Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.07.2018
4898

Пряный уход от Botavikos Nutrition&Balance Мята+Кардамон

Вечер пятницы самое время расслабиться и заняться собой, особенно если пятница ещё не окончена и на вечер у вас есть планы, а выглядеть как всегда нужно на миллион. Что я предлагаю? Почувствовать себя восточной принцессой и окунуться в аромат мяты, приправленный кардамоном, который и расслабляет и заряжает энергией одновременно!





С Botavikos я познакомилась сравнительно недавно, пару месяцев назад, и должна признаться, что приятно удивлена. Ведь это именно тот случай, когда дёшево — не значит плохо, а совсем даже наоборот. Я, если честно, даже боюсь захвалить, но факт остаётся фактом. Этим летом это мой любимый уход, который стоит прям на полочке и пользуюсь я им постоянно утром и вечером, и кажется мне, что если не взыграет любопытство попробовать что-то новое, я куплю ещё раз.

Начнём, пожалуй, сМицеллярного Балансирующего тоника Botavikos Nutrition & Balance Мята+Кардамон, на основе цветочной воды ромашки. Вся эта линейка для жирной и проблемной кожи лица, а летом это очень актуально.

Этот мицеллярный тоник предназначен для демакияжа и очищения.




Я в составах не сильна, но знаю, что у нас тут есть девочки, которые в этом разбираются.

Отличное средство для снятия макияжа, как начального этапа очищения кожи. Тоник очень бережно и деликатно удаляет декоративную косметику с лица, подготавливая её к следующему этапу очищения. Продукт очень лёгкий и приятный в применении. Хотя я тоники не люблю, этим пользуюсь с удовольствием: видимо, аромат сыграл свою роль, потому что запахом этой линейки я буквально надышаться не могу.

Наношу его на ватный диск и аккуратно протираю лицо, глаза и губы, не вызывает никакого раздражения. Остатки потом смываю тёплой водой и перехожу к собрату...

Очищающий гель Botavikos Nutrition & Balance Мята+Кардамон для жирной и проблемной кожи на основе растительных компонентов отлично очищает и удаляет остатки макияжа и загрязнений с кожи лица.



Удобный дозатор, продукта выходит столько сколько нужно. Одно нажатия для полноценного умывания.



Гелевая консистенция. Хорошо пенится, легко наносится, смывает отлично и не оставляет жирной плёнки, не смотря на то, что в составе много масел.

Этот товарищ — мой любимчик в последнее время. Уж очень мне нравится как он снимает макияж, очищает. Кожа после него очень приятная, при этом не стянутая. Хорошо очищает поры — это приятный бонус.

Дальше идёт звезда программы! Балансирующая сыворотка Botavikos Nutrition & Balance Мята+Кардамон, но это скорее масло. Я очень люблю масла в уходе за собой, не только для лица, но и для тела, и для волос. Масла — это лучшее, что могло случиться в индустрии красоты, и как прекрасно, что с каждым днём появляется всё больше и больше качественных продуктов.



Удобная пипетка. Люблю, когда масла оформлены именно так.


Масло помогает выровнять цвет лица и делает его более однородным, а ещё сужает поры, которые летом становятся просто возмутительными, ну и конечно отлично увлажняет и питает. Все уже знают, что жирная и комбинированная кожа тоже нуждается в качественном увлажнении.

Сыворотку наносим по массажным линиям, лёгкими похлопывающими движениями. Даём впитаться. Можно наносить на ночь под крем, но я даже днём использую и никаких конфликтов замечено не было с декоративной косметикой.

Следующий герой — это Матирующий крем Botavikos Nutrition & Balance Мята+Кардамон, он прекрасно увлажняет, а ещё кожа после него такая бархатная, как после праймера.





Впитывается быстро, следов не оставляет. Увлажняет и смягчает, успокаивает кожу в эту адскую жару. Тональные основы ложатся на него без проблем, крем, кстати, даже немного как бы затирает поры. Бюджетный продукт, который состоит из плюсов.


И последнее, что меня просто покорило и не оставило шансов, — так это аромат. Я не опишу лучше, чем это сделал производитель, а звучит аромат так… вслед за ледяным мятным упоением раскрываются ароматы лимона и кардамона с его тонкими цитрусовыми первыми нотами, лишь добавляя прохлады, которая затем смягчается теплыми цветочными оттенками герани и розы, жаркими древесными кедром и пачули (за пачули душу продам), в финале же разгораясь огнём от острого чёрного перца.

У меня всё… пойду окунусь в этот омут восточного аромата!

Оценка: каждый продукт для меня отличник, всем 5

Цена: каждый продукт стоит около 200 рублей

Срок использования: больше месяца, каждый день утром и вечером

Лучшее за месяц

Комментарии

Njushkin 27 июля 2018, 19:47
Настолько понравился ваш отзыв, что задумалась о покупке  
Safra_Azhar 27 июля 2018, 20:02
Спасибо огромное! Я сама не ожидала, что мне так понравится. Но иногда вот встречаются достойные продукты и в не дорогом ценовом сегменте.
helena789 27 июля 2018, 19:54
Чудесный пост! Спасибо! И продукты интересные… Жаль не видела нигде в продаже.
Safra_Azhar 27 июля 2018, 20:03
Спасибо, мне очень приятно. Не зря значит старалась!
Crazy_Mermaid 27 июля 2018, 22:39
странно видеть мицеллярную воду под названием тоник)) я сначала подумала, что это ну… тоник) не видела такую марку, аромат захотелось послушать)
Safra_Azhar 28 июля 2018, 15:40
Мне тоже сначала казалось странным, но производитель назвал, как нам вал. Главное, что продукт отлично работает.
arXidea 27 июля 2018, 23:00
Кредит доверия — это, когда я увидела пост: 2 часть, читать некогда, но сразу в избранное))
Safra_Azhar 28 июля 2018, 15:42
Ой как мне приятно. Прям вдохновили меня! Не вижу смысла рассказывать о продукте хорошо, если например это не так!)))
borz_borz 28 июля 2018, 03:12
У меня топик и пенка для сухой кожи- мне нравится! Соотношение цена-качество на 5!
Safra_Azhar 28 июля 2018, 16:20
Согласна! Отличные продукты за свою стоимость.
Turquoise_ann 28 июля 2018, 11:19
Есть все, кроме крема. Подписываюсь под каждым словом. Только сыворотку не рискнула наносить днем, казалось, что будет жирнить. Крем на очереди покупки. Безумно нравится результат, запах и дизайн упаковки   Гелями для умывания закупилась впрок  
Safra_Azhar 28 июля 2018, 16:21
Как классно, что не мне одной нравится. Достойные продукты.
magic_bean 28 июля 2018, 12:56
Очень заинтересовала серия. Спасибо, что показали :)
Safra_Azhar 28 июля 2018, 16:22
Рада быть полезной!
Nefes 28 июля 2018, 22:56
Сыворотка приглянулась, очень ценные, хорошие масла для проблемной кожи на первых местах (бораго, примула вечерняя… ляпота) Обязательно возьму на зиму, если увижу в продаже. Спасибо за знакомство
Veronika Victory 07 сентября 2018, 12:26
Специально нашла Ваш пост через полтора месяца)) Прочитала его, когда у меня на руках была только стимулирующая сыворотка от них, и она на лето — ну такое… Решила попробовать масляную сыворотку после Вашего отзыва, долго искала, потом нашла — и пока ну полностью довольна! Коже прям очень нравится, хотя я не самый большой фанат масел для лица — впитывается быстро, цвет и правда стал ровнее, кожу не сушит, поры хотя бы не увеличивает (у меня это вечная проблема). Так что огромное, огромущее спасибо за пост!  
Safra_Azhar 07 сентября 2018, 14:57
Спасибо вам огромное за доверие! И как же мне приятно, что вам подошло! Надеюсь продукт будет радовать вас и дальше!  
Анастасия Богданова 15 августа 2020, 03:25
подскажите пожалуйста в какой очередности это все нужно наносить?
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени Летуаль вопросики7Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?8Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи21Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?45Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?181Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?63в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка...