13.11.2018

Бальзам для снятия макияжа Heimish All Clean Balm

Плавно и незаметно гидрофильные бальзамы для снятия макияжа вытеснили с полочки в ванной мицеллярныерастворы, используемые мной многие годы. Я всегда была приверженцем двухэтапного очищения кожи лица, и бальзамы для демакияжа прекрасно показали себя в качестве первого этапа. Сегодня расскажу о том бальзаме, который особенно запомнился и который я покупаю, как только он начинает заканчиваться. Всё это об All Clean Balm от корейской марки Heimish.

Бальзамы для снятия макияжа чаще всего содержат минеральное масло. В Heimish его нет. Зато много других масел и экстрактов.

Особенно мне нравится упаковка средства. Помимо симпатичной коробочки, которая летит в мусорку 😢, баночка снабжена защитной пластиковой мембраной и ложечкой. А ещё крышка удобно откидывается и нет нужды её откручивать и закручивать каждый раз при использовании.

Если вы не любите яркие травяные отдушки, то закрывайте пост и проходите мимо этого средства 😁. Пахнет бальзам сильно! Но я как раз люблю такие ароматы в косметике, поэтому для меня это скорее плюс. Например, по причине отсутствия отдушки я не планирую покупать второй раз Clinique Take The Day Off Cleansing Balm.

Консистенция All Clean Balm легче, чем у того же Clinique Take The Day Off, но немного плотнее, чем у Banila Co Clean It Zero. В общем, идеальная текстура застывшего кокосового масла. Для очищения кожи от макияжа мне требуется небольшое количество средства (как раз одна ложечка, прилагаемая в комплекте).

Со всеми бальзамами я поступаю так: беру небольшое количество, растапливаю в ладонях. Затем наношу сначала на кожу лица, затем глаза и губы. Немного массирую, оставляя средство не насколько секунд. Затем смачиваю ладони тёплой водой — прохожусь по лицу. Смываю с рук косметику. И повторяю до тех пор, пока вода не станет чистой. Не стоит сразу после того, как нанесли бальзам, ополаскивать лицо водой. Так качество очищения будет хуже.

С любым даже самым стойким макияжем Heimish All Clean Balm справляется за считанные минуты! Стойкая тушь, глиттерные тени, плотный BB-крем, солнцезащитный крем, матовая помада — всё утекает в сток раковины. Кожа остается чистой и свежей! Без стягивания, без раздражения! После бальзама я обязательно использую гель для умывания или пенку. Затем приступаю к последующему уходу.

эффективно очищает кожу от макияжа
не раздражает
не сушит
не обнаружила

• Стоимость: 1050 руб. (из трёх описанных средств на Heimish самая выгодная цена)).
  • Объем: 120 мл.
  • Производство: Корея
  • Моя оценка: 5
  • Срок тестирования: более полугода

А вы используете гидрофильные бальзамы?

Heimish All Clean Balm

Heimish All Clean Balm

Modagold 13 ноября 2018, 23:14
Что-то мне он не подошёл. Но, согласна, это приятный продукт.
Pines 14 ноября 2018, 02:55
А чем не понравился? И был ли бальзам Клиник?
miamiolga 14 ноября 2018, 08:25
Это Modagold вопрос?) Что-то не пойму)))
Pines 14 ноября 2018, 14:42
Да, вопрос для Modagold )
Modagold 14 ноября 2018, 16:34
Это приятный, экономичный вариант и очень качественно убирает макияж и загрязнения. Но! У меня ухудшилось качество кожи после нескольких применений бальзама. Мою нормальную кожу он немного подсушивал, что странно. Потом заметила, что поры стали немного расширенными и даже появилась пара прыщиков. Такое я ему простить не могла никак.
Pines 14 ноября 2018, 21:49
А смывали бальзам тщательно умывалкой?
Modagold 15 ноября 2018, 10:24
Естественно. Причём пробовала разные умывалки.
MissBora 14 ноября 2018, 11:51
Планирую его купить, как добью свою нынешнюю гидрофилку))) а кушон этой марки не пробовали?)))
miamiolga 14 ноября 2018, 12:25
Нет, не пробовала… Хочу ещё их базу с СПФ попробовать
Irina Chernikova 14 ноября 2018, 15:08
Есть такой. Тоже очень понравился. Консистенция приятная, качество смыва косметики на высоте.
Но вот на глаза пробовать побоялась. Надо попробовать, видимо…
miamiolga 14 ноября 2018, 21:53
Мне глаза не раздражает)) попробуйте и вы)
Dina 14 ноября 2018, 20:16
Я обожаю этот бальзам. Клиник не пробовала, а Банилу добиваю сейчас (банка огромная!). Heimish мне нравится больше! Кажется, банила мне подзабыла поры😫На волне этой любви и скидок на эту марку купила у них базу под макияж с СПФ 50 и эффектом хайлайтера. Не вписался он как-то в мой макияж😏
Да, и я смываю макияж с глаз и банилой, и героем поста. Тащусь!
Спасибо за рекомендацию подержать немного на коже перед смыванием — попробую.
Pines 14 ноября 2018, 21:50
Расскажите, пожалуйста, про сияющую базу Хеймиш.
Dina 20 ноября 2018, 21:38
Ответила вам обеим ниже😉
miamiolga 14 ноября 2018, 21:54
Спасибо вам за развернутый комментарий! Очень интересно узнать подробнее ваше мнение о базе…
Dina 20 ноября 2018, 21:38
Дамы, прошу прощения, что не сразу отвечаю. Я, сказать по правде, совсем не писатель, я больше читатель. Поэтому отвечу вкратце, и приложу фотки. Средство в виде довольно жидкого крем-геля, очень блескучее. Почему не понравилось? Никак не скрадывает поры. Блескучее — наносить на все лицо, чтобы потом блестеть как пятак...🥴Когда покупала, думала что в крайнем случае буду использовать как спф- но к сожалению не получилось и этого. На фото средство нанесено на руку, я старалась уловить блескучий эффект (к сожалению, освещение только искусственное, погоды совсем не те), надеюсь будет видно — на лице просто фейерверк!
На предпоследнем фото то, что бликует желто-золотым — настоящая сверкалка на лице. С учетом того, что я не пользуют плотными тональными (у меня Guerlain Lingerie de peau), то сияние просвечивает даже сквозь тональный.
В общем, надеюсь это было информативно😉
Pines 21 ноября 2018, 03:00
Спасибо за фото! Только не пойму, блеск влажный, как от крема, или есть отдельные блесточки?
Dina 21 ноября 2018, 10:29
Нет, он не влажный, а блестит как тонкое напыление золотом. Хотя при нанесении гель-крем конечно сам по себе влажный, но это уходит довольно быстро. А после нанесения тонального видны отдельные микроскопические блёсточки. Блин, рассказываю и самой захотелось дать средству второй шанс😄я даже подумала, что блестит так потому, что я крашусь под ярким светом прямо в лицо. А при дневном может все не так драматично. В общем, вот вам ворох противоречивой информации😄😄😄
Pines 21 ноября 2018, 11:22
Попробуйте днем его носить, должно быть лучше. Я тоже вечно во всех подсвечивающих пудрах и базах вижу блестки, не люблю их. Но некоторые базы/пудры все же нормально выглядят при дневном свете, даже, если при электрическом дискотека. Например, Мас Строб при ярком солнце или направленном электрическом свете (и скрупулезном рассматривании) показывает блестки, хотя в обычной жизни на лице от него только здоровое сияние.
А ваш Heimish по описанию очень похож на базу Арт Визаж. Все хвалят, а я вижу золотое напыление на лице при любом освещении, еще и скапливаются эти золотинки на сухих участках и мелких неровностях. Тоже не понравилась.
miamiolga 21 ноября 2018, 20:38
Спасибо вам большое, что не поленились написать такой развернутый отзыв! Поняла, что эта база мимо меня…
Blake 20 ноября 2018, 12:43
Приятный продукт, писала про него) Сейчас тестирую бальзам от Органик шоп — тоже довольна, а стоимость ниже
miamiolga 21 ноября 2018, 20:39
Ух ты! не знала, что у них такое есть! Тоже теперь хочу попробовать)