21.10.2018

Заботливый крем от Teana Laboratories

Крем Релакс Skin&The City от Teana Laboratories.

Так получилось, что большую часть жизни у меня сухая кожа. Был, конечно, период высыпаний на коже и избыточной жирности, но он быстро прошел. И теперь я обладатель сухой и чувствительной кожи лица. В Т-зоне к концу дня могу наблюдать небольшой жирный блеск. Поэтому вечером я тщательно очищаю кожу и стараюсь всегда наносить восстанавливающий крем на ночь. Поэтому в этот раз мой выбор пал вот на этот ночной крем для лица.

Меня привлекла упаковка крема: картонная, которая надёжно упакована в полиэтиленовую пленку. Стильная упаковка, удобный дозатор.

Производитель обещает нам устранение следов усталости и отдохнувшую кожу с утра. Эффект свежей и отдохнувшей кожи создается за счет липосом, наполненных экстрактом стволовых клеток редкого сорта швейцарской дикой яблони, которые быстро проникают в клетки кожи.

Крем содержит следующие активные компоненты: гиалуроновая кислота, витамины А и Е, масло подсолнечника, молочная кислота, экстракт стволовых клеток зеленого яблока. Рекомендовано наносить за 40 минут до сна, после очищения кожи.

Приведу состав средства:

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Acacia Senegal Gum, Ceteareth-20, Hydroxypropyl Methylcellulose, Ceteareth-12, Pullulan, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Hydrolyzed Rhizobian Gum, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Carbomer, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Porphyridium Cruentum Extract, Isomalt, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, PVP, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Tocopherol, Sodium Benzoate, Lactic Acid.

А вот и свотчики:

Этот ласковый крем — моё осеннее открытие и новый уход. Почему ласковый? Потому, что такой шёлковой текстуры крема я давно не встречала. Легко ложится на кожу, вечером так приятно его наносить. Я использую его и утром, перед нанесением макияжа, уж очень он мне понравился. Наутро кожа увлажнённая и приятная. Жирного блеска не создаёт, поры тоже не забивает. Легкий, питательный, увлажняющий, работающий крем для лица. Я использую крем и днем, тональный крем на него ложится просто превосходно! Это отличный базовый крем на все случаи жизни, для моей сухой кожи очень подходит. Аромат у крема — легкий цветочный, кремовый, через несколько минут уже не ощущается.

На официальном сайте цена данного крема составляет 624 рубля со скидкой. Для такого действенного крема, это более чем уместная цена.

Тестировала крем месяц, ставлю ему твердую 5!

akuna_mataata 22 октября 2018, 10:33
Хотелось бы увидеть свотчи крема, если Вас не затруднит.
lanabeautyblog 11 ноября 2018, 16:25
Здравствуйте! Добавила свотч кремика