06.02.2019

Himalaya Herbals Nourishing Skin Cream. Лучший питательный крем

Добрый день, красавицы!

Долго я скиталась в попытках найти свой идеальный крем, и вот оно свершилось)))

Крем мне привезли в подарок сразу в объеме 250 мл (есть ещё в объеме 50 мл)

Девочки, крем обладает просто нереальным запахом, очень легким и ненавязчивым. Для меня это важно, потому что кремами с сильной отдушкой я долго пользоваться не могу.

Производитель указывает, что использовать его можно также для тела, но я наносила только на лицо. Крем очень приятный по текстуре, не жирный и в меру легкий, буквально мусс.

Кожа зимой у меня сухая, и он просто отлично справлялся со своей задачей.

Наносила его утром и вечером. Не оставляет липкой плёнки и быстро впитывается, справляется даже с сильными шелушениями. Летом абсолютно не жирнил и чудесно увлажнял.

Также препятствует образованию морщин (как указывает производитель). На счет этого сказать ничего не могу, так как кожа у меня не возрастная.

Вдвойне приятно, что косметика данной марки абсолютно натуральная!

Aqua, Mineral Oil, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cetearyl Ethylhexanoate, Glyceryl Stearate SE, Cetostearyl Alcohol, Triethanolamine, Aloe Barbadensis, Leaf Extract, Pterocarpus Marsupium Wood Extract, Glyceryl Stearate & PEG-100 Stearate IH, Carbomer, Phenoxyethanol, Parfum, Withania Somnifera Root Extract, Centella Asiatica Extract, Methylparaben, BHT, Disodium EDTA.

Цена: около 300 руб за 250 мл

Очень экономичен! Использую больше 4 мес и баночка почти полная.

Kris16 06 февраля 2019, 08:34
Надо же, какое чудо, надо пробовать.
depoza 06 февраля 2019, 09:02
Натуральное минеральное масло) хорошо, что вам подошло
Lenni 06 февраля 2019, 18:15
Во многих питательных аптечных кремах для аллергиков и атопиков минеральное масло на первых позициях.
EkaterinaFed 06 февраля 2019, 10:33
Классный) Я его в Фиксе за 55 р покупала)Только объем меньше был раза в три!
Sourjerboa 06 февраля 2019, 11:58
Для абсолютно натурального состава многовато минерального масла
Marina Vasilyeva 06 февраля 2019, 11:58
Ой, правда замечательный крем, локти/коленки мажу, и ручки и лицо, нежный и приятный
Anna Aist 06 февраля 2019, 11:58
Кожа у всех разная, рада что вам подошел. У меня этот крем забил поры на лице, прыщи пошли, были вросшие волосы на голенях, а руки совсем не увлажнял, выбросила.
KristinaKavera 06 февраля 2019, 12:32
ничего себе   первый раз слышу такой негативный отзыв(
coco7 06 февраля 2019, 14:35
Мне запах у этого крема очень нравится. Никак не могу найти парфюм с подобным ароматом.
Summernight 06 февраля 2019, 15:30
Хорошо, что крем подошёл.
Состав самый НЕнатуральный: минеральное масло, парабены, консерванты, триэтаноламин…
Вода+ глицерин+ минеральное масло-- кожа не может дышать, поры забиваются.Удивительно, что Вы даже летом им пользовались.Зимой в мороз ещё ладно…
KristinaKavera 06 февраля 2019, 15:34
Я, к сожалению, никогда составы не Читаю, но наслышана была, что косметика одна из самых натуральных.А так да, удивительно, что на лице никак не сказалось, но пока все нравится буду пользоваться…
Anna Aist 06 февраля 2019, 18:11
Лет в 27 кожа стала капризничать, и приходиться разбираться, чтобы не выкидывать батареи неподошедших баночек. Крем пришелся на тот период. Если б попробовала раньше, возможно, впечатления были бы другие. Сейчас, чтоб хорошо выглядеть, приходится сильно заморачиваться.
Y gld 07 февраля 2019, 03:46
Много лет назад пользовалась этим кремом во время беременности на грудь живот и бедра. В итоге не видно ни одной растяжки, о них знаю только я. Но на лицо испольщовать в голову не приходило.