Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2019
4569

Крем для лица Hydra Beauty Crème от Chanel

Добрый день!

Сегодня разговор пойдет об увлажняющем креме от бренда Chanel. Крем предназначен для сухой и нормальной кожи. Производитель обещает, что HYDRA BEAUTY интенсивно увлажнит кожу и защитит ее от свободных радикалов.


Разберем для начала внешний вид: упаковка выполнена из качественного пластика, но недавно у меня произошло падение и черная крышка, на которой выдавлен логотип бренда Chanel, не выдержала и немного треснула. Всё закрывается плотно, но лучше не роняйте.


Текстура у крема густая, не жирная, при контакте с кожей подтаивает и легко разносится, впитывается за несколько минут, липкости нет. Крем имеет фирменную отдушку, довольно-таки сильную. Расход минимальный — достаточно горошинки, так что хватит надолго.

Далее эффективность. Действительно крем очень хорошо увлажняет кожу, дает лёгкое сияние до полного впитывания. Для зимы отличный вариант, проблем с сухостью кожи нет, а если появляются шелушения, то минимальное количество, обычно из-за того, что я ленюсь наносить уход 2 раза в день (хотя бывает это крайне редко). Конечно крем использую не соло, под ним еще много слоев ухода, поэтому и кожа в хорошем состоянии. 


Крем использую более 3 месяцев, кожа лица и шеи более напитанная и упругая. Наношу 1 раз в день на ночь, утром пользуюсь другим кремом. Продукт хороший, стоит попробовать. Мне нравится и отдушка, и эффект. Иногда использовала под макияж и всё было хорошо, никаких проблем, тональный лучше разносился по коже. 


Главное — наносить небольшое количество. Если возьмете много, то можете столкнуться со скатыванием, что портит и настроение, и макияж. В линейке также представлена более легкая версия – гель-крем, но он больше подходит для тёплого времени года, можно взять оба и чередовать в зависимости от погоды. Продукт может понравится людям с сухой и нормальной кожей лица. У меня комбинированная склонная к сухости.

Тем, кто не любит ароматы в уходе, лучше пройти мимо.


Спасибо за внимание!


3780₽цена
9/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

ViKulyk 15 января 2019, 14:29
Я тоже очень люблю этот крем, а также сыворотку и крем под глаза из серии Hydra Beauty  
Guzel4iq 15 января 2019, 16:34
Как раз думаю попробовать еще средства этой линейки  
Katerina_87 15 января 2019, 14:48
Все нравится в этом креме: и аромат, и текстура, и эффект увлажнения есть, но не смогла пользоваться-было ощущение, что на лицо плёнку наложила   А мужу на ура зашел  
Guzel4iq 15 января 2019, 16:35
Все любимое мужу   У меня нет ощущения пленки, так что своему не буду отдавать)))
Julia_Lifestyle 15 января 2019, 14:52
Да, крем очень хороший и отлично увлажняет
Yulia Chentsova 15 января 2019, 15:18
Я очень люблю сыворотку Hydra Beauty ))) Спасибо за пост! Линейка отличная)))
Guzel4iq 15 января 2019, 16:36
До нее, надеюсь, мои руки в скором времени тоже дотянутся ))
Yulia Chentsova 15 января 2019, 16:41
 
arXidea 15 января 2019, 21:01
И сыворотка, и крем, и крем с микросферами, и крем вокруг глаз, и маска🤩🤩🤩 что-нибудь из этого обязательно у меня есть всегда… все люблю)
Guzel4iq 15 января 2019, 21:29
Нужно и мне попробовать, раз столько людей хвалят)
CatLady 15 января 2019, 22:11
Супер! Я себе вот только что такой приобрела — ещё даже не открывала, но здорово читать положительные отзывы — я заранее себя подготовлю к приятному :)
Cassiopeastarlight 16 января 2019, 00:33
Помнится купила этот крем и он дал мне прыщи. Не знаю почему. До сих пор не понимаю что не так.
Guzel4iq 16 января 2019, 09:27
Странно, крем не комедогенный(
Cassiopeastarlight 16 января 2019, 15:02
Ну вот что было, то было. Сама удивлена
pretty_kitty 16 января 2019, 15:13
Спасибо что поделились мнением!
У меня комби-кожа, поэтому, пару лет назад брала лёгкую версию (гель) вместе с серумом из этой же линейки. Тоже понравилось увлажнение (настолько, что даже пост писала; о)))
Увлажнение действительно качественное, а большего делать он и не обещал.
И запах… ммммм…
Guzel4iq 16 января 2019, 16:41
Про пост интересно, перейду прочитаю, на легкую версию тоже засматриваюсь)