Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.04.2011
602

Бальзам для губ Agatha Ruiz De La Prada

Agatha Ruiz De La Prada Lip Balm — Tropical


Agatha Ruiz является одним из самых известных испанских дизайнеров, ее милый и причудливый стиль проявляется в забавном дизайне ее баночек бальзамов для губ. Эти бальзамы для губ пахнут супер фруктово и идут как по маслу делая губы еще более шелковыми. (мой вольный перевод с английского)


От себя: что еще делать ожидая посадки на самолет? — ну конечно ходить по магазинам duty free! Но что если ты еще только в начале отдыха, и дьюти фри в Одессе? а ждет тебя Милан! Нужно купить хотя бы бальзам для губ Агата Руиз. Меня привлекли эти очаровательные баночки, тем более что в моем городе с бальзамами в баночках туговато. Так как не все виды были в наличии, я остановила свой выбор на Тропике. В целом бальзам мне понравился, он очень деликатный, нежный с ненавязчивый сладким запахом. Мне нравится, что он нежирный и прозрачный. Объем огромный(15мл), он скорее надоест, нежели закончится. Размер баночки позволяет красить грубы просто мокнув губы в банку, как я и делаю, иногда наношу кистью. Уходовые свойства достаточно посредственные, что меня не удивило, даже не будучи экспертом в ингредиентах, я поняла что состав так себе еще в магазине, но губы у меня непроблемные. Радует наличие спф, на лето именно то что нужно. Читала в отзывах, что многие испытывают сложность при открытии бальзама, у меня этой проблемы не возникло, я перед открытием просто прокручиваю его и открываю без особых усилий.

Состав:

На губах:

В макияже:

Цена: 4.9 euro (duty free, Одесса)
Оценка: 4 из 5
Cрок использования: 1месяц.
на Косметисте с 2009 года
5 рейтинг   91 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Летние новинки от Chanel
Летние новинки от Chanel
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Продукты на все случаи жизни от La Roche-Posay
Продукты на все случаи жизни от La Roche-Posay

Комментарии

AQVA27 апреля 2011, 08:23
только что в посте о блеске такой яркий образ, а здесь такой нежный!!! Вам и тот и этот образ идеально подходит)))
Бальзам очень естественно смотрится, как я люблю такие баночки( хотя они не совсем удобны в смысле нанесения бальзама на губы, но все равно люблю больше чем бальзамы в традиционных стиках)))
Sostenza27 апреля 2011, 14:24
Спасибо большое, я тоже обожаю баночки, хоть это и нелогично, и стики намного удобнее. Мы часто чешем левое ухо, павой рукой.
Senni27 апреля 2011, 08:43
очень нежно, красивые, ухоженные губки у вас))) видно что нет супер жирности от блеска, это я люблю больше всего, чтобы увлажнял, но и не жирнил…
макияж легкий)))) красивый, прям маф)))) по летнему
Sostenza27 апреля 2011, 14:26
Спасибо) я вообще не очень то люблю носить макияж, особенно днем, а когда приходится, он сводится к минимуму
MilanaFed27 апреля 2011, 10:06
Фотка последняя очень понравилась!!! Такая естественная красота!!! Свежесть!
Sostenza27 апреля 2011, 14:30
Спасибки, этого я и добивалась, максимальной естественности
luccera27 апреля 2011, 10:18
Звезда моя, как давно тебя не было ) И как непривычно видеть тебя без ярких губ )) Спасибо за отзыв, я тоже в дьютике на него смотрела, но почему-то не взяла.
Sostenza27 апреля 2011, 14:29
Скажем там, бальзам так себе, скорее забавная ненавязчивая вещица. Этот макияж легко поправим) просто добавляем блеск с предыдущего поста и на вечеринку)
П.С. я ушла в работу, но косметисту читаю регулярно и плюсы ставлю, и о тебе недавно думала, когда в Италию летала.
luccera27 апреля 2011, 17:01
Ой ну так приятно, что меня вспоминают в связи с Италией )))
Milanka27 апреля 2011, 10:36
Красотка, такая свеженькая и ухоженная!  
Sostenza27 апреля 2011, 14:32
Спасибо Миланка) думаю в нашем возрасте минимум краски — лучший вариант
Ideal27 апреля 2011, 12:56
Обожаю эти бальзамчики  
на вас очень нежно
Sostenza27 апреля 2011, 14:33
спасибо, я тоже его нежно полюбила
OlgaTarasova27 апреля 2011, 19:52
состав конечно подкачал  , но в баночке выглядит ну очень заманчиво!)
Irisent27 апреля 2011, 20:04
Красить губы, макнув в банку… долго смеялась       У Вас обалденная внешность!
Sostenza27 апреля 2011, 21:03
спасибо большое)  
era27 апреля 2011, 22:06
Здесь Вы такая красавица! Естественная, нежная!
.
Sostenza27 апреля 2011, 22:11
ой спасибо) я днем совсем хожу без макияжа, практически всегда, просто последнее время меня тянет на яркие помады, и в постах соответственные фотографии
-lilian-29 апреля 2011, 13:52
Какой красивый тон лица! а что нанесено на скулы?
Sostenza29 апреля 2011, 14:50
спасибо, вот этот бронзатор
kapmari08 октября 2011, 21:51
Ой и у меня такой же)) бальзамчик просто сказка.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем2Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены80Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...