20.11.2018

Нежнейший увлажняющий гель Clinique Moisture Surge Hydrating Supercharged Concentrate

Доброго дня, прекрасные девушки!

Сегодня хочу представить вашему вниманию увлажняющий гель-концентрат усиленного действия Clinique Moisture Surge Hydrating Supercharged Concentrate в объеме 48 мл.

Страна-производитель Великобритания.

Основные ингредиенты: капсулы шаровидной формы, насыщенные витаминами E и C. При нанесении освобождаются мощные антиоксиданты, которые защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов; связанные полимеры, которые удерживают частицы влаги в коже, укрепляя ее способность поддерживать необходимый уровень увлажнения.

Капсульные шарики внутри флакона завораживают.

Упаковано средство в удобную картонную коробочку.

Сам флакон выполнен из прочного прозрачного пластика, дно и верхняя часть флакона отделана под металл.

Дозатор у флакона удобный.

Выдает достаточное количество геля за один раз, не подтекает. Нравится и то, что у флакона внутри нет трубочки от дозатора. При каждом последующем нажатии на крышку дозатора нижняя часть флакона поднимается как при работе помпы. Сам гель поднимается вверх.

Можно наносить на область вокруг глаз.

Средство имеет ультралегкую нежную гелевую текстуру, не содержит жира.

Гель полупрозрачный нежно-персикового оттенка. При нажатии на дозатор, когда гель выдавливается из отверстия дозатора, капсульные шарики лопаются, не травмируя кожу.

Увлажняющий гель Clinique удобно наносится и легко распределяется по коже, впитывается быстро. После нанесения на кожу чувствуется небольшая липкость, которая через 10-15 минут проходит. Moisture Surge отлично увлажняет кожу, поверх него можно наносить тональный крем, декоративную косметику, гель не конфликтует ни с одним средством, косметика держится хорошо, не скатывается, не лежит проплешинами, не течет. Дополнительный уход не понадобится.

Moisture Surge Hydrating Supercharged Concentrate идеально подойдет сухой, обезвоженной, нормальной и комбинированной коже, возможно, и для жирной. После нанесения геля-концентрата кожа отлично увлажнена, выглядит более гладкой и ухоженной, не оставляет пленки и жирного блеска. На коже совсем не заметен.

Гель имеет едва ощутимый нежнейший цветочно-свежий аромат, который мгновенно выветривается. Дискомфорта и аллергических реакций у меня не вызвал.

Довольна увлажняющим гелем Clinique на все 100 %.

Рекомендую для знакомства. Прекрасный уход на осень, весну и лето. Зимой нужен уход более питательный.

Расходуется гель для лица экономно, хватит надолго.

Цена 1725 руб.

Оценка 5.

Время использования год.

Спасибо за внимание!

Ко мне можно на ты.

Primadonna 21 ноября 2018, 00:24
Привет! Спасибо! А состав можно?)
Agolenka 21 ноября 2018, 06:17
Привет! Конечно
CatCrab 21 ноября 2018, 07:50
Клюнула на то, что производитель заверяет, что это средство для всех типов кожи и купила… Не смогла добить его, пыталась юзать в качестве ночного ухода — мне он невероятно жирнил лицо, утром я выглядела так, будто всё лицо в масле
А вот упаковка — огонь, очень удобная система с помпой и поднимающимся дном)
anyivanova 21 ноября 2018, 09:20
Интересная реакция. Это особенно удивляет, т. к. Автор в посте указал, что в составе нет жира.
CatCrab 21 ноября 2018, 09:49
Об этом и производитель говорит — я поэтому и купила этот гель, но, увы, мы с ним не сработались:)
Agolenka 21 ноября 2018, 12:39
На мне нет никакой жирности, зимой кожа склонна к дикой сухости.
Agolenka 21 ноября 2018, 12:41
У каждой их нас свое восприятие уходовых средств, тип кожи и потребности у всех разные. Мне нравится.
Agolenka 21 ноября 2018, 12:38
А какой тип кожи у Вас? Мне помпа-дозатор нравится, удобна.
CatCrab 21 ноября 2018, 12:45
У меня комби-кожа, склонная к жирности. Никто и не спорит, что у всех разные потребности, но когда просыпаешься, а твоё лицо выглядит как жирный блин — тут восприятие этой ситуации только одно
А помпа, да- очень удобно!
Agolenka 21 ноября 2018, 17:14
Я почему-то сомневалась, подойдет ли он для жирной кожи. Согласна, не хочется выглядеть как масляный блин.
Ericaathena 22 ноября 2018, 05:57
Интересно, спасибо! Люблю эту линейку, и давно хотела что-нибудь с этими забавными шариками, увижу в дьюти-фри — возьму на пробу…
Agolenka 22 ноября 2018, 06:17
Рада быть полезной. И Вам спасибо за анимание!