13.01.2019

9wishes Rice Powder Polish

Скраб, который заслуживает место под солнцем на полке в ванной.

Я давно перешла на химические пилинги, классические жесткие скрабы обхожу стороной, но с этим скрабом случилась любовь, а почему, читайте ниже.

Упаковка: добротный белый пластик с отвинчивающейся крышкой, в комплекте лопатка.

Текстура: однородная, маслянистая и плотная с мелкими частичками, похожа на засахарившийся мед, очень приятная и… роскошная, можно так сказать? Перепробовав множество средств по уходу, могу сказать, что есть особая категория продуктов, пользуясь которыми, помимо визуального, получаешь еще и тактильное удовольствие

Аромат: натуральный, мне пахнет зелеными бобами (в составе соевый фермент), напомнил соевую умывалку Fresh. Аромат приятный, ненавязчивый и не остается на коже

По ощущениям больше похож на микродермабразию: много мелких, но жестких частичек, которые не оставляют ни единого шанса ороговевшему слою эпидермиса. Очень люблю использовать его, хотелось бы почаще, но знаю меру и не увлекаюсь.

Скраб богатый: скраб содержит кремниевую крошку, рисовую пудру, экстракт рисовых отрубей, лакрицы, множество масел и прочих натуральных компонентов, полный состав на фото ниже

Кому подойдет: нормальной, комби, жирной коже, сухой и чувствительной может быть чересчур жестко, но за счет содержания масел сухой может и подойти, надо пробовать. Производителем он заявлен для всех типов кожи

Эффект. Этот скраб влюбил с первого же применения: кожа после него идеально чистая и мягкая, цвет лица ровнее, рельеф глаже, есть ощущение полного обновления. Наношу его после умывания, на влажную кожу, хорошо массируя, добавляю немного воды, благодаря чему он эмульгируется и смывается с кожи без остатка. За счёт содержания риса и лакрицы скраб хорошо работает на осветление кожи, после его применения я вижу ярко выраженный эффект выравнивания тона и «фарфоровой кожи». Главный плюс и моя любовь (помимо очищения, которое дают все скрабы и пилинги, пусть и не все такое эффективное) — он не сушит кожу! вот совсем, после смывания мне комфортно, не хочется напитать кожу, успокоить её после мучений таким жестким скрабом, ничего подобного! Абсолютный комфорт, обновление и осветление😍

Расход у средства минимальный, банки точно хватит на год, а может и дольше.

Сделано в Корее

Вердикт: классный скраб с роскошной текстурой, приятным ароматом и выраженным эффектом. Повторю при необходимости, очень понравился этот продукт😍

15-20$цена
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Татьяна Татьяна 13 января 2019, 12:00
Интересное средство. Не встречала его ранее в продаже. Сейчас готовлюсь к очередной закупке средств для ухода. Посмотрю, где можно его приобрести. Спасибо
Areyoutheone 14 января 2019, 00:04
Очень! Его не так просто найти в продаже, но стоит заняться, если заинтересовало
pastilla 13 января 2019, 12:11
Спасибо за пост, ни разу не слышала об этой марке. Я тоже давно не пользуюсь жёсткими скрабами, ваш захотелось попробовать.
Areyoutheone 14 января 2019, 00:05
Спасибо! Марка корейская, знаменита своими сыворотками, но у них целая серия посвящена рису
Mary_Wise 13 января 2019, 13:05
Тоже люблю, когда в скрабах много масел
Areyoutheone 14 января 2019, 00:06
Да, приятная текстура — это тоже важно
s0wa 13 января 2019, 14:51
Года полтора назад заказывала этот скраб, как раз после поста о нем на косметисте, но он не дошел до меня (почте России привет   ). Думаю, ваш пост это повод ещё раз попробовать
Areyoutheone 14 января 2019, 00:06
Жаль :( но если где-то попадется, дайте ему или почте второй шанс
Natalia_Bos 13 января 2019, 14:55
Я тоже предпочитаю кислотные пилинги, но ваш скраб заинтересовал. Очень аппетитная текстура и результат отличный.
Areyoutheone 14 января 2019, 00:07
Да, текстура превосходная, каждый раз получаю удовольствие от его использования.   вдруг попадется, дайте ему шанс
belevichnasta 13 января 2019, 17:26
Этот скраб давно привлек мое внимание, спасибо, теперь он точно мне нужен! У меня еще серумы 9wishes в хотелках)
Areyoutheone 14 января 2019, 00:08
Тоже хочу серым попробовать! Жаль, бренд мало где представлен, но после такого знакомства с брендом, хочется продолжения банкета
Pines 13 января 2019, 17:50
Привет ) Приятно снова видеть тебя здесь! Приятная консистенция у скраба, я люблю такие медовые текстуры. Оля, а у тебя не было микродермабразии Мери Кей, похоже на скраб 9wishes?
Areyoutheone 14 января 2019, 00:09
Привет, спасибо) Мери Кей вообще ничего не пробовала
Pines 14 января 2019, 09:12
У мери кей много-много частичек, как песок, только мельче. Они очень ощутимо скрабят. Если хорошенько потереть лицо, то можно и без кожи остаться, хотя в процессе использования этого не чувствуется — никаких дискомфортных ощущений. А потом смыла — и чувствешь, что таки натерла. Это ощущения с моей сухой кожей. Твой скраб похож или более деликатный?
Areyoutheone 16 января 2019, 09:10
С моим скрабом такого нет, частички в масляной основе, он не такой жесткий, но ощутимый. Тем более, я писала, что он не сушит, так что никаких приятных ощущений нет. Он заявлен для всех типов кожи, но я могу проверить только на своей комбинированной
manuka_honey 14 января 2019, 01:51
Какой интересный! Здорово, что такие мелкие частички   Я, если и выбираю скрабы, то наименее травматичные и люблю ими пользоваться летом, когда повышается жирность кожи.
Areyoutheone 16 января 2019, 09:11
Да, продукт вышел удачный, мягкий и эффективный. Я тоже крабами больше летом пользуюсь, но этим смело могу и зимой без риска получить сухой пергамент
OSen 16 января 2019, 02:26
Люблю такие штуки! Захотелось попробовать!
Areyoutheone 16 января 2019, 09:12
Очень достойный скраб! Вдруг попадется, да еще и по скидке, грех не рискнуть
NatashaPe 21 января 2019, 18:57
Писала обзор на этот пилинг. Без ума от него! Одно из лучших моих приобретений
Найти за разумную цену, кстати, не так сложно)
Areyoutheone 23 января 2019, 19:42
Да, крутой он   Найти можно, если захотеть) Я просто не люблю тот самый сайт-аукцион)) потому ищу просто на корейских сайтах. Вообще он, конечно, доступен, не редкость какая-то
Pines 10 февраля 2019, 22:49
Подскажите, разумная цена за него — сколько?
NatashaPe 11 февраля 2019, 02:04
Мне он обошёлся в 1т + бесплатная доставка