Добрый день!

Уже долгое время в своём уходе я использую корейские средства и сегодня расскажу вам о двух из них.

Я подумала, что раз моей сыворотки осталось на донышке, значит тянуть уже нет времени?

Марка IUNIK достаточно молодая, но уже завоевала доверие многих своими ухаживающими средствами, которых, к слову, у неё ни так и много пока.

Но все что необходимо есть-гидрофильное масло, пилинг, тонеры, кремы для различных типов кожи, маски и, конечно же, сыворотки.

Сыворотка для лица UNIK Propolis Vitamin Synergy Serum

Эта золотая малышка призвана по словам производителя питать, увлажнять, смягчать и бороться с нашими морщинами.

Сыворотка содержит высокий процент экстракта прополиса-70% и 12% экстрактов облепихи, которые находятся на первых позициях в списке состава.

Помещена она в стеклянный флакон объёмом 50 мл. Ещё один плюс для меня. Щедрость корейцев не знает границ в объёмах своих средств в противовес, например, европейским.

Дополнительно она снабжена пипеткой,

Часть моего ежедневного ухода с корейской маркой IUNIK

которая проходит через узкое горлышко, в котором стоит ограничитель и не даёт ему пачкаться о сыворотку.

Часть моего ежедневного ухода с корейской маркой IUNIK

Консистенция у неё достаточно лёгкая, желейно-гелевая, я бы сказала.

Когда я впервые нанесла её на лицо, даже подумала, что уж для моей сухой кожи она окажется слишком слабой. И я очень и очень ошибалась!

Отдушка у сыворотки еле выражена, можно услышать нотки мёда, что и неудивительно.

После её нанесения на кожу нет липкости или жирности. Я всегда наношу сыворотку от души -набираю полную пипетку и могу ещё потом добавить если чувствую, что мне этой дозы мало.

IUNIK Propolis Vitamin Synergy Serum не конфликтует ни с одним моим кремом для лица. За всё время использования не вызвала никакой негативной реакции кожи.

Состав:

Что я получила после ввода её в свой ежедневный уход:

• Кожа лица стала очень ровной и мягкой, и мне кажется появилось даже какое-то свечение.
  • Шелушения, которые меня все время беспокоили прошлой зимой, этой пока не приходили. Я конечно, понимаю, что это не только её заслуга, но весомую лепту в это она тоже внесла.
  • Сыворотка просто отлично успокаивает кожу и снимает раздражения. Я знаю, что давить на лице что-то нельзя, но у меня не всегда получается сдерживать себя в этом. Ту красноту, что появляется после этой процедуры, эта сыворотка прекрасно нивелирует.
  • Расходуется достаточно экономично, в зависимости от количества, которое выберете вы для себя.
  • Стоимость тоже очень приятная, что даёт возможность баловать свою кожу её покупкой без огромных потерь для нашего кошелька.

Вообще, посоветовать я могу её любому типу кожи, производитель, кстати, делает акцент больше на проблемной.

Единственный момент-это аллергики.

Этим людям я рекомендовала бы быть с ней осторожней, из-за компонентов пчеловодства, которые часто вызывают сильную аллергическую реакцию.

А так отличное ухаживающее средство без недостатков именно для меня.

С удовольствием повторю её в будущем или попробую какую-нибудь ещё у марки, благо выбор их довольно неплох.

Цена: около 1500 рублей, в зависимости от места покупки.

Время использования: несколько месяцев.

Оценка: 5+++.

IUNIK Lime Moisture Mild Peeling Gel

Фруктовый пилинг для лица, который содержит сразу пять видом фруктовых кислот-лайма, грейпфрута, апельсина, яблока и лимона. И, кстати, все они спрятаны не в его хвосте, а находятся в начале списка.

Вот это я понимаю состав!

Пахнет он приятно цитрусами.

Кожу не щиплет совершенно, хотя изначально я была готова к этому.

Находится он в шероховатой тубе с откидной крышкой бело-лаймового цвета.

Объём у пилинга 120 мл, что для корейского вполне себе стандартно.

И вот что меня больше всего удивило в нём при первом использовании, так это консистенция.

Гелево-желейный прозрачный пилинг производитель рекомендуют наносить на сухую кожу и далее уже аккуратно распределить его по лицу, какое-то время помассировать и далее смыть.

Сразу после нанесения

Что может быть проще?!

Немного распределила его по руке

Этот пилинг после массирования разбивается как бы на две составляющие — водянистую сыворотку и катышки, которые появляются под действием наших рук.

Поэтому он совершенно не сушит кожу во время работы, а даже наоборот увлажняет её.

До использования этого пилинга я уже была знакома с такими средствами, как мне казалось. Так вот здесь меня ждало большое удивление и восхищение его работой.

Если кто-то из вас когда-либо пробовал пилинг-скатку Clarins, тот тоже обязательно влюбится в этот.

Здесь вы не будете тянуть по своей коже парафиновую субстанцию, которую в итоге ещё надо будет постараться смыть.

Этот же совсем мягкий по сравнению с Clarins.

Единственный момент по его удалению… Эти самые катышки, которые появляются в процессе «работы» могут цепляться за пушок на лице и удалятся не с первого раза.

Кожа же после его использования настолько гладкая и ровная и она действительно «дышит» и радует меня в зеркале.

Состав:

Кому может понравиться и подойти этом мягкий пилинг для лица:

• Тем, кто ищет деликатный продукт для эксофолиации своей кожи.
  • Тем, что не любит жёсткие абразивные скрабы для лица.
  • Людям с чувствительной, комбинированной и сухой кожей (с проблемной все в этом плане очень индивидуально).

Цена: около 1000 рублей.

Время использования: несколько месяцев.

Оценка: 5+++.

Вот такое приятное впечатление оставили у меня ухаживающие средства марки IUNIK. Работают и не кричат об этом со всех углов. Буду рада продолжить знакомство с брендом и уже наметила для себя ночную маску с прополисом и тонер с розой.

С уважением, Елена.

Спасибо за пост. Я с недавнего времени тоже полюбила прополис в уходе.
Вам спасибо, что читали.
Спасибо за обзор! Обязательно присмотрюсь к марке.
Пожалуйста! Сама очень люблю читать отзывы об уходе
Спасибо за обзор! Сыворотку пойду искать, а вот скатка боюсь не подойдёт и будет слишком слабенький :(
Сыворотка вообще теперь моя любовь, на следующую зиму обязательно её повторю
Очень интересная сыворотка, стоит поискать
Она определённо этого достойна
Спасибо за обзор. :) Я тоже очарована этой сывороткой, намерена продолжить знакомство с маркой. Хочу их тонеры и ночную маску попробовать :)
Вера, вам спасибо, что читали. Помню ваш пост о ней, он и подтолкнул меня тоже рассказать о своих впечатлениях. Мир должен знать эти замечательные средства
Я тоже тонеры и маску с прополисом теперь хочу