30.12.2018

Riche Coffee Bean Scrub Diamond - роскошный скраб для тела с бриллиантами

Здравствуйте, красавицы)

Riche Coffee Bean Scrub Diamond

Многие уже знакомы с нашумевшим российским брендом уходовой косметики RICHE.

Лично я свое знакомство начала с восхитительного скраба для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond. Меня переполняет море приятных эмоций, связанных с использованием данного скраба, и я хочу поделиться ими с вами.

Riche Coffee Bean Scrub Diamond

Дизайн очень стильный и лаконичный. Чёрный зип-пакет с молнией зип-лок, благодаря которой очень удобно хранить скраб.

Вполне информативная упаковка, на которой содержится вся необходимая информация для потребителя.

Очень интересная фишка в виде дна пакета — оно прозрачное! такого я ещё не видела. Приятно удивилась, так как можно посмотреть содержимое пакета до его вскрытия.

Состав скраба наибогатейший, если можно так выразиться. Натуральный микс кофейных зерен и гималайской розовой соли хорошо отшелушивает кожу. Комплекс натуральных масел питает и увлажняет кожу, благодаря чему она становится мягкой и шелковистой. Самый приятный бонус — бриллиантовое сияние коже придает природная слюда.

Также производитель не рекомендует наносить скраб на лицо из-за содержания жёстких частичек, которые при сильном скрабировании могут повредить нежную кожу лица.

По текстуре скраб плотный, с крупными частицами сахара и соли. Также присутствует кофе, заметны частицы слюды, благодаря которой на коже появляется сияние.

В применении жёсткий. Не могу сказать, что он травмировал мою кожу – для меня идеальный вариант, так как я люблю жесткие скрабы.

Но неженкам просто нужно растирать скраб с малыми усилиями, легкий массаж — самое то. Эффект от этого не потеряется.

Аромат…фантастический! Я не преувеличиваю! Во время использования я чувствую себя Клеопатрой — это как минимум! Просто роскошный запах, которой остается шлейфом на теле еще парочку часов. Я просто окунаюсь в кондитерский мир с нотками миндаля. Запах очень уютный, на в тот же момент слышатся нотки шика и роскоши.

Расход не могу сказать, что супер экономичный, на вполне адекватный… Мне одной упаковки хватило на месяц. Я использовала скраб 3 раза в неделю. Для более экономичного использования рекомендуется наносить скраб на влажную кожу, так как он немного суховат.

Особое внимание уделяю проблемным зонам. У меня это руки, живот и ягодицы. Оставляю скраб на теле минут на 10, чтобы впитались масла. Затем смываю теплой водой. После процедуры наношу на слегка влажную кожу масло.

Шиммер во время использования скраба на коже просто фантастический. Я — космос))))) Очень приятные ощущения! Помимо потрясающего эффекта, я еще получаю и эстетическое удовольствие от процедуры.

Для тех, кто после скраба делает обертывания — это идеальный вариант. Он отлично подготавливает кожу к последующему уходу. Будь то обертывание, либо различные масла, молочко и т.д.

Вас ждет хороший результат, если вы перед нанесением скраба воспользуйтесь сухой щеткой для массажа. После хорошенько отпарив кожу, нанесите скраб и оставьте его как маску на теле, масла впитаются лучше и эффект будет просто восхитительным!

Не могу не отметить, что скраб не сушит кожу! Это очень важно для меня, так как в зимнее время у меня сухая и стянутая кожа, нужно дополнительное увлажнение и питание.

Но в случае с данным скрабом, если вы не нанесли после его использования последующий уход — это не беда. Кожа прекрасно напитана маслами, которые содержаться в скрабе.

Почему скраб назвали Бриллиантом? Вопрос отпадает сам по себе после данного свотча.

Да, скраб дороговат для постоянно ухода. Больше относится к разряду «побаловать себя любимую». Но во время его использования получаешь такое неземное удовольствие, что хочется его растянуть на еще, и еще… Я не раз загляну в RICHE за этим скрабом))

Я однозначно рекомендую скраб к покупке тем, кто хочет искупаться в роскоши, утонуть в шике, плескаться в ванной с бриллиантами… я могу долго перечислять ассоциации с данным скрабом — он идеальный в моем понимании. Изысканный натуральный кофейный скраб делает мою кожу гладкой и упругой, а также радует роскошным сиянием бриллианта. Чего же еще ждать от скраба? Свои обещания скраб RICHE DIAMOND выполнил сполна!

Спасибо за внимание) Будьте красивы всегда и везде!

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Состав: «тростниковый сахар, масло персика, розовая гималайская соль, молотые зерна кофе робуста, масло винограда, миндальное масло, глицериды оливы, глицериды миндаля, глицериды бораго, токоферол, мика (природная слюда), отдушка натурального происхождения, диоксид титана, оксид железа»

slastenka 30 декабря 2018, 16:50
Чебоксарские скрабы они такие… роскошь, шик, бриллианты…
Купила только щетку для тела от этого бренда, ибо она реально жесткая.
Но на чебоксарские кофейные зерна с солью и на масла по 2000 смотрю с сарказмом и обхожу мимо до сих пор.
Ничего не имею против города этого, просто явное не соответствие цены, имхо.
belevichnasta 30 декабря 2018, 16:57
Не хочу никого обидеть, но такой скраб без особо труда я делаю сама, молотый кофе, морская соль, оливковое масло, а остальные масла в зависимости от требований кожи)
Arskaia 30 декабря 2018, 17:44
Согласна, я тоже делаю домашние скрабы, но не всегда есть на это время. Думаю, что иногда можно побаловать себя))
belevichnasta 30 декабря 2018, 18:35
Конечно, вы правы)
Arskaia 30 декабря 2018, 18:47

Arskaia 30 декабря 2018, 17:42
А я была приятно удивлена… мне действительно понравилась их продукция. Хвалю не потому, что тестирую их продукты. Реально, и интересный дизайн (до этого удивлял бренд 2211 и только), и в использовании довольно эффективные. Да, действительно, можно было скинуть немного с цены… но такова политика бренда, увы(( если бы цена была приемлемой, более чем уверена, что их продукцию покупало бы большинство...))
SoftShimmer 30 декабря 2018, 18:23
А сколько скраба то в упаковке? Напишите, пожалуйста.
Если там минимум кило, то можно ещё подумать. Смотрится интересно, но я в плане скраба для тела адепт смеси из кофейной гущи, масла и соли/сахара. Дёшево и сердито)))
Arskaia 30 декабря 2018, 18:46
в упаковке 250 гр. Если использовать в среднем 2-3 раза в неделю, на месяц хватит)
А так да… домашние скрабы-это мастхэв)))))
keffir 30 декабря 2018, 18:30
Тело с бриллиантами? Это у кого?
Arskaia 30 декабря 2018, 18:47
У RICHE) а благодаря им теперь и у нас)))
Soladneva 30 декабря 2018, 22:00
Ну упаковка явно не стильная, прям никак, и, с первого взгляда, кажется неудобно. Я сразу представила, как скраб будет кончатся, и придётся елозить пальцами по дну и стенка упаковки, а он ещё предательски с прячется в складочки дня упаковки… За такие деньги, продукт сам должен выпрыгивать на ладонь))) В общем, все ясно, «предоставлено на тестирование» 🤣
Arskaia 31 декабря 2018, 10:35
Такое ощущение, что вы тушите все посты, где есть пометка «предоставлено на тестирование». Любой другой пост с дорогущим скрабом за 5000 от известного люксового бренда в маленьком тюбике вы будете обхваливать и воспевать ему оды. С вами тоже все понятно.
Soladneva 31 декабря 2018, 11:13
Люксовыми скрабами не пользуюсь, соответственно оды не пою, только щётка, только хардкор! А вот Вы сами себя выдали
Arskaia 31 декабря 2018, 13:33
Выдала?) чем)
Я не скрывала, что продукт предоставлен на БП…
У каждого свои предпочтения… мне скраб понравился, вам нет. Все на любителя.
Или будем спорить о вкусах?
Elady 01 января 2019, 11:49
А я согласна с вами по упаковке…
Elady 30 декабря 2018, 22:08
Мне кажется цена неоправданно высока. Не увидела ничего особенного ни в самом скрабе, ни в его упаковке. Такой скраб сама делаю и вполне счастлива.
Arskaia 31 декабря 2018, 13:34
Если попробуете, возможно увидете.
Я не понимаю, как вы можете обсуждать продукт, который не пробовали?! Да ещё и в отрицательную сторону…
Elady 01 января 2019, 11:49
Я лишь высказала свое мнение. Разве не для этого мы все здесь? Я считаю, что о продукте должно складываться мнение из всех комментариев, чтобы проще было принять решение о покупке продукта
swntr 01 января 2019, 06:53
Всегда хотела попробовать их скрабы, но «жадность фраера сгубила». Я не умею ими пользоваться экономично: я зачерпываю щедро +сама я не маленькая= 250г за 2 недели. Поэтому довольствуюсь дешевыми.
А после него на теле не остаётся жирная пленка от масел ненавижу это?