13.09.2018

Balance Me Triple Radiance Mask - Balance Me Маска тройного действия для сияния кожи

Краткий обзор на чудо-маску три-в-одном! Загляните?

Balance Me Radiance Face Mask — маска, которая заслуживает отдельный пост!

Поэтому пишу о ней и прошу вас обратить внимание на данный экземпляр. Натуральная глиняная маска со спец-эффектами!

Маска от Balance Me, что называется, 3 в 1, и очищает, и питает, и заживляет. Нужно начать с состава, так как маска тройного действия, т.е. работает сразу по трем направлениям. Она одновременно и глиняная, и питательная, увлажняющая и ещё и пилинг. И кофе варит :)

98% натурального сырья и для всех типов кожи

В качестве пилинга выступают фруктовые кислоты, молочная, винная, гликолевая кислота.

Плюс сами скрабирующие частички – это перемолотаяскорлупа грецкого ореха. Cразу скажу, что я тоже не люблю скрабы, но здесь так всё добротно сделано — они настолько мелкие, что практически не ощущаются.

Очищает кожу здесь белая глина. Все просто. Глина вытягивает гадости, подсушивает кожу.

За питание ответственны ромашка, розмарин, витамин Е, алоэ вера, миндальное масло.

как видите скрабирующих частичек ооочень мало и они ооочень маленькие

По сути маска заменяет собой всю трёхэтапную систему нанесения масок. То есть предварительный пилинг перед ней делать не нужно, последующее нанесение увлажняющей маски тоже. Как и любую маску лучше всего сначала помассировать, а потом оставить, чем наоборот. Я так делаю со всеми своими масками, когда-то мне такой совет дал косметолог.

Поры очищает очень хорошо, вдобавок к этому она убирает все шелушения. При всём при этом кожу маска не сушит и не стягивает, кожа после маски мягкая, не скажу что напитанная, но вот мягкая, ровная, отполированная, не хочется пойти и намазаться чем-то еще как бывает после глиняных масок. Можно обойтись без увлажнения, но крем я всё равно и всегда наношу.

Вы подумали то же что и я? Идеальная маска — когда всё лень, когда нет времени, да и просто в отпуск, на выходные куда-то взять. В отпуск взять — идеальный боец, места занимает мало, а работает за троих. Пользуюсь уже полгода, осталось ещё где-то процентов 20%, нареканий на маску у меня никаких нет, ни разу не подвела в последнюю минуту. Одно но — срок годности у неё всего лишь 6 месяцев после открытия, следовательно у моей маски уже закончился срок годности, но я всё равно продолжу пользоваться, т.к. ни запах, ни консистенция не изменились.

PS. Оказывается марка произвела ре-дизайн данной маски, теперь она не в розовом оформлении.

Hо что интересно производитель поменял аудиторию маски, но состав оставил тот же. Теперь она для жирной кожи с акне.

с оф. сайта

Aqua (Water), Kaolin, Glycerin (Vegetable), Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetearyl Glucoside, Juglans Regia (Walnut) Shell Powder, Tocopherol (Vitamin E), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract³, Cymbopogon Martini (Palmarosa) Leaf Oil¹, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Oil¹, Pelargonium Graveolens (Rose Geranium) Flower Oil¹, Citrus Aurantium Amara (Petitgrain/Bitter Orange) Leaf/Twig Oil¹, Angelica Archangelica (Angelica) Root Oil¹, Anthemis Nobilis (Roman Chamomile) Flower Oil¹, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil¹, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil¹, (AHA Fruit acids complex:) Sodium Lactate (and) Sodium PCA (and) Sodium Glycolate (and) Sodium Citrate (and) Sodium Malate (and) Lactic Acid (and) Glycolic Acid (and) Malic Acid, Sodium Stearoyl Lactylate, Chondrus Crispus (Carrageenan), Tetrasodium Pyrophosphate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Limonene², Linalool², Geraniol², Citronellol².

Оценка: 5+

Цена: $17

Время использования: полгода

Спасибо за внимание. Как вам маска? Купили бы такую?

bez_kupur 13 сентября 2018, 19:01
Пленит меня этот бренд, кремы для лица не пробовали у них?
Jolsie 13 сентября 2018, 19:01
нет, к сожалению.
Lipstik 13 сентября 2018, 23:24
Я пробовала увлажняющий крем в версии rich, покупала два раза на зиму. И масло для сияния, ну и бальзам для очищения.
bez_kupur 14 сентября 2018, 08:26
что-то впечатлило? зимний справился с задачей?
Lipstik 14 сентября 2018, 17:22
Понравилось масло, оно легкое, не жирнит кожу, не забивает поры. Никакого сияния от него я не заметила, было еще масло с розой вот оно потяжелее, но на зиму было хорошо. Бальзам не гидрофилится и мне не понравились в нем скрабирующие частички. Крем хорошо питал и увлажнял, был хорошей базой под минералы. Чудес, как например от Filorga, ждать не стоит. Это базовая косметика для тех, кто заморачивается с составами и натуральными экстрактами. Мне нравится эта марка, но после изменения курса, она стоит гораздо больше, чем она реально делает.
Jolsie 14 сентября 2018, 17:23
Они раскрутились, подняли цены, изменили упаковки…
bez_kupur 14 сентября 2018, 18:56
спасибо!
helena789 13 сентября 2018, 19:33
Спасибо что показали интересный продукт! Пока ничего не покупала этого бренда… Надо исправляться, видимо)
Jolsie 13 сентября 2018, 23:01
бренд интересный, но у нас на полках не стоит. Думаю поэтому мало кто его знает.
helena789 13 сентября 2018, 19:34
И да, в отпуск точно хорошо взять!
wonderwall 13 сентября 2018, 19:44
А заживляющая в том смысле, что как-то влияет на воспаления?
Jolsie 13 сентября 2018, 23:13
Должно как говорит производитель, но на самом деле только увлажнение, заживление так быстро не происходит.
Pines 13 сентября 2018, 23:07
Как по ощущениям — подойдет маска для сухой кожи?
Jolsie 13 сентября 2018, 23:14
Думаю да, вот для чувствительной вопрос.
Pines 14 сентября 2018, 00:53
Подскажите, пожалуйста, это ваш пост 2017 года о маске на другом ресурсе? Просто там подробнее, и больше информации о маске. Но девушка пишет, что использовала маску 2 года на 2017 год, а вы пишете — полгода, хотя тексты похожи.
Кстати, в продаже уже другой дизайн и пишут не все типы кожи, а обезвоженная, акне и жирная. Состав не сверяла.
Jolsie 14 сентября 2018, 10:35
Не знаю, думаю в сети много отзывов и подробнее, другой маски у меня нет.
Jolsie 14 сентября 2018, 10:45
и правда, у них вышла новая маска. Старая в новой упакове точнее. Состав тот же. INGREDIENTS
Wonder_woman 14 сентября 2018, 01:06
Что-то Вы такое идеальное описАли сейчас… мне надо такое обязательно!) Спасибо за пост!
lena43 14 сентября 2018, 11:56
купила бы, но раз производитель позиционирует ее теперь как для жирной кожи с акне… мимо( Неспроста такие рекомендации, наверняка были нарекания от обладателей других типов кожи
Jolsie 14 сентября 2018, 11:58
У меня комбинированная и нареканий нет. Возможно чувствительной все-таки нельзя.
theseaofpink 15 сентября 2018, 18:46
На упаковке не зря 3 раза написано слово skin: маска для обезвоженной кожи/кожи, склонной к высыпаниям/жирной кожи) А не только для жирной с высыпаниями)
viviana 14 сентября 2018, 22:55
Искала такую, еще в старом формате, но никак не могу найти, доставка к нам стоит две стоимости самой маски. Но в виш-листе висит.