Маска-пятиминутка, не требующая смывания. Vichy Liftactive Hyalu Mask-новая гиалуроновая маска - глоток воды для обезвоженной кожи

Косметика предоставлена на тестирование

Привет, прекрасные!

Недавно в моём арсенале появилась гиалуроновая экспресс-маска Vichy Liftactive Hyalu Mask.

Баночка из стекла. Крышка закручивается по резьбе. Жаль, что нет защитной мембраны.

Производитель рекомендует наносить маску тонким слоем на 5 минут на предварительно очищенную сухую кожу лица, затем удалить остатки маски ватным диском. Ещё один плюс маски в том, что ее не надо смывать, ее можно использовать утром перед выходом на работу. Кожа заметно преображается. Всего 5 минут и результат «на лицо». Маска схожа по своему действию с мощной увлажняющей сывороткой. Её можно использовать как самостоятельное средство, после нее нет необходимости в креме. Рекомендуется использовать маску с 30-летнего возраста. Мне 41 год.

Маска имеет лёгкий медицинский аромат, но на коже он совсем не ощущается. Текстура у маски приятная.

Маска сразу после нанесения.

Средней густоты, полупрозрачная, впитывается в кожу хорошо. Мне ещё нравится её использовать в качестве ночной маски, наношу на ночь и излишки средства не удаляю.

Как экспресс-маска средство отлично работает. Даёт прекрасное увлажнение, кожа приобретает однородный цвет, становится более упругой, шелковистой и гладкой. Я чувствую лёгкое покалывание в первую минуту после нанесения маски на кожу (значит активные ингредиенты маски на мне работают). Но это чувство не вызывает у меня никакого дискомфорта.

Аллергических реакций у меня не выявлено.

Состав маски.

Расход маски средний. Рекомендуется использовать маску 3 раза в неделю. Я так и делаю, через день наношу маску на лицо и область декольте. Через 5 минут промакиваю салфеткой. Вот и всё. Не растирать! Маска подойдет для ленивых.

Идеально подойдет для возрастной кожи, склонной к сухости. Эта маска заняла почетное место среди моих уходовых средств.

Страна-производитель - Франция.

Объем баночки 50 мл.

Цена 2870 руб.

Срок годности 3 года.

Время использования — месяц.

Оценка «5». Для меня нет минусов.

Косметика из поста в нашем каталоге
мне тоже она понравилась
В ней нет ничего лишнего
Интересно) самый любимый мой вид масок, без лишних телодвижений в виде смывания)
Возможно, я становлюсь слишком ленивой, но мне маски-несмывашки нравятся в последнее время всё больше
  • 04 ноября 2018, 15:40
Алкоголь в составе никак не даёт о себе знать?
Спасибо за отличный обзор нового средства
Спиртового запаха нет, никак не ощущается. Даже сухой коже комфортно с маской
Спасибо, что читаете!
Ммм, надо присмотреться)
Из несмывашек мне очень нравится Lancome Energie de Vie, а вот от Biotherm с какими-то черными водорослями, которые работают только в темноте  … не поняла. Ужасно липкая штучка, даже при условии промакивания салфеткой, я прилипаю ночью к подушке
Ланком и мне нравится
  • 04 ноября 2018, 21:41
Всю жизнь нравится реклама Виши, и еще и одно их средство мне не подошло) магия какая-то: намажу на ночь их бестселлеры, а к утру просыпаюсь с раздраженной, покрасневшей кожей… бросила это дело
Спасибо, пост интересный)
У меня наоборот. На рекламу не особо ведусь, даже если это бестселлеры. Но пока на уход Vichy аллергических реакций не было. Я всегда в поисках нового для себя. Уходовые средства — это моя слабость наравне с парфюмерией.
Вам спасибо за внимание!
  • 04 ноября 2018, 21:53
Уходовые средства — это моя слабость наравне с парфюмерией
У меня даже впереди парфюмерии))) но не все подходит((
Мне тоже не всё нравится. Аллергия бывает… Редко, но метко. Однажды глаза ужасно покраснели и отекли, чесались. Даже в больницу попала, капельницы ставили. Поэтому если с первого применения мне не подходит средство, я от него сразу избавляюсь. Боюсь рисковать.
  • 04 ноября 2018, 22:13
Однажды я купила крем дифферин (это были времена моей малограмотнострости в этом вопросе), решила избавиться от акне, через день у меня начался зуд, а еще через день кожа стала шелушиться, вместо того, чтобы остановиться, я как танк продолжила пользоваться кремом под прикрытием антигистаминов🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ короче, потом еще пару недель кожа «облезала» даже под ресницами…
Так что, теперь и я умная😂 виши даже не пробую из-за этого много лет, много раз не подходил…
Но Виши обожает куча моих знакомых👌
Рассмешили  . Опыт приходит с годами!
  • 04 ноября 2018, 22:23
🤷🏼‍♀️
  • Hoksa
  • 05 ноября 2018, 06:03
Интересно, а для моей смешанной кожи (местами жирной) подойдет?
Пока не попробуешь-не узнаешь. Думаю, подойдет.
  • LeraRen
  • 05 ноября 2018, 13:28
Весь крем это по факту: вода, глицерин, спирт и силикон… за 3 тысячи рублей. Ой не могу! Маркетинг такой маркетинг…
Сейчас чего только не придумают. Крем для шеи и области декольте, скраб для губ, крем/масло для кутикулы, для роста ногтей, средства для роста ресниц, для роста волос. Осталось только крем для мочек ушей придумать, чтобы они были увлажненными и упругими. Раньше был один крем для лица и всё.
По сути сейчас всё сплошной маркетинговый ход. Спрос порождает предложение. Производитель выпускает новый косметический продукт, а мы его покупаем.