15.02.2019

Классическая троица: тонер, сыворотка, крем. Hanhui snail skin refinisher essential toner, Bergamo Specialist S.nine Coenzyme Q10 Ampoule & Bergamo Coenzyme Q10 Wrinkle Care Cream

Сегодня расскажу о своём актуальном уходе за лицом, о полюбившихся работающих «корейцах».

Описывать упаковку средств не буду, постаралась сделать достаточно фото, чтобы вы все разглядели.😉 Скажу только, что я любитель скромного минимализма, здесь мне ближе японцы. Но эти флаконы подкупают не внешним видом, а содержимым. Текстуры у троицы восхитительны, составы действенны.

Начну с тонера, ведь именно его я использую первым делом после умывания.

Hanhui snail skin refinisher essential toner — Тонер антивозрастной с муцином улитки.

Флакон у тонера тяжелый, таким и убить можно. 😂Вмещает 150мл продукта.

Завинчивающаяся крышка

По текстуре тонер — прозрачный водянистый гель, не склизкий, не сопливый.

Тонер божественно пахнет. Обычно вытрясаю (флакон без дозатора) нужное количество средства, распределяю по лицу ладонями или прибегаю к тонким японским дискам. Впитывается тонер мгновенно, освежает, увлажняет, служит отличной базой для последующих средств ухода. Липкости не оставляет. Я в восторге!

В составе: Аллантоин, Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Гинкго Билоба, Зеленый чай, Коллаген, Масло жожоба, Муцин улитки, Софора, Шалфей, Экстракт персика.

Далее наношу сыворотку.

Bergamo Specialist S.Nine Coenzyme Q10 Ampoule — Сыворотка ампульная S9 с коэнзимом Q10. Объём 30мл.

Сыворотка прозрачная, с еле уловимой отдушкой, по текстуре плотнее тонера, совсем не липкая. Выдавливаю её с горошину и наношу на лицо похлопывающими движениями. Впитывается она за пару минут и можно наносить крем.

Действие сыворотки направлено на борьбу с преждевременным старением кожи. Она дает мощный увлажняющий заряд, разглаживает, смягчает кожу, делает её упругой и напитанной.

В составе: Аденозин, Гамамелис, Коэнзим Q10, Слива японская, Шелковица.

Но не сывороткой единой… После неё наношу крем и их совместное воздействие на кожу — настоящая бомба, в хорошем смысле этого слова!

Bergamo Coenzyme Q10 Wrinkle Care Cream -Крем с коэнзимом Q10 антивозрастной. Объём 50 гр.

Крем имеет ненавязчивый лёгкий аромат, аппетитную текстуру взбитых сливок. Для меня такая текстура — самая приятная на холода.

Крем средней плотности, от соприкосновения с кожей тает и достаточно быстро впитывается.

Масляной плёнки после себя не оставляет, лицо не блестит, а выглядит почти матовым. Крем хорош в качестве основы под макияж, тональный/ пудра ложатся идеально.

В составе: Аденозин, Гиалуроновая кислота, Коэнзим Q10, Масло Ши, Пчелиный воск.

Но главный компонент крема-коэнзим Q10, который помогает противостоять увяданию кожи. Он восполняет недостаток собственного коэнзима, который, как мы знаем, с каждым годом сокращается, покрывая лицо сеточкой морщин.

С тех пор, как включила этот крем в свой уход за лицом, опять же, вкупе с сывороткой, заметила улучшения: повышение тонуса кожи, носогубки, с которыми веду борьбу, стали глаже, кожа подтянулась, пропала тусклость. Кожа напитанная, упругая, свежая!

Крем оказался отличным защитником кожи от обезвоживания. Даже в сильные морозы, а они у нас этой зимой были аномальными, лицо не шелушилось, питанием крем её обеспечил.

Я готова петь оды этим средствам, боюсь, что теперь не скоро вернусь к европейским брендам в уходе. А смысл? Стоят «корейцы» дешевле, а работают наравне, и даже лучше, люксовых аналогов.

Оценка: всей троице — 5.

Срок тестирования: каждый продукт дважды в день в течение 1,5 мес.

Цена:

Тонер около 1300₽

Сыворотка около 1500₽

Крем около 1200₽

Pinkmoon 15 февраля 2019, 15:18
Какие все-таки корейцы молодцы по части дизайна. )Средства незнакомые пока, но очень интересные.
KSeniia_S 15 февраля 2019, 16:27
Конечно молодцы, все больше удивляют качеством своей продукции и при этом умеренными ценами.
Yasim 15 февраля 2019, 15:34
Давно к марке присматриваюсь. Теперь точно надо пробовать. Я уже года 2 как закрыла этот вопрос — Корея лучше европейского люкса. Любому, даже самому дорогому «люксу», можно поставить корейскую /японскую баночку с составом и работой в разы лучше по приятной цене.А если и ест ьжелание потратиться, то это конечно же дорогая Корея и Япония будут.
KSeniia_S 15 февраля 2019, 16:28
У вас опыт богаче моего!👍🏻 Попробуйте, средства отличные!
Zvon 15 февраля 2019, 16:08
У меня Бергамо с женьшенем, ооочень долго выбирала, состав у каждой баночки просто волшебный и результат приятный
KSeniia_S 15 февраля 2019, 16:33
Спасибо за комментарий! С женьшенем планирую подарить маме.😊
LUNA8338 15 февраля 2019, 16:35
У меня была отбеливающая сыворотка с ниацинамидом от Бергамо, очень понравилась, впервые увидела действие на свою пигментацию.
KSeniia_S 16 февраля 2019, 07:40
Надо попробовать! Спасибо!
Lavie_Head 18 февраля 2019, 23:06
ой, а не подскажите полное название? Я очень люблю отбеливающие продукты
LUNA8338 19 февраля 2019, 23:46
Bergamo Snow White Whitening Perfection Ampoule ампулы с пипеткой по 13 мл.Надеюсь понравятся)
Victoria_K 15 февраля 2019, 22:31
Есть эта парочка Бергамо — нравится, кстати
Pines 16 февраля 2019, 00:23
Подскажите, пожалуйста, ваш тип кожи. Нигде не нашла.
KSeniia_S 16 февраля 2019, 02:48
Комбинированная, ближе к сухости, чувствительная.
Marina Mogoutchaia 16 февраля 2019, 10:45
Сейчас прочитала стоимость крема, и челюсть медленно отъехала… В январе накупила этих кремов по 400рублей и дарила всем подружкам. И себе баночку оставила именно с коэнзимом, ждет своей очереди. Думала обычный массмаркет, повелась только на красивую упаковку. А оказывается хороший уход.
KSeniia_S 17 февраля 2019, 04:27
Ничего себе🤩 Может вы попали на скидки… Напишите в личку где водятся такие цены.
Julia_Lifestyle 18 февраля 2019, 09:12
Можно и мне написать, где покупали :)
era 16 февраля 2019, 15:28
Давно пробовала несколько сывороток и кремов этой фирмы. Ещё на волне корейского бума. Все опробованное показалось пустышками. Лично для меня Бергамо для баловства, но в любом случае даже он будет более действенным по сравнению с нашим и европейским массом. Хотя может и изменились составы с тех пор.
KSeniia_S 17 февраля 2019, 04:28
Спасибо за комментарий! На мне средства отлично сработали!
Julia_Lifestyle 18 февраля 2019, 09:12
Спасибо за пост, очень захотелось попробовать!
KSeniia_S 19 февраля 2019, 03:05
Рада оказаться полезной!
Anna Badalina 27 августа 2019, 17:10
Здравствуйте! Подскажите, какой у вас тип кожи? Комбинированная, жирная, сухая, нормальная?
KSeniia_S 27 августа 2019, 17:14
Здравствуйте, комбинированная