27.12.2018

Зимняя лимитка Ив Роше, создаем себе новогоднее настроение сами

Я продукцию Ив Роше не очень люблю, признаться честно. Но мимо новогодней коллекции пройти не смогла. В этом году компания представила нам целых три лимитированных коллекции, посвященных Новому году:

• Наливное яблоко
  • Ароматный чай
  • Ночная ваниль

Я заказала подарочный набор из коллекции «Наливное яблоко». И ещё свечку «Зимние ягоды» отдельно. Очень уж люблю последнее время свечки пахнущие.

Коллекция зимних лимиток Ив Роше 2019 порадовала своим разнообразием — обилие ароматных средств, декоративная косметика, приятные подарки.

Мой набор выглядит так

Лисичку и сапожок уже отдала дочке подруги, а вот остальное оставила себе любимой.

Вообще, в серию Red Apple входят средства: Гель для Душа и Ванны в трёх объёмах – 50, 200 и 400 мл, Гель-гоммаж для душа, молочко (в двух объемах) и бальзам для тела, жидкое и кусковое мыло, крем для рук, бальзам для губ и маленькая парфюмированная свеча.

Вообще, я хотела купить продукты из Ванильной коллекции, но их почти не осталось на сайте.

В итоге, вот что я заказала

• Мыло «Наливное Яблоко»
  • Крем для Рук «Наливное Яблоко»
  • Парфюмированное Молочко для Тела «Наливное Яблоко»
  • Парфюмированная Свеча «Наливное Яблоко»
  • Парфюмированная свеча «Зимние ягоды»

Ну и теперь поподробнее о каждом продукте

Мыло «Наливное Яблоко»

Yves Rocher Red Apple Soap

Оформление классное, праздничное, можно спокойно добавлять в подарки. Внутри обычный брусок мыла — крупное, увесистое, чисто белого цвета

Аромат

Очень приятный, ненавязчивый. Деликатный, яблочки в нм не кислые, а слегка сладковатые, карамелизированные. При использовании мыла аромат не слишком яркий, он не наполняет всю ванную, к сожалению, но вблизи ощущается приятно, на руках остается непродолжительное время.

Очень жалко, пахло бы на всю ванную, и создавало праздничное настроение, но, увы и ах

Пенится неплохо, но пенка не очень обильная, легкая, будто кремовая

В общем, обычное такое мыло, руки не сушит, но и не сказать, что увлажняет.

Ровно на свою цену.

не сушит
приятный аромат
аромат не слишком яркий

20 дней, 3 р/в деньиспользование

Парфюмированная Свеча «Наливное Яблоко»

Pomme Rouge Red Apple Candle

Пахнущие свечки обожаю просто, но обычно покупаю более дорогие, с удовыми запахами.

Кстати, по распродаже классные урвала в H&M Home. Но тут не удержалась, и взяла 2 свечки на пробу у Ив Роше

Так как свечка была в наборе, стоимость её явно ниже. А вот за полную стоимость объем 70 г — это просто грабёж. Оформление на высоте, как и у всей серии, опять же, для подарка отлично.

Ну и теперь про саму свечку.

Аромат мне понравился даже очень: приятный, яблочный, не химическое яблочко или же что-то наподобие геля для душа, нет, запах парфюмированный, очень лёгкий, сладко-яблочный с небольшой кислинкой.Очень понравилась именно нежность аромата.

А вот в деле… Поджигаем свечку, ждем чуда… А аромат вообще не ощущается.

Я не знаю, как так, я ждала очень долго, свечка горела больше часа,но комната совсем не наполнилась никаким ароматом.

В итоге за 500р мы получили обычную свечку, которую можем использовать только для красоты.

красивое оформление
не пахнет

2 недели, 1р/в деньиспользование

Парфюмированная свеча «Зимние ягоды»

Baies Des Merveilles Candle

Это уже другая коллекция, тоже лимитка. Тут опять же, объем 70г, стоимость немаленькая.

Оформление немного скромнее, чем предыдущей свечи, но смотрится она не хуже — тяжелое матовое красное стекло. Горит красивым ровным пламенем, создавая атмосферу уюта и тепла

Аромат

Свечка пахнет нежно и приятно, не приторно, и я бы сказала, что даже не сладко. Аромат клюквенно-брусничный, с явной кислинкой. Иногда напоминает запах морса.

Эта свечка лучше, чем предыдущая, она всё же пахнет, когда горит. Но не рассчитывайте, что аромат окутает всю комнату — только близлежащее пространство. Также аромат чувствуется, когда вы только входите в комнату.

В общем, этой свечой я довольна гораздо больше, ее вообще можно спокойно покупать на подарок, но всё же для такого объема цена большая, ИМХО.

приятный неприторный запах
маленький объем

2 недели, 1р/в деньиспользование

Парфюмированное молочко для тела Ив Роше «Наливное яблоко»

Lait Corps Parfumé Pomme Rouge Red Apple Perfumed Body Milk

Флакон выполнен в приятном молочном цвете с розовым оттенком.

Этикетка новогодняя — сразу праздничное настроение: ярко-красное яблочко в окружении золота.

Цена — 249 рублей за 200мл. Цена адекватная, в отличие от свечек.

Первый плюс молочка — текстура. Молочко не очень жидкое, не течет при нанесении. Похоже на очень легкий крем. Шелковистое, нежное. Но на желе или гель не похоже, именно легкий крем.

В общем, очень приятная текстура.

Второй плюс — аромат. Аромат молочка — пахнет вкусным красным яблочком. Напоминает запах сока «Деревенские яблочки». Запах крутой: вкусный и не приторный.

Третий плюс -быстро впитывается и не оставляет следов.

Ну и четвертый плюс — неплохой эффект. Кожа после использования мягкая, приятная на ощупь.

Увлажнение присутствует, не на 5+ конечно, я пробовала и более работающие средства, но за эту цену считаю вполне нормально.

нежная текстура
маленький расход
увлажнет

30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Крем для рук Ив Роше Наливное яблоко

Crème Mains Pomme Rouge Red Apple Hand Cream

Этот крем из набора мне, пожалуй, понравился больше всего. Цена если покупать отдельно — 149 руб за 75 мл

Дизайн тюбика прикольный, как и у всей коллекции. Дозатор удобный, закрывается плотно.

Первый плюс — приятная текстура, крем вроде как плотный, но в тоже время текстура легкая, так как впитывается быстро и не оставляет после себя неприятной пленки. Расходуется достаточно экономично.

Запах классный — сладких яблок, но в тоже время он не приторный. На руках немного пахнет минут 30, не бесит и не душит, то что надо. Ну и по эффекту — отлично смягчает кожу — кожа после него мягкая мягкая, прям хочется себя трогать =)

Увлажняет неплохо, но для экстренного увлажнения пересушенной кожи все же не подойдет.

Визуально ручки после крема тоже выглядят отлично, для себя минусов не нашла.

увлажняет
быстро впитывается
не жирный
приятный аромат

30 дней, 1р/в деньиспользование

В итоге

Я думаю, эта новогодняя коллекция у Ив Роше определенно удалась.Конечно, свечки для меня оказались провальными, но, может, это я такая привереда в этом деле, потому как их люблю, и покупаю много, из разных ценовых категорий.

А так, средства из этой серии советую, аромат классный, оформление новогоднее, и на подарок самое то!

CrazySusy 27 декабря 2018, 15:09
Ароматическая свеча, которая не пахнет — это прям вот вообще обидно
Beauty_Liza 27 декабря 2018, 15:25
Да, так я на свечки рассчитывала для придания новогоднего настроения в комнате (
MarkiSka 27 декабря 2018, 15:23
Классная новогодняя серия у Ив Роше   Сама сейчас пользуюсь гелем для душа, молочком и кремом для рук — все нравится   На очереди уже прикуплен Ароматный чай, у него аромат более кисловато-пряный, яблоко слаще.
Свечки никогда у Ив Роше не покупала, а так новогодние лимитки всегда у них очень удачные
Beauty_Liza 27 декабря 2018, 16:43
я вот тоже задумалась о покупке Ароматного чая)))
Mary_Wise 27 декабря 2018, 15:27
Я очень люблю запах чая во всем, но вот в этой лимитке мне совсем не понравился чай.
Beauty_Liza 27 декабря 2018, 17:52
мне показалось что яблочки более новогодние, поэтому их заказала)
Евгения Викторовна 27 декабря 2018, 15:40
А мне чай понравился. Вкусный. Но я вообще-то я любитель чайных ароматов. Яблоко хочу, пойду покупать.
Beauty_Liza 27 декабря 2018, 20:51
я пока подумываю над чаем)))
Anasty 27 декабря 2018, 19:09
Я как раз из поклонников марки, лет 5-6 не пропускала их новогодние лимитки, а вот в этом году не зацепило вообще ничего. Яблоко у них уже было, причем не один раз; чай по аромату невыразительный, а ваниль можно и в постоянной коллекции найти. Хотела мыла хоть купить брускового, так нам не завезли…
Beauty_Liza 27 декабря 2018, 22:31
Вот на ваниль я тоже посматривала )
Soulmate777 28 декабря 2018, 10:44
Смотрела эту коллекцию в магазине, но взяла только жидкое мыло и гель для душа. Вот вроде бы и оформление приятное, и ароматы вкусные, но как-то вообще не по-новогоднему (особенно та коллекция, которая «Ароматный чай»). Для меня это «Наливное яблоко» больше ассоциируется с осенью и сезоном яблочных пирогов, а не с зимой. Всё-таки лимитки с ароматом мандарина, шоколада, корицы и тд., которые выходили несколько лет назад, мне нравились больше.
Beauty_Liza 28 декабря 2018, 15:02
ох жалко я их не видела, с шоколадом бы все скупила
fynhtcjkm 28 декабря 2018, 10:45
На днях подарили мне гель для душа и молочко из этой же серии. Я как-то сразу спрятала их на самую дальнюю полку в ванной, потому что и запах, и оформление этой серии мне показались простенькими и невнятными. Но ваш пост заставил пересмотреть свои взгляды на эту лимитку. Дам ей второй шанс))
Beauty_Liza 28 декабря 2018, 15:04
молочко мне понравилось, попробуйте
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:17
Этот аромат «зимние ягоды» сейчас использую многие. Он очень мне нравится.А вот эту свечу еще не встречала
Beauty_Liza 28 декабря 2018, 21:21
а я вот с ароматом не знакома(
TORINACH 28 декабря 2018, 21:49
Пользуюсь маслом для душа «Ночная ваниль» и молочком для тела «Ароматный чай» — все нравится) хотела купить что-нибудь и из яблочной серии, но совершено не почувствовала аромата(
Beauty_Liza 29 декабря 2018, 15:09
Я вот теперь тоже хочу попробовать ваниль, многие её хвалят