23.12.2018

Корейский пилинг для лица Farm Stay All-In-One whitening peeling gel apple с экстрактом улитки и яблока. Что я думаю?

Всем привет! Если мне зададут вопрос, какой я предпочитаю уход, то несомненно отвечу — корейский) Ну люблю я Корею, и ничего с этим не поделаешь

Бренд Farm Stay не так давно начал завоёвывать сердца девушек, но мне уже приглянулся. Скатками пользуюсь не так часто, поэтому особо сравнивать не с чем. Выскажу мнение именно касаемо этого продукта.

Начнем с первого плюса — это экономичность. Необходимо всего пару горошин для того, чтобы полностью распределить продукт по лицу. По консистенции напоминает гель пыльного белого цвета без абразивных частичек. Самое главное — наносить необходимо практически на сухое лицо. Далее массируем 30 секунд по массажным линиям и можем умываться.

Для меня очень важно — это аромат. И слава богу здесь он едва ощутимый и немного напоминает яблоко.

Повторюсь, что не надо натирать лицо скаткой долго, иначе можете усугубить ситуацию. Я обладательница не чувствительного типа кожи, но даже у меня в первый раз появились легкие покраснения на лице. Так что имейте в виду.

Ну и конечно, всегда после таких процедур кожа нуждается в увлажнении, поэтому не жалейте крем)) После пилинга кожа чувствуется немного стянутой. Обладательницы жирного и нормального типа кожи оценят продукт, а вот у кого сухая стоит обратить внимание на иные средства.

Если вы надеетесь, что этот продукт избавит вас от черных точек (слышала такие требования от других девочек),то это не так. Максимум что он сделает, то осветлит их. А первое предназначение — удаление омертвевших клеток кожи.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Вода, спирт, пропиленгликоль, целлюлоза, ниацинамид, карбомер, цетримония хлорид, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, гликолевая кислота/молочная кислота/лимонная кислота, экстракт яблока, экстракт грейпфрута, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт камелии китайской, CI 16185, CI 15985, бензофенон-9, ароматизатор.

Nadia333 23 декабря 2018, 18:57
О, у меня такая же скатка сейчас, это вторая после «персика», так что сравнивать особо не с чем) Отлично работает, кожа после нее слегка «полированная », запах приятный, и действительно экономичная, для меня прям 10 из 10.
IrinaArt 24 декабря 2018, 10:05
Согласна с вами, продукт достойный
belevichnasta 23 декабря 2018, 20:35
У этой марки много чего интересного есть, пилинг добавлю в хотелки)
IrinaArt 24 декабря 2018, 10:06
я только начинаю с ним знакомиться. А что можете посоветовать попробовать?
belevichnasta 24 декабря 2018, 15:55
Моя сестра покупала BB-крем All in one snail BB он в одном оттенке и ей хорошо подршел, у нее жирная кожа, и пенки ей еще нравятся)
Elady 24 декабря 2018, 06:40
Очень люблю скатки. Такой экземпляр тоже был. Ощущения от использования очень похожи на ваши)
IrinaArt 24 декабря 2018, 10:06
Мне нравится, что кожа очень гладкая после исользования
Elady 24 декабря 2018, 22:19
Да, это, пожалуй, самое ценное))
Olga Chepeleva 24 декабря 2018, 06:41
Пользуюсь такой сейчас, ощущения те же, что и у вас, разве что запах спирта очень резкий, возможно он разнится в партиях, или это особенности восприятия, у меня он вызывает желание побыстрее закончить процедуру)
IrinaArt 24 декабря 2018, 10:07
ого, а я вообще не ощущаю практически) Видимо это все индивидуально