Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
23 апреля 2010, 16:46

Кремы для лица KENZOKI. Кто пользовался?

23 апреля 2010, 16:46
Девушки, всем привет!

Почти нет на сайте отзывов про кремы KENZOKI, между тем они мне очень интересны! Хотелось бы узнать, кто чем пользовался, какие впечатления? У них есть 5 серий — Лист бамбука, Цветок имбиря, Белый лотос, belle de jour и Пары риса kenzoki.com/lang/index_RU.html Меня интересуют средства для лица (там есть ещё и для тела).

Заранее всем спасибо!

La_Vanilla 23.04.2010
у меня есть крем для тела пары риса мммммммммммммммм… это вообще!
легкий и нежный и пахнет очумительно вкусно!
La_Vanilla 23.04.2010
ой, я перепутала, вас для лица интересуют)
Nargiz 23.04.2010
Мне тоже очень нравится запахи средств для умывания, и подружка пользовалась, была в восторге… а у меня руки не дойдут никак, очень интересно было бы почитать отзывы
nezabudkina 24.04.2010
была вчера в рив гоше, приглядывалась к этим кремам, мне попалась замечательная консультант, которая рассказала мне о сериях, и мы пришли к выводу, что из кремов для лица мне подходит Белый Лотос :) они подходят для чувствительной молодой кожи. я попробовала немного крема на руку, он по консистенции скорее крем-гель, белого цвета, очень нежный, запах приятный. баночки у всех их средств очень красивые, и тут меня даже не смущают баночки)) так что, думаю, с зарплаты побалую себя kenzoki :)
Helen1933 24.04.2010
Кроме действительно божественных ароматов — явно с химической подоплёкой — ничего выдающегося!!! Для рук и ног рекомендую, для лица ( пользовалась ночным кремом для глаз, серией Белль де Жур) -лучше у др. марок.
nezabudkina 25.04.2010
вы пользовались только кремом для глаз? почему вы не рекомендуете кремы для лица? если можно, поподробнее
Helen1933 29.04.2010
Да нет же, для лица и глаз — Бель де Жур плюс на ночь релаксирующий крем под глаза — ни холодно ни жарко от них. Вообще, когда — то открыла для себя обалденный крем под глаза — Дарфен, посему всё с ним и сравниваю. А для лица равных нет Нюкс и Сислей:)))))))
annacarmen 01.05.2010
я пользовалась и кремом для лица, и под глаза, и маской Kenzoki. Кроме эстетического удовольствия ничего нет, нулевой эффект!
catty 01.05.2010
А мне очень нравится сумеречный крем Пары риса. У этой серии самый классный аромат и лицо наутро нежнее шелка… не знаю, почему никому кензоки не нравится...)))
Это же не кремы, а сплошное удовольствие.
nezabudkina 06.05.2010
А у вас какой тип кожи? насколько я знаю, пары риса для сухой… он не слишком жирный?
seagull 02.05.2010
Легкие кремы кензоки это в первую очередь средства для удовольствия, аля спа-терапия. Приятный аромат, нежная текстура, увлажнение, расслабление. Это люкс, созданный для того, чтобы лишний раз побаловать нормальную кожу. Ждать от них каких-то чудес в решении серьезных проблем не стоит — для этого существуют профессиональные салонные линии косметики.
У меня лично был ночной крем Пары риса — очень приятный, никаких жирных следов на коже с утра, а в качестве расслабляющей ароматерапии вообще идеален.
nezabudkina 02.05.2010
получается, если мне нужен увлажняющий крем для молодой чувствительной кожи, мне кензоки подходит? мне вроде как пока не нужно решение каких-то серьёзных проблем, но хорошее нелипкое и нежирное увлажнение нужно
seagull 02.05.2010
Если кожа чувствительная, то с кензоки нужно быть осторожней — во многих их кремах спирт, который может спровоцировать реакцию. Так что смотрите на состав, когда будете покупать, кремы с Alcohol — не ваш выбор.
nezabudkina 06.05.2010
спасибо большое за совет!