Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,3
22 апреля 2010, 15:18

Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover Мягкое средство для снятия макияжа с глаз

22 апреля 2010, 15:18
Девочки еще раз привет)) Наконец то я нашла хорошую смывку для глаз, спешу поделится с вами))) У меня чувствительные глаза, акцент в макияже я часто делаю на глаза поэтому понимаете))) Тушь, тени, консилер, карандаш плюс ношу линзы контактные. Утром в институт, потом гулять ))) и домой ночью))) Короче к вечеру глаза болят жуть, давно присматривалась к Estee Lauder, и вот решила взять.
Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover  Мягкое средство для снятия макияжа с глаз

От производителя: Средство, которое быстро и мягко снимает макияж с глаз, не оставляя следов. Легкий, нежирный лосьон содержит в своем составе увлажняющие, смягчающие и успокаивающие компоненты, позволяющие не только эффективно снять макияж, но и создать для кожи максимально комфортные условия. Легко удаляет тушь, тени и другую декоративную косметику с глаз.
После применения можно сразу же нанести повторный макияж.
Идеально устраняет следы усталости, предупреждает появление темных кругов и отеков
Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа.
Не содержит жиров.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Безопасно для контактных линз.
Применение: Увлажните ватный тампон средством Gentle Eye Makeup Remover, закройте глаз и промокните кожу тампоном. Кожу предварительно увлажнять не нужно.
Подождите несколько секунд и полностью снимите макияж. Не трите и не растягивайте кожу.
Очистите лицо подходящими для вашего типа кожи средствами.

Отзыв: Я очень довольна, макияж смывает на отлично. Правда используется 2 ватных диска(если макияжа много), до этого куча)))) Объем большой, лосьон на самом деле не жирный, комфортный. Больше всего в лосьонах для снятия мейк апа ценю-комфорт и чтобы не липкий был. а после него можно даже не умываться. Запах ненавязчивый, приятный. Очень довольна, советую, куплю еще раз.

Цена: 44 евро

шепотом: быстренько добавьте производителя Эсти Лаудер в название поста
Упс! ))) Спасибки))))
Christina_Guettler 22.04.2010
а что это за цена такая дикая? за какой объем такая стоимость? я с удовольствием пользуюсь похожим от Эсти Лаудер, светло-бирюзовая упаковка, но там стоимость была что-то около 20 евро за бутылочку. А охотно верю, что продукт очень удачный!
Nargiz 22.04.2010
Да у нас в городе все вот и продается, с огромной наценкой((( Вот, хочу пожаловаться((
Обьем 100 мл(( Мы уже привыкли, все продается подороже чем на самом деле
я в тихом шоке…
Nargiz 22.04.2010
Так это что еще))) это еще цветочки)) Когда была акция от Dior помните 3 помады розовая, бежевая и такой нейтральный цвет какой то, в серебристых флакончиках, в 1 коробочке продавалась и стоила 25 евро, а у нас в городе в магазинах, вытаскивали каждую по 25 евро продавали)))) Жесть)))
KaroLina 22.04.2010
Хорошая смывка) Думаю, ее многие пробовали. А вот насчет цены… это не чуть подороже, это дико дорого)
nozomu 22.04.2010
а у нас акция в рив гошах была(да и сейчас есть, до 30 она, если конечно все не разберут раньше), там наборчик продавался, состоящий из туши, этой смывки и базы под тушь.
ни разу не пожалела, что взяла, т.к. два последних продукта понравились, первое же не совсем подошло, но неплохо.
Насчет смывки… Вы уж простите меня, но она моя первая, до этого всегда водой удаляла, поэтому задам такой немного странный вопрос: она тушь как бы растворяет? просто на ватном диске неочень то много грязи остается, это настораживает, а тереть боюсь, каждую ресничку берегу)) хотя вроде видно, что все с ресниц смывается.
KaroLina 22.04.2010
Про этот наборчик я уже писала пост!)
Nargiz 22.04.2010
Да наборчик классный был, там моя любимая тушь))) да растворяет тушь, надо прижать ватный диск к глазу, на секунды 3, потом потереть чуть чуть, а у меня ооочень много туши остается на диске))
Alena8907 22.04.2010
И правда ничего себе цена!!! у меня такой же правда я им не пользуюсь почти, предпочитаю умывалками смыват… а еще у меня глаза хоть и не чувствительные и линз не ношу, но мне глазки то пощипывает от неё, у Вас такого нет???
нет, совсем не щипет))
Inna-Marka 22.04.2010
Полностью поддерживаю! Мне до этой смывки ничего так не щипало глаза. Использую только для ИСЛ эффект накладных ресниц, благо ванна рядом, с закрытыми глазами наощупь умываться)))не люблю косметику Эстэ Лаудер
Christina_Guettler 22.04.2010
надо же, а я свою светло-бирюзовую почти закапываю в глаза…
Inna-Marka 22.04.2010
Вот и я читаю тут положительные отзывы и удивляюсь)))Честно, я вообще никакие смывки не люблю, умываюсь гелем или мусом, поэтому не покупаю их. Эта из набора, может там качество другое, но после нее так расчесываю глаза, что Визин приходится капать. Просто Гипноз хорошо гелем смывается, а после ИСЛ немного круги грязные остаются и я начала этой смывкой пользоваться. Думаю, лучше буду маслом пользоваться для снятия туши
Nargiz 23.04.2010
Я тоже раньше только муссами и гелями глаза промывала, но заметила что, больше травмируются глаза и реснички выпадают. А если смывкой протереть, а потом муссом, так и чище, и без ресничек в раковине))
Alena8907 23.04.2010
А я думаю наоборот.Пользуюсь умывалками, сейчас у меня Vichy(очень мягонькая) и реснички в раковине наблюдаю крайне редко, и ощущения гораздо приятнее нежели ватным диском натирать глаз, хоть и с жидкостью, и реснички на диске наблюдала чаще чем от умывалки… это дело вкуса и качества продукта…
pravda 22.04.2010
А это двухфазный лосьон или просто водичка?
Nargiz 23.04.2010
Просто водичка, но в составе увлажняющие компоненты
holodok 22.04.2010
Да мне тоже интересно, две ли там фазы? Нахожусь в поиске хорошей смывки, поэтому тема актуальна. Сами понимаете, усиленно тереть грозит ранним старением… Перепробывала кучу всего, и пока пользуюсь Лореаль (не 2-фазкой). Она смывает в два счета?
ANUK 23.04.2010
Тоже пользую водичку из наборчика — фаза там одна, а смывает, имхо — на 3… Ну да, не липнет, ну да — глаза не щипет, но для нормального снятия туши нужно извести парочку ватных дисков… Что-то я думаю, что не оправдывает водичка свою цену, если брать большой флакончик. Есть и из масса варианты не хуже, а возможно и лучше, а маслом смывать — так вообще песня, Эсти еще далеко до миндального масла, о котором тут уже был замечательный пост ;)
Nargiz 23.04.2010
исходите из того, что я много слоев туши делаю и вообще глаза интенсивно крашу, использую 2 ватных диска( сорри не на ту кнопочку нажала)))