Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2019
3252

Увлажняющая сыворотка от Drunk Elephant B-Hydra Intensive Hydration Serum



Добрый день!

Думаю, многие знакомы с американским брендом Drunk Elephant, по крайней мере точно видели в социальных сетях, так как его показывали многие бьюти блоггеры. Основала его Тиффани Мастерсон, ее целью было полностью избавиться от токсинов и «Подозрительных 6» (эфирных масел, высыхающих спиртов, силиконов, химических экранов, ароматизаторов / красителей и SLS) в уходовой косметике. На сегодняшний день в составе продуктов современные синтетические, так и натуральные ингредиенты, все они проходят многоуровневую проверку и являются безопасными.








Теперь поговорим о сыворотке. Это ультрагидратирующий гель, имеющий полупрозрачную легкую текстуру, совсем не липкую, созданный на основе провитамина В5 и ананасовых керамидов. Производитель обещает, что она будет притягивать и удерживать влагу, также усиливать защитный барьер кожи — в общем, все для того, чтобы она светилась здоровьем.

 


Данным продуктом пользовалась с ноября месяца и утром, и вечером. На сегодняшний день закончился, хватило его на 3,5 месяца. Сыворотка мне понравилась.

Во-первых, она легкая и быстро впитывается.

Во-вторых, нет липкости и жирности.

В-третьих, хороший объем 50 мл. Также понравилась упаковка, сделана из хорошего пластика, она герметичная, формула остается свежей до последнего применения. 






B-Hydra Intensive Hydration Serum хорошо справлялся с увлажнением кожи, не самый мощный, больше бы подошел на теплое время года, для очень сухой кожи на зиму будет недостаточно. Мне было в самый раз, кожа у меня комбинированная склонная к сухости. Пока повторять покупку не собираюсь, хочу попробовать другие средства этой категории и сравнить. Сыворотку можно смешивать с маслом, с серумом, с кремом, искать свой наиболее работающий вариант, я наносила соло после тоника перед маслом, у меня даже не было этой зимой шелушащихся зон, чему я несказанно рада.


Спасибо за внимание!


52$цена
8/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water/Aqua/Eau, Coconut Alkanes, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Glycerin, Pentylene Glycol, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Wheat Amino Acids, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Berberis Vulgaris Root Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Coco-Caprylate/Caprate, Panthenol, Sodium PCA, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Dipotassium Glycyrrhizate, Niacinamide, Cyclodextrin, Sodium Hyaluronate, Sodium Lactate, Phenoxyethanol, Hydroxyproline, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, EthylhexylglycerinCruelty-Free. Vegan. Gluten-Free.




Лучшее за месяц

Комментарии

EVASHIE 18 февраля 2019, 14:15
У меня тоже комби, склонная к сухости, и ощущения примерно такие же, как у вас от нее, но с небольшим перевесом в сторону «маловато увлажнения»
Guzel4iq 18 февраля 2019, 19:31
Спасибо за отзыв  
helena789 18 февраля 2019, 14:28
Спасибо, что показали.
Марка интересная. Думаю, что на летний период подошла бы и мне.)
Guzel4iq 18 февраля 2019, 19:32
У меня есть ещё крем данной фирмы, тоже скоро о нем напишу  
LittleLenore 19 февраля 2019, 08:25
интересная марка, хотелось бы попробовать их сыворотку с витамином С
Guzel4iq 19 февраля 2019, 09:45
У меня на витамин С аллергия, поэтому я не могу ее попробовать(
assole 16 августа 2019, 13:45
Большое спасибо за пост! Подскажите, а какие у вас средства из этой категории еще на примете?