Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
27.04.2011

Бальзам для губ Agatha Ruiz De La Prada

Agatha Ruiz De La Prada Lip Balm — Tropical

Agatha Ruiz является одним из самых известных испанских дизайнеров, ее милый и причудливый стиль проявляется в забавном дизайне ее баночек бальзамов для губ. Эти бальзамы для губ пахнут супер фруктово и идут как по маслу делая губы еще более шелковыми. (мой вольный перевод с английского)

От себя: что еще делать ожидая посадки на самолет? — ну конечно ходить по магазинам duty free! Но что если ты еще только в начале отдыха, и дьюти фри в Одессе? а ждет тебя Милан! Нужно купить хотя бы бальзам для губ Агата Руиз. Меня привлекли эти очаровательные баночки, тем более что в моем городе с бальзамами в баночках туговато. Так как не все виды были в наличии, я остановила свой выбор на Тропике. В целом бальзам мне понравился, он очень деликатный, нежный с ненавязчивый сладким запахом. Мне нравится, что он нежирный и прозрачный. Объем огромный(15мл), он скорее надоест, нежели закончится. Размер баночки позволяет красить грубы просто мокнув губы в банку, как я и делаю, иногда наношу кистью. Уходовые свойства достаточно посредственные, что меня не удивило, даже не будучи экспертом в ингредиентах, я поняла что состав так себе еще в магазине, но губы у меня непроблемные. Радует наличие спф, на лето именно то что нужно. Читала в отзывах, что многие испытывают сложность при открытии бальзама, у меня этой проблемы не возникло, я перед открытием просто прокручиваю его и открываю без особых усилий.

Состав:

На губах:

В макияже:

Цена: 4.9 euro (duty free, Одесса)
Оценка: 4 из 5
Cрок использования: 1месяц.

Лучшее за месяц

AQVA 27 апреля 2011, 08:23
только что в посте о блеске такой яркий образ, а здесь такой нежный!!! Вам и тот и этот образ идеально подходит)))
Бальзам очень естественно смотрится, как я люблю такие баночки( хотя они не совсем удобны в смысле нанесения бальзама на губы, но все равно люблю больше чем бальзамы в традиционных стиках)))
Sostenza 27 апреля 2011, 14:24
Спасибо большое, я тоже обожаю баночки, хоть это и нелогично, и стики намного удобнее. Мы часто чешем левое ухо, павой рукой.
Senni 27 апреля 2011, 08:43
очень нежно, красивые, ухоженные губки у вас))) видно что нет супер жирности от блеска, это я люблю больше всего, чтобы увлажнял, но и не жирнил…
макияж легкий)))) красивый, прям маф)))) по летнему
Sostenza 27 апреля 2011, 14:26
Спасибо) я вообще не очень то люблю носить макияж, особенно днем, а когда приходится, он сводится к минимуму
MilanaFed 27 апреля 2011, 10:06
Фотка последняя очень понравилась!!! Такая естественная красота!!! Свежесть!
Sostenza 27 апреля 2011, 14:30
Спасибки, этого я и добивалась, максимальной естественности
luccera 27 апреля 2011, 10:18
Звезда моя, как давно тебя не было ) И как непривычно видеть тебя без ярких губ )) Спасибо за отзыв, я тоже в дьютике на него смотрела, но почему-то не взяла.
Sostenza 27 апреля 2011, 14:29
Скажем там, бальзам так себе, скорее забавная ненавязчивая вещица. Этот макияж легко поправим) просто добавляем блеск с предыдущего поста и на вечеринку)
П.С. я ушла в работу, но косметисту читаю регулярно и плюсы ставлю, и о тебе недавно думала, когда в Италию летала.
luccera 27 апреля 2011, 17:01
Ой ну так приятно, что меня вспоминают в связи с Италией )))
Milanka 27 апреля 2011, 10:36
Красотка, такая свеженькая и ухоженная!
Sostenza 27 апреля 2011, 14:32
Спасибо Миланка) думаю в нашем возрасте минимум краски — лучший вариант
Ideal 27 апреля 2011, 12:56
Обожаю эти бальзамчики
на вас очень нежно
Sostenza 27 апреля 2011, 14:33
спасибо, я тоже его нежно полюбила
OlgaTarasova 27 апреля 2011, 19:52
состав конечно подкачал  , но в баночке выглядит ну очень заманчиво!)
Irisent 27 апреля 2011, 20:04
Красить губы, макнув в банку… долго смеялась       У Вас обалденная внешность!
Sostenza 27 апреля 2011, 21:03
спасибо большое)
era 27 апреля 2011, 22:06
Здесь Вы такая красавица! Естественная, нежная!
Sostenza 27 апреля 2011, 22:11
ой спасибо) я днем совсем хожу без макияжа, практически всегда, просто последнее время меня тянет на яркие помады, и в постах соответственные фотографии
-lilian- 29 апреля 2011, 13:52
Какой красивый тон лица! а что нанесено на скулы?
Sostenza 29 апреля 2011, 14:50
спасибо, вот этот бронзатор
kapmari 08 октября 2011, 21:51
Ой и у меня такой же)) бальзамчик просто сказка.