Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
20 августа 2010, 03:22

Пудра-румяна Luminys Baked All Over от Pupa

20 августа 2010, 03:22

О том, как я решила сэкономить

… Мне нужна была пудра для загорелой кожи, либо бронзатор, для выделения скул. После затеста я остановила свой выбор на Guerlain 4 Seasons. Обычно я очень спонтанна с покупками — никогда долго не думаю, не жду сезона скидок, не читаю отзывов и уж тем более не ищу места, где можно приобрести тоже самое, но дешевле. Но тут я решила сэкономить. Ко мне как-раз приезжал друг из США и я ему уже заказала духи, которые здесь не купить. Я знаю, что в Броккарде обычно цены дороже где-то в 1,5 раза(к примеру у нас пудра стоит 100$, у них 74$). Поэтому я решила добавить в список еще некоторые продукты. Покупалась пудра в магазине у лучшего друга, у которого не было Guerlain. И этот гениальный человек решил, что Pupa будет достойной заменой.

Описание:
Запеченная универсальная пудра-румяна Luminys Baked All Over – эксклюзивный продукт от Pupa. Под крышкой одной упаковки находятся сразу четыре разных цвета – розово-бежевая или коричнево-бежевая гамма. Их можно использовать и как универсальную пудру, и как румяна. Легкая, бархатистая консистенция обеспечивает естественный макияж. Наносить кисточкой (в комплект не входит).

Состав:

Мое мнение:
Эх, можете себе представить мой шок  , когда вместо вожделенной Guerlain, мне вручают Pupa? Я чуть из машины не выскочила! Чего мне стоило при этом изображать лишь легкое удивление, когда наружу рвалась истеричная гримаса. Нет слов, чтобы передать моего тогда огорчения. Во-первых, я не пользовалась косметикой Pupa прежде (не возникало желание). Во-вторых, она была темной для меня. В-третьх, не люблю блестелки(! Так я ее закинула на несколько недель. Потом я поехала на море и взяла ее с собой). Авось? Там, я загорела еще больше, и решила попробовать пудру еще раз. И что вы думаете? я в нее влюбилась  !
Цвета слева направо соответствуют цветам сверху вниз в пудре (передать различие оттенков не получилось).
Верхний самый — сатиновый, кремово-коричневый. Можно использовать как тени.
Средние два — очень блестящие, одинаковая фактура, разные цвета: бронзовый и золотой. Дают красивое свечение. Поменяли мое отношение к блестелкам).
Самый нижний — самый темный, можно сказать, матовый.

Делаю так: провожу кистью по всем цветам и на щеки. Потом самый темный под скулы и 2 средних на самые выпуклые части). Она делает мои скулы просто волшебными! Цвет подходит мне идеально). Переборщить ею сложно. Держится отлично.

Из минусов: не самый компактный вариант — достаточно громоздкая и требует отдельную кисть.

Вообще, судите сами, добавляю фотки с этой пудрой в разные дни:
Первая самая давняя, а посему я светлее на ней.

Цена: около 20$
P.S. Думаю вы заметили, что я не равнодушна к белому вину   )))…

Gala 20.08.2010
Да уж… я тоже никогда не подумывала приобрести что либо из косметики Pupa, но уж что-то Вы пробудили во мне страсть купить такую пудру!!! Прямо загорелась! ))) Завтра пойду и куплю))
P.S. Кстати, выглядите супер!!! ))
спасибо большое)))
Shurochka 20.08.2010
+1 Все здорово (а друг, старался — надо было изобразить радость  , для них это уже событие), только вот разница между 100$ и 74$ никак не получается в 1,5 раза
Sostenza 20.08.2010
эх, я старалась выразить радость, не получилось((
а насчет разницы я сказала -приблизительно, на все продукты разная наценка…в данном случае 1.35, если быть точной. Вот, придирчивая какая!
Shurochka 20.08.2010
Учеба на физмате сказывается
Nastenka 20.08.2010
Марина, вы красотка. Но все же мне кажется пудра Герлен 4 сезона из-за своей матовости смотрелась на вас бы более натурально. Эта пудра больше для вечерних походов.
Бирюзовое платье шикарно.
Nargiz 20.08.2010
Согласна с Настей)) Мне тоже кажется 4 сезона тебе бы больше подошел, не больше, а как бы уместнее был бы на каждый день, а пудрочка пкпа на вечер, но очень идет тебе, в принципе по фоткам видно что на вечеринки «носила » пудру)) и еще я думала мерцалок будет больше, спасибо присмотрюсь к пудре)))
Sostenza 20.08.2010
да, Пупа чисто клубный вариант)
Sostenza 20.08.2010
Спасибо Настя. Да, Герлен подойдет и днем, а днем я редко крашусь) а вот эта у меня клубная))
Tale 20.08.2010
Шикарно Выглядите! Я года 4 назад купила бронзовую пудру Pupa и теперь это мой незаменимый продукт на лето, когда я загорелая. Пожалуй, в моей косметичке это единственный продукт, который не уступает по качеству люксу, а стоит как масс
makffa 20.08.2010
Какие же на Вас красивые платья
Sostenza 20.08.2010
К одежде я питаю даже более сильную слабость, нежели к косметике)… Спасибо)
Lenapersi 20.08.2010
я тоже обращала внимание на эту пудру… для пляжных вечеринок самое оно… за черное платье отдельный плюс))))
Sostenza 20.08.2010
Спасибо Ленчик)) Черное — одно и самых любимых))
Ksysha 20.08.2010
Эта пудра придает летнему образу наверное какую-то невесомость и гламурность. Мне очень нравится, как на вас она смотрится! К загару подходит идеально.
Sostenza 20.08.2010
Пасиб Ксюша) Заметила Вы не любите яркие штучки, так что приятно услышать комплимент)
Ksysha 20.08.2010
Меня сверкалки привлекают   И если бы у меня была такая ровная кожа, как у вас, то и в косметичке была бы какая-нибудь блестящая пудрочка, я уверена. Но, пока у меня нет даже Метеоритов, хотя их я нахожу чрезвычайно привлекательными (просто “чтобы было” я покупать не хочу). Но оценить красоту могу
spletniza 20.08.2010
то есть это скорее румяна? да?
и имхо, надо чуть поменьше под скулу, темно очень, то есть акцент получается не на скулу, а именно на то, что под скулу нанесли загарку… и не так низко, а чуть выше (но это я уже придираюсь :-)
Sostenza 20.08.2010
эх, возможно где-то и переборщила, от того и фотки разные, это пока новая штучка в моем арсенале, учусь)
Производитель называет — Blush-Powder -то бишь румяна-пудра)
LILY 20.08.2010
А может, так и к лучшему — лето ведь, и так удачно все получилось, и выглядите отлично. Это ведь не значит, что Герлен больше не нужен)))
Yesya 20.08.2010
А эта пудра имеет какой-нибудь номер или тон?
Sostenza 20.08.2010
Конечно! У меня тон 03. Всего их 4.
Ledi__X 20.08.2010
Скулы у вас просто божественные. Может себе присмотреть, только светлее, потому что я светлокожая?
Марина, а где вы берете эти сумочки под змеиную кожу (интересует и цена)?
Я бьюсь в контузии    у меня есть супер босоножки под змеиную кожу, умираю хочу сумочку под них. А мне попадаются одни кошельки   .
Спасибо большое)))
Обожаю змеиную кожу). Раскрою все секреты: бирюзовый клатч — это Mango, на самом деле к этому платью я беру обычно другой, но так как была на море, выбор был небольшой. А золотой клатч — это настоящая змеиная кожа + кристаллы сваровских)
Ledi__X 20.08.2010
Спасибо.
Вот в Манго я и не была. Надо будет зайти.
Bastet 20.08.2010
Мне очень понравилось, нет никакой дешевизмы, такой дорогой вечерний лоск придают вам эти румяна)))))
Ничего, румяна Герлен тоже купите)))))))))))))
Вы очень женственная!
и как мне нравятся девушки, которые любят платья!
Sostenza 20.08.2010
Спасибо Ольга) Я вечером ношу, практически всегда, платья)) а днем — брюки)
Bastet 14.09.2010
Молодчинка!
А какие кисти у тебя идут или справляешься одной?
klopi4ek 20.08.2010
Мне кажется, что вся информация о пудре уходит на второй план после просмотра фоток. Ведь Вы такая красотка! вся такая стильная, даже клатчи в цвет к платью, не говоря уже об аксессуарах. Прям шик и блеск! А что касается пудр… мне кажется они совсем разные т.к выполняют различные функции, надо брать две. Я тоже хочу загарную, но еще не знаю какую возьму или герлен или диор (она матирующая и поэтому склоняюсь к ней больше, можно сразу, что называется убить 2х зайцев). Если кто сравнивал — посоветуйте.
огромное спасибо)))
Konfeta 20.08.2010
Вот вот, я плюсуюсь к предыдушему комменту, уж не знаю как там эта пудра (главное что вам нравиться), а вы оочень красивая, прямо такая роковая красотка, мужики, наверное штабелями укладываются. И мне больше всего образы на последних двух фотах понравились. прямо смотрю и любуюсь.
Sostenza 20.08.2010
Спасибо Конфета) Последние образы как-раз самые свежие)
Helen1933 20.08.2010
Интересный пост! Особо заинтриговал клатч змеиный с кристаллами))) У меня с Пупой отношения ещё во времена студенческого безденежья не заладились, но тебя, красотку, никакой пупой и не испортишь
Sostenza 20.08.2010
спасибки Лена) твой комментарий я надолго запомню)
Katrinka 20.08.2010
Хорошо смотрится на загорелой коже!
Swety 31.08.2010
Купила такую пудру-румяна в розовом цвете и за последнюю неделю только ей и пользуюсь, сама от себя какого не ожидала, забыв про всякий люкс. Спасибо за идею!
Sostenza 31.08.2010
класс!!! оч-оч приятно) но еще приятнее будет увидеть пост или пару свотчей)) розовенькие — это самые светлые, да?
Розовенькие это № 01, сейчас пофотаю
Sostenza 31.08.2010
безумно красиво! мне даже больше моей понравилось)))
Swety 31.08.2010
При чем она розовой не смотрится, я её как шиммер использую на скулы, у меня загорелая кожа, а зимой думаю будет гармонично смотреться на всем лице, если загорать не буду! Спасибо Вам!
Sostenza 31.08.2010
я об этом же подумала, совсем розовой не смотрится) красивейшее свечение)
Swety 31.08.2010
Нужно купить теперь такую, а то покоя не будет
Sostenza 31.08.2010
хе-хе) моя же такая же) просто, что темнее) у меня свечение и скульптурирование в одном)
Swety 31.08.2010
Я просто по себе знаю, если чтото мне понравилось… спать не буду пока не куплю
Christina_Guettler 14.09.2010
Марин, ну что за напасть у тебя была с этим заказом косметики из Штатов… то парфюм не тот, то Пупа вместо Герлен)) Но в любом случае она тебе идет и особенно с загаром (а ты это любишь!) смотрится ударно! бирюзовое платье — просто мечта! Красотулька ты наша!)
Sostenza 14.09.2010
пасиб) все на самом деле вышло не совсем так, как я задумала с заказом))) но все, что не случается. все к лучшему)