Добрый день, красавицы!

Долго я скиталась в попытках найти свой идеальный крем, и вот оно свершилось)))

Крем мне привезли в подарок сразу в объеме 250 мл (есть ещё в объеме 50 мл)

Девочки, крем обладает просто нереальным запахом, очень легким и ненавязчивым. Для меня это важно, потому что кремами с сильной отдушкой я долго пользоваться не могу.

Производитель указывает, что использовать его можно также для тела, но я наносила только на лицо. Крем очень приятный по текстуре, не жирный и в меру легкий, буквально мусс.

Himalaya Herbals Nourishing Skin Cream. Лучший питательный крем

Кожа зимой у меня сухая, и он просто отлично справлялся со своей задачей.

Наносила его утром и вечером. Не оставляет липкой плёнки и быстро впитывается, справляется даже с сильными шелушениями. Летом абсолютно не жирнил и чудесно увлажнял.

Также препятствует образованию морщин (как указывает производитель). На счет этого сказать ничего не могу, так как кожа у меня не возрастная.

Вдвойне приятно, что косметика данной марки абсолютно натуральная!

Состав:

Aqua, Mineral Oil, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cetearyl Ethylhexanoate, Glyceryl Stearate SE, Cetostearyl Alcohol, Triethanolamine, Aloe Barbadensis, Leaf Extract, Pterocarpus Marsupium Wood Extract, Glyceryl Stearate & PEG-100 Stearate IH, Carbomer, Phenoxyethanol, Parfum, Withania Somnifera Root Extract, Centella Asiatica Extract, Methylparaben, BHT, Disodium EDTA.

Цена: около 300 руб за 250 мл

Очень экономичен! Использую больше 4 мес и баночка почти полная.

• Kris16
  • 06 февраля 2019, 08:34
Надо же, какое чудо, надо пробовать.
  • depoza
  • 06 февраля 2019, 09:02
Натуральное минеральное масло) хорошо, что вам подошло
  • Lenni
  • 06 февраля 2019, 18:15
Во многих питательных аптечных кремах для аллергиков и атопиков минеральное масло на первых позициях.
Классный) Я его в Фиксе за 55 р покупала)Только объем меньше был раза в три!
Для абсолютно натурального состава многовато минерального масла
Ой, правда замечательный крем, локти/коленки мажу, и ручки и лицо, нежный и приятный
Кожа у всех разная, рада что вам подошел. У меня этот крем забил поры на лице, прыщи пошли, были вросшие волосы на голенях, а руки совсем не увлажнял, выбросила.
ничего себе   первый раз слышу такой негативный отзыв(
  • coco7
  • 06 февраля 2019, 14:35
Мне запах у этого крема очень нравится. Никак не могу найти парфюм с подобным ароматом.
Хорошо, что крем подошёл.
Состав самый НЕнатуральный: минеральное масло, парабены, консерванты, триэтаноламин…
Вода+ глицерин+ минеральное масло-- кожа не может дышать, поры забиваются.Удивительно, что Вы даже летом им пользовались.Зимой в мороз ещё ладно…
Я, к сожалению, никогда составы не Читаю, но наслышана была, что косметика одна из самых натуральных.А так да, удивительно, что на лице никак не сказалось, но пока все нравится буду пользоваться…
Лет в 27 кожа стала капризничать, и приходиться разбираться, чтобы не выкидывать батареи неподошедших баночек. Крем пришелся на тот период. Если б попробовала раньше, возможно, впечатления были бы другие. Сейчас, чтоб хорошо выглядеть, приходится сильно заморачиваться.
  • Y gld
  • 07 февраля 2019, 03:46
Много лет назад пользовалась этим кремом во время беременности на грудь живот и бедра. В итоге не видно ни одной растяжки, о них знаю только я. Но на лицо испольщовать в голову не приходило.