23.10.2018

Крем для тела «Rose de la Tsarine» Melting Body Balm от Natura Siberica

Хочу рассказать вам сегодня про крем для тела от Natura Siberica «Rose de la Tsarine».

Это очень легкий, похожий по консистенции на гель крем, намазавшись которым, чувствуешь себя принцессой 😆

Он нежно-розового цвета с цветочным сладковатым ароматом, который остается на коже на какое-то время после нанесения.

Коробочка уже, конечно, не сохранилась, в интернете написано, что кроме розы грасса в состав входят  сибирская герань, камелия, масло примулы и сибирской сосны.

Вот так выглядит коробочка:

Как уже сказала, консистенция у него лёгкая и довольно жидкая, поэтому открывать банку стоит с осторожностью, держа её ровно, так как крем легко вытекает из неё.

Расходуется оочень медленно. Вот такого количества, как на фото, хватит, чтобы намазать руку от кисти до плеча. А если кожа не очень сухая — то даже обе руки.

Так выглядит на коже если немного размазать

И вот сколько его осталось в банке, а пользуюсь я им больше 3-4 месяцев!

Он хорошо питает кожу, делает мягкой наощупь, и не оставляет ощущение липкости. И опять же – запах просто нереальный!

Это из плюсов.

Из минусов, незначительных, но всё же имеющихся два нюанса:

Крему требуется время, чтобы полностью впитаться. После нанесения приходится посидеть подождать. Перед тем, как одеваться или ложиться в кровать, чтобы не испачкать ничего.

Его нет в России!

Поскольку мне его подарили, даже в голову не приходило. А когда начала писать отзыв обнаружила, что в России такого крема нет. Однако, если он вам встретится во время путешествий, без сомнений, стоит взять на пробу. Он чудесный!

Обновленная информация — крем есть в России!)

Продается в корнерах Natura Siberica.

Большая банка

Больше 3-4 месяцев.

Оценка:

9 из 10

Ann90 24 октября 2018, 10:12
Вот это поворот в конце!)
Y gld 24 октября 2018, 11:18
Ну да, неожиданно.   Я обычно страдаю, что за пределами России не всё из Сибирики можно найти.
Wonder_woman 28 октября 2018, 11:10
Не правда, можно этот крем в России купить. После вашего поста отправилась в корнер Сиберикри и спокойно его там себе прикупила за 960 рублей.
Спасибо за пост!
Знаю, что эта марка начала продаваться за границей, в частности, была очень удивлена, когда увидела отечественные продукты в одном английском имаге) Приятно!)
_Daria_ 29 октября 2018, 10:41
Здравствуйте, спасибо большое за ваш комментарий! Приятно знать, что этот крем все же есть в России)
Я, если честно, не искала его именно в магазинах, поэтому когда не нашла его ни на сайте Сиберики, ни в других интернет магазинах, кроме как в зарубежных, решила, что у нас он не продается.