21.01.2019

Маска Glamglow Instamud 60-seconds Pore-Refining Treatment

Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о своем знакомстве с брендом Glamglow, точнее, с одной из их знаменитых масок, так как средства для умывания и крем у меня уже есть. Первая маска этой марки, которую я пробую — минутная пузырящаяся. Добро пожаловать!

Маска Glamglow Instamud 60-seconds Pore-Refining Treatment

Новинка упакована в красивую жёлтую коробку необычной формы — даже не представляешь сразу, что же там внутри. А внутри достаточно миниатюрный флакон с дозатором, который удобно выдает средство, на применение мне необходимо 3-4 нажатия. Аромат имеется легкий свежий. Объем 50 мл., расходуется продукт весьма экономично.

Маска имеет кремовую текстуру средней густоты и начинает пузыриться практически сразу. Максимальный эффект в плане количества пузырьков наступает секунд через 30. Все это дело сопровождается легкими щекотливыми ощущениями покалывания. В течение применения я чувствую легкий холодок. Честно говоря, я более минуты не выдерживаю маску на коже — мне становится очень щекотно) Но в этом и заключается ее большой плюс — вам не нужно выжидать длительное время. Еще мне понравилось то, что маска очень легко и быстро смывается — это прям мой вариант, так как я часто пренебрегаю использованием других масок из-за того, что их нужно долго смывать и вообще долго держать на коже. По этой причине еще именно к этой маске руки тянутся чаще всего.

Состав прикладывать не буду, он уже засветился во многих обзорах. Отмечу, что на втором месте после воды сок алоэ.

Теперь об эффекте. Тут все зависит от ваших ожиданий — если вы хотите прям конкретную чистку лица, боюсь, эта маска не справится. Что я вижу у себя — кожа очень хорошо освежается, слегка розовеет, становится более гладкой. Легкое очищение присутствует. Еще я заметила эффект, который вроде бы даже и не заявлен — у меня после применения этой маски пропадают шелушения. На счет выравнивания оттенка лица — не могу сказать, что я заметила какое-то вау изменение в этом плане, но кожа свежеет, появляется легкий румянец. После применения лично мне крем необходим. Но в сравнении с другими очищающими масками эта — не сушит кожу вообще.

Мощный освежающий эффект, хорошее отшелушивание, гладкость кожи и легкое очищение — вот основное действие этого продукта, которое происходит у меня — в целом мне новинка понравилась. К этим впечатлениям можно также добавить хорошее настроение и заряд бодрости, а также плюс в виде легкости применения и короткого срока воздействия. Хотите всего за минуту хорошенько освежиться и придать коже здоровый вид? Используйте эту маску.

Знаю, что у этого бренда есть много других хороших масок. Напишите пожалуйста о своих фаворитах, так как я теперь хочу попробовать и другие маски)

Цена: в районе 2500р.

Срок использования: более 3 месяцев

Цена: 5

Mary_Wise 21 января 2019, 10:16
Ой, такой жизнерадостный цвет, что у упаковки, что у маски. Маркетологи молодцы, конечно.
shoovi 21 января 2019, 10:17
Да, они умеют привлечь) это и понятно, сейчас на рынке столько всего — надо выделяться)
Mary_Wise 21 января 2019, 10:19
Очень приятно, что они выделяются не только яркой упаковкой, но и кусачей ценой отличным эффектом.
shoovi 21 января 2019, 10:25
Говорят, маски в баночках очень хорошие! Но я еще не пробовала. Цены сейчас это вообще, да(
OSen 21 января 2019, 12:48
Я обожаю эту маску, для меня она как супер качественный и в то же время щадящий пилинг
AlexandraH 22 января 2019, 04:19
Честно скажу, эффект очень странный. «Мощный освежающий эффект, хорошее отшелушивание, гладкость кожи и легкое очищение»-такое будет и после обычного хорошего умывания.
А маска называется Очищение пор. Те со своей задачей она не справилась, верно?
shoovi 22 января 2019, 08:32
Нет, обычное умывание не дает лично для меня такого эффекта. Про степень очищения я написала в посте — оно не глубокое, скорее легкое.
Yasim 22 января 2019, 04:20
«Что я вижу у себя — кожа очень хорошо освежается, слегка розовеет, становится более гладкой. Легкое очищение присутствует» — дело в том, что в районе 100 рублей пузырьковая маска делает тоже самое… Поэтому за 2500 эта маска должна давать более выраженный эффект.
shoovi 22 января 2019, 08:34
Может, и делает, кто спорит)
Эффект от уходового средства всегда индивидуальный. Может быть вы увидите более выраженный.
terr4a 22 января 2019, 10:45
А на черные точки действует?
shoovi 22 января 2019, 11:15
Немного. Полностью не избавит.