Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2018
8503

Коллекция Dior Prestige - роскошь в уходе за собой. Курс на деликатное очищение кожи. Стоит ли своих денег?


Всем привет!🙂


Весной этого года концерн Dior выпустил на рынок несколько новинок из гаммы Prestige: сахарный скраб, очищающий бальзам и мусс. Само слово Prestige уже намекает, что линейка средств будет небюджетной 😄 Так совпало, что именно в это время мне захотелось побаловать себя качественным и дорогим уходом, особенно в плане очищения. Наслушавшись от консультанта как же вся эта линейка хороша и вообще как она изменит мою жизнь :), я приобрела два средства: Christian Dior Prestige Le Sucre De Gommage Rose Sugar Scrub и Christian Dior Prestige La Mousse Micellaire Rose Whipped Mousse Cleanser. Саму марку я очень уважаю за наличие собственной научной лаборатории, поэтому над покупкой долго не раздумывала.


Данными продуктами можно пользоваться в любом возрасте, конкретно мой случай: кожа нормальная, иногда бывают мелкие высыпания на щеках, поры расширенные, возраст 27 лет.

Начну, пожалуй, с Сахарного гоммажа для очищения лица и губ.


Первое, за что начинаешь любить это средство, — невероятной красоты флакон! Он увесистый, роскошный и к тебе приходит понимание, за что все же берут столько денег:)


Аксессуаром идет кожаный чехол с фирменной гравировкой, внутри золотая лопаточка, которой очень удобно отмерять количество средства для одного применения. Мой внутренний эстет остался в полном восторге!


Текстура у гоммажа сахарная, деликатная, в процессе нанесения на влажную кожу мельчайшие гранулы тают на лице и превращаются в масло, а его кстати можно оставить как маску и кайфовать дальше:) Если нечаянно лизнуть средство, то сразу чувствуется сладость. Бонусом идет невероятно приятный запах розы, получается эдакое домашнее СПА. У меня процесс нанесения занимает секунд 30-40, я делаю легкий массаж и затем смываю теплой водой.

В первый раз я, честно говоря, немного прибалдела от результата. Кожа стала такой гладкой и приятной на ощупь, что не хотелось больше использовать никаких уходовых средств. На лице осталась маслянистая пленка, но она не вызвала у меня какого-то отторжения и её не захотелось немедленно смыть. В дальнейшем, конечно, привыкаешь к этому вау-эффекту и относишься к нему как к чему-то само разумеющемуся и нормальному, но я, признаюсь, ''подсела'' на этот продукт, волшебство не иначе!

По рекомендации производителя его нужно использовать 2-3 раза в неделю, я, если честно, обхожусь одним разом, чувствую по состоянию кожи, что этого достаточно. Средство довольно экономичное: за 5 месяцев у меня примерно четверть израсходовалась, если буду активней ''юзать'' то получится, что хватит на год;)


Мое мнение: учитывая расход и результат, гоммаж от Dior стоит своих денег, это тот случай, когда видишь, за что платишь. Думаю, главное преимущество в том, что он подойдет даже чувствительной коже, так как очень деликатный.


Срок использования: 5 месяцев

Цена: 7.350 без учета скидок

Оценка: 5+


Далее Очищающая мицеллярная пенка для лица.


А вот с данным средством таких восторгов у меня увы, не случилось. Главная его задача — мягко очищать и сохранять благоприятный Рh для кожи. Также производитель обещает снять раздражения, если таковые имеются. Формула насыщена мицеллами розы, поэтому я иногда использую данную пенку для снятия не слишком стойкого макияжа. С задачей продукт справляется неоднозначно: чувства стянутости после использования нет, текстура приятная, кожа не раздражена, но с макияжем глаз вышла заминка: не берет никакую мою тушь для ресниц, и любимые тени от Armani тоже не смывает🙄. В отражении я упорно вижу панду. Поэтому я все же предпочитаю ею просто умываться утром и вечером.


Пенка имеет нежно-розовый, почти белый цвет, пенится хорошо и небольшой горошины хватает на все лицо (примерно как на фото) .


Почему же я не в восторге? Где-то на третью неделю меня немного начал раздражать аромат, причем с гоммажем такого не было. Видимо, отдушки все же разные, либо причина в том, первым продуктом я все же пользуюсь не так часто🤔 Ну и банально есть продукты, которые на порядок ниже по стоимости, но по действию ничем не хуже, а если рассматривать как средство демакияжа( о чем написано на оф. сайте) то вообще грустно становится.


Срок использования: 5 месяцев

Цена: 5.900 без учета скидок

Оценка: 4 как средство для умывания, 3 как средство демакияжа


Спасибо большое за просмотр!😘

А вы пробовали продукты из данной линейки?

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 07 ноября 2018, 08:42
Спасибо за пост. У меня из этой линейки масло и сыворотка. Они стоят своих денег абсолютно, а вот очищение на мой скромный вкус — обычное. Есть однозначно лучше. Есть одно НО. Все же масло сыворотка и крем (он заурядный) хороши мне в мои 47. Дочери — тяжелы.
Mari_ri_ri 07 ноября 2018, 13:02
Я слышала, что лосьон-эссенция неплохая из этой линейки, масло точно пробовать не буду — чувствую не подойдет
Cypre 07 ноября 2018, 18:45
Они не просто неплохие. Они мега-рабочие. Но тут вопрос — рабочие для какой проблемы? Масло не тяжёлое, отлично впитывающее, но оно — о восстановлении липидного слоя, при обветренной дегидрирований коже. Больше ни для чего не нужно. Линейка вполне себе возрастная
Katharinka 07 ноября 2018, 09:13
Добавьте, пожалуйста, список ингредиентов, иначе какой-либо вывод делать сложно.
Mari_ri_ri 07 ноября 2018, 13:09
К сожалению я не нашла ни на одном из оф.ресурсов состава данных продуктов, везде только пишут об экстракте Гранвильской розы, она основной компонент
Katharinka 07 ноября 2018, 13:12
А на упаковке?
Mari_ri_ri 07 ноября 2018, 13:14
упаковку я давно выбросила, а сами баночки я сфотографировала сзади- там информации по составу нет.
Nefertiti-nat 07 ноября 2018, 09:45
Очень красивый гоммаж… Но без состава оценить разумность невозможно.
Mary_Wise 07 ноября 2018, 09:46
Я не готова столько тратить на средства для очищения, но эстетическое удовольствие от фото получила, спасибо)
Mari_ri_ri 07 ноября 2018, 13:10
я уже теперь тоже не готова) но гоммаж оказался приятным открытием
Agolenka 07 ноября 2018, 11:01
Оформление интересное, но очищающие средства можно более бюджетные приобрести.
Mari_ri_ri 07 ноября 2018, 13:11
насчет пенки согласна, она своих денег не стоит, но гоммажу мне сложно назвать более бюджетный аналог
arXidea 07 ноября 2018, 12:37
Гоммаж заинтересовал, если действительно так хорош, то можно и взять… а вот пенки я не люблю любые) спасибо)
Mari_ri_ri 07 ноября 2018, 13:12
спасибо что прочитали:)
Pinkipop 07 ноября 2018, 14:56
Очень эстетичные, красивые продукты! Спасибо за пост, полюбовалась)) Слышала пока тодько хорошее про эту серию ухода с гранвильской розой. Все-таки мне кажется, что мусс не предназначен для демакияжа глаз, только лица (это и на тубе написано: для очищегия лица, при попадании в глаза — немедленно промыть водой).
Mari_ri_ri 07 ноября 2018, 16:41
Спасибо что прочитали:) про демакияж верно подмечено, я использую пенку уже только как средство для очищения кожи
Natalia_Bos 07 ноября 2018, 21:50
Какая красота! Очень хочу всю линейку  
Mari_ri_ri 08 ноября 2018, 09:54
Оформление и правда роскошное  
Olwer 23 ноября 2018, 15:41
А я наоборот в восторге от пенки. В моем понимании пенка не заявлена как средство для демакияжа. У них есть специально DIOR LE BAUME DEMAQUILLANT, который снимает макияж. Пенка же образует совершенно волшебную по нежности и шелковистости пену, отлично очищает до скрипа, при этом не сушит кожу.
Про скраб соглашусь, у меня был шок после первого использования от результата — кожу хотелось трогать и трогать- невероятная после использования скраба.
И вообще я уже месяц пользуюсь линейкой всей(мне 40 лет). За свою жизнь перепробовала много средств. Так вот крем приятный, хорошо увлажняет, впитывается, не скатывается. Запах восторг. Сыворотки — нектар и масло-концентрат — не понимаю — не вижу эффекта от них, а нектар еще и тяжеловат для меня. Крем вокруг глаз — вау — самый наверное лучший что я когда-либо пробовала. Текстура, результат — все на ура. Сыворотка вокруг глаз — очень интересный продукт, мне увлажнения на целый день хватает. Но крем лучше. Одно под другое не пробовала — кажется перегруз будет. Лосьон — вот он для меня спорный. В нем есть спирт и это чувствуется. За месяц ничего плохого не сделал. Но к нему как то настороженно отношусь — посмотрю еще.
Так что в целом — наверное впервые в жизни я кайфую от ухода во всех смыслах. И оформление и текстуры и запах и результат — все шикарно.
demiluna 01 октября 2019, 10:46
Очень хочется попробовать гоммаж, обожаю всякие штучки для лица. Хотя у нас все дороже процентов так на 10%, но такая штучка не помешает.