Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2018
1421

Увлажняющий крем Hydra-Essentiel от Clarins. Действительно ли он отвечает всем заявленным свойствам?

Девочки, всем доброго дня! Напишу сегодня о креме для лица. Я часто покупаю что-то новенькое, чтобы выбрать самый подходящий крем для своей кожи. Бывает, покупаю у Clarins, мне нравится эта марка. Все кремы этого бренда, какими я пользовалась, достойные, и сегодняшний виновник торжества тоже очень мне понравился. Он уже занял одно из самых почетных мест в составе моих любимчиков) Называется крем Clarins Hydra-Essentiel Moisturizes And Quenches Silky Cream Normal To Dry Skin -Увлажняющий крем для нормальной и склонной к сухости кожи. Итак, кому интересно послушать, чем же он мне так понравился, приглашаю под кат)



Начну с того, что опишу свою кожу. Она у меня комбинированного типа. На лбу, подбородке и носу — нормальная, а вот на щеках и около губ — сухая. Постоянно требует увлажнения и питания. Поэтому часто моим выбором становится увлажняющий крем для кожи склонной к сухости. Я давно посматривала на Hydra-Essentiel, всё вертелась, крутилась около него и в конце концов купила) Пользуюсь этим кремом уже почти месяц и сейчас могу смело рассказать, что же он из себя представляет.


Упаковка: Баночка крема выполнена из матового тяжелого стекла очень приятного на ощупь. Цветовая гамма тоже радует глаз.


Под крышкой есть ещё одна маленькая защитная пластиковая крышечка.


Текстура крема: Крем достаточно лёгкий по консистенции, очень просто распределяется по коже. Он как будто тает на ней — мне нравятся кремы с такой текстурой)


Аромат: Ну аромат у крема более, чем приятный, он какой-то завораживающий. Я получаю большое удовольствие, когда открываю баночку с кремом и вдыхаю его запах. Аромат достаточно сложный и описать его непросто. Чувствуются нотки цитрусовых, также присутствуют сладкие приятные нотки каких-то цветов.


Применение и эффективность: Clarins обещает интенсивное увлажнение кожи и повышение эластичности. Могу сказать, что крем на 100 % справляется со своими задачами. При нанесении он не оставляет жирного блеска, быстро впитывается, не закупоривает поры. На лице крем неощутим, но при этом дает коже лёгкость и влажность. Кожа становится эластичной, гладкой и сияющей. Пользуюсь кремом в основном на ночь и утром я вижу отдохнувшую, нежную и здоровую кожу.

Крем Hydra-Essentiel не подвел и не разочаровал меня. Он действительно интенсивно увлажняет и ухаживает за моей кожей, делая её гладкой и красивой. С ним можно забыть про шелушения и раздражения на коже.


Стоимость: 1925 руб. Был куплен по акции.

Оценка: 5

Срок использования: около 1 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии