15.01.2019

Крем для лица Hydra Beauty Crème от Chanel

Добрый день!

Сегодня разговор пойдет об увлажняющем креме от бренда Chanel. Крем предназначен для сухой и нормальной кожи. Производитель обещает, что HYDRA BEAUTY интенсивно увлажнит кожу и защитит ее от свободных радикалов.

Разберем для начала внешний вид: упаковка выполнена из качественного пластика, но недавно у меня произошло падение и черная крышка, на которой выдавлен логотип бренда Chanel, не выдержала и немного треснула. Всё закрывается плотно, но лучше не роняйте.

Текстура у крема густая, не жирная, при контакте с кожей подтаивает и легко разносится, впитывается за несколько минут, липкости нет. Крем имеет фирменную отдушку, довольно-таки сильную. Расход минимальный — достаточно горошинки, так что хватит надолго.

Далее эффективность. Действительно крем очень хорошо увлажняет кожу, дает лёгкое сияние до полного впитывания. Для зимы отличный вариант, проблем с сухостью кожи нет, а если появляются шелушения, то минимальное количество, обычно из-за того, что я ленюсь наносить уход 2 раза в день (хотя бывает это крайне редко). Конечно крем использую не соло, под ним еще много слоев ухода, поэтому и кожа в хорошем состоянии.

Крем использую более 3 месяцев, кожа лица и шеи более напитанная и упругая. Наношу 1 раз в день на ночь, утром пользуюсь другим кремом. Продукт хороший, стоит попробовать. Мне нравится и отдушка, и эффект. Иногда использовала под макияж и всё было хорошо, никаких проблем, тональный лучше разносился по коже.

Главное — наносить небольшое количество. Если возьмете много, то можете столкнуться со скатыванием, что портит и настроение, и макияж. В линейке также представлена более легкая версия – гель-крем, но он больше подходит для тёплого времени года, можно взять оба и чередовать в зависимости от погоды. Продукт может понравится людям с сухой и нормальной кожей лица. У меня комбинированная склонная к сухости.

Тем, кто не любит ароматы в уходе, лучше пройти мимо.

Спасибо за внимание!

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

ViKulyk 15 января 2019, 14:29
Я тоже очень люблю этот крем, а также сыворотку и крем под глаза из серии Hydra Beauty
Guzel4iq 15 января 2019, 16:34
Как раз думаю попробовать еще средства этой линейки
Katerina_87 15 января 2019, 14:48
Все нравится в этом креме: и аромат, и текстура, и эффект увлажнения есть, но не смогла пользоваться-было ощущение, что на лицо плёнку наложила   А мужу на ура зашел
Guzel4iq 15 января 2019, 16:35
Все любимое мужу   У меня нет ощущения пленки, так что своему не буду отдавать)))
Julia_Lifestyle 15 января 2019, 14:52
Да, крем очень хороший и отлично увлажняет
Yulia Chentsova 15 января 2019, 15:18
Я очень люблю сыворотку Hydra Beauty ))) Спасибо за пост! Линейка отличная)))
Guzel4iq 15 января 2019, 16:36
До нее, надеюсь, мои руки в скором времени тоже дотянутся ))
Yulia Chentsova 15 января 2019, 16:41

arXidea 15 января 2019, 21:01
И сыворотка, и крем, и крем с микросферами, и крем вокруг глаз, и маска🤩🤩🤩 что-нибудь из этого обязательно у меня есть всегда… все люблю)
Guzel4iq 15 января 2019, 21:29
Нужно и мне попробовать, раз столько людей хвалят)
CatLady 15 января 2019, 22:11
Супер! Я себе вот только что такой приобрела — ещё даже не открывала, но здорово читать положительные отзывы — я заранее себя подготовлю к приятному :)
Cassiopeastarlight 16 января 2019, 00:33
Помнится купила этот крем и он дал мне прыщи. Не знаю почему. До сих пор не понимаю что не так.
Guzel4iq 16 января 2019, 09:27
Странно, крем не комедогенный(
Cassiopeastarlight 16 января 2019, 15:02
Ну вот что было, то было. Сама удивлена
pretty_kitty 16 января 2019, 15:13
Спасибо что поделились мнением!
У меня комби-кожа, поэтому, пару лет назад брала лёгкую версию (гель) вместе с серумом из этой же линейки. Тоже понравилось увлажнение (настолько, что даже пост писала; о)))
Увлажнение действительно качественное, а большего делать он и не обещал.
И запах… ммммм…
Guzel4iq 16 января 2019, 16:41
Про пост интересно, перейду прочитаю, на легкую версию тоже засматриваюсь)