на коже аж голубой оттенок проступает ))
ArishaV 21 февраля 2019, 10:50
Это точно! Особенно, если живешь еще там, где лета и солнца с загаром может и не быть вовсе)))
KristinaTret 21 февраля 2019, 12:43
Я пока с другими производителями их не сравнивала. Но то что этот вариант не идеален согласна.
MissBora 21 февраля 2019, 13:58
Есть розовое молочко, тем летом активно им пользовалась и получала комплименты
Уходовые свойства никакущие, но красиво! Этим летом опять его достану)))
KristinaTret 21 февраля 2019, 14:29
Главное чтобы оно не испортилось за зиму)
lescactus 21 февраля 2019, 15:45
сейчас меня заминусят, но скажу что думаю: уже воротит от этой марки, вот правда. ее повсеместной рекламы и продуктов с кучей пластика aka бессмысленных блесток просто во всем. решила зайти глянуть, может есть все-таки что-то хорошее и может быть даже без блесток, но увы
KristinaTret 21 февраля 2019, 16:34
В чем то даже соглашусь с вами)) Так как блесток и правда перебор. Молочко, на которое написан пост это еще стерпит. Так как ничего против не имею. Но правда, есть крема где блестки вообще неуместны.
Как то смеялась с них и представляла как им там на завод, где эту продукцию производят завозят блестки машинами и сотрудники потом ходят сверкают
Mandy_Lane 21 февраля 2019, 19:13
Хайлайтер- моя любовь   Для такой бледной поганки как он просто необходим)
KristinaTret 21 февраля 2019, 19:37
Спасибо за комментарий.
Yelgibi 23 февраля 2019, 12:57
Хоть бы кто показал эту штуку на ногах, а не на руках.
lilita_st 28 февраля 2019, 16:58
Если блестки настолько слетают на все окружающее, долго ли они находятся на теле?