18.11.2018

Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid Eye Patch

Добрый осенний день и хорошего настроения всем читающим!

Наконец-то это произошло, Черепаха-Лена доползла до патчей для век.

Сегодня расскажу вам о патчах с золотом от корейской марки ELizavecca.

Страна-производитель: Корея

Количество: 60 шт

Цена: От 1150 до 1500 рублей (в зависимости от места покупки)

Упаковка всех средств у марки сразу влюбляет в себя мультяшными свинками и яркими, выразительными цветами.

На коробочке содержится вся необходимая информация о продукте,

а также фирменные наклейки, которые свидетельствуют об оригинальности продукта.

Баночка, в которой они находятся, выполнена из белого пластика, на крышке ещё предусмотрена специальная лопаточка для того, чтобы патчи удобно было доставать, не прибегая к рукам.

Мои впечатления от их использования:

-Плотность у патчей, на мой взгляд, очень удачная.

-Их можно клеить обеими сторонами, для меня удобней оказалась широкая.

-Пропитки в баночке не много, поэтому можно не переживать, что они уползут у вас к подбородку. Производитель советует наносить их на сухое и чистое лицо без кремов и дополнительного ухода. Ношу их, в среднем, 15-20 минут, могу и больше если есть желание и время) Они никак не мешают домашней рутине, передвигаться в них можно спокойно, не волнуясь из-за того, что они могут отвалиться).

-Отдушка у патчей сладко-цветочная

-Их работу можно почувствовать сразу-кожа под ними начинает как бы гореть и покалывать.

-после их применения у меня не пропали, конечно, морщины, но кожа под глазами мягкая, напитанная и разглаженная. Я очень люблю использовать эти патчи после долгого рабочего дня. Для меня они стали настоящим релаксом. Хранятся они в холодильнике, поэтому наносить их особенно приятно, ощущая сразу приятный холодок. Перед их применением обязательно удаляю весь макияж и, пока они на мне, не наношу никакой уход. Утром могу использовать их, если есть на это время, но часто в будни его у меня нет. Остаются только выходные.

Жаль, что этот эффект от их использования всё-таки кратковременный...

В общем, для себя я решила обязательно использовать их по мере необходимости, перед важным мероприятием или после недосыпа, например.

Не стоит ждать от них чудес, но работу свою они выполняют!

Срок использования: более 14 раз.

Оценка: 4.

С уважением, Елена.

GushchinaNV 18 ноября 2018, 09:44
Спасибо за пост) Очень люблю патчи, перепробовала их огромное количество. Эти вижу первый раз, обязательно возьму себе.
Morozko_21 18 ноября 2018, 09:51
Вам спасибо, что читали.
А я наоборот очень долго шла к покупке патчей, а после этой баночки купила ещё две от других производителей, настолько мне нравится процесс и ощущения от их использования
InGa17 18 ноября 2018, 11:46
Лена, оформление очень милое, конечно))
У нас эта марка представлена в одной из сетей, но все руки не доходили попробовать что-нибудь из «свинок». Патчи Ваша первая покупка у них, или что-то ещё пробовали?
Morozko_21 18 ноября 2018, 14:29
Инна, оформление у всех средств марки вообще для меня
Это не первое средство Elizavecca в моем уходе. Ещё у меня есть гидрофильное масло, которое я просто обожаю и все никак не напишу отзыв о нем… Сыворотка с гиалуроновой кислотой, новинка эссенция с частицами золота, стик солнцезащитный, куча разных тканевых масок и экстракт Центеллы азиатской. В общем, я плотно подсела на эту корейскую марку   и не собираюсь останавливаться на этом!
KSeniia_S 18 ноября 2018, 12:26
Недавно обзавелась и я гидрогелевыми патчами.  Не скажу, что это прямо мой мастхэв, но вечером (утром редко успеваю) приятно нанести их и расслабиться после рабочего дня.
Елена, спасибо за пост!
Morozko_21 18 ноября 2018, 14:31
Ксения, спасибо вам, что зашли ко мне в гости.
Абсолютно согласна с вами-не мастхев, но без них уже не то
belova744 18 ноября 2018, 12:59
Мне, как человеку с хроническим недосыпом + обожающим свинок — это необходимо :)))
Никак гидрогелевые не плопробую, тканевые только, иначе… выделить вечерок, да как… посидеть с книжечкой и патчами :)
Morozko_21 18 ноября 2018, 14:33
Я тканевые пока не пробовала патчи, до этих еле дошла не так давно
Спасибо за ваш комментарий и за то, что читали.
Taya Kotaeva 18 ноября 2018, 15:32
И я часто заказываю себе свинью, но первые патчи решила брать другой фирмы. Но спасибо за отзыв, буду иметь ввиду
Olga Kharlamova 19 ноября 2018, 05:57
Какие они фотогеничные в банке! Когда же я уже соберусь и куплю их  ! Спасибо, Лена, за обзор-напомнила!