Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2018
3858

Упругая кожа с Pink Grapefruit Aravia Organic Professional

Я буквально подсела на косметику Aravia Professional, с которой познакомилась около двух лет назад. Нравится сочетание отличного качества продукции, доступной стоимости и больших объемов упаковки) Представляю вашему вниманию очередную пару средств для ухода за кожей тела из линейки Pink Grapefruit Aravia Organic Professional


Оба продукта находятся в фирменных пластиковых банках объемом 300 мл. Оформление абсолютно одинаковое, различие лишь в наполнении.


Скраб для тела с гималайской солью Pink Grapefruit


Скраб для тела с гималайской солью Pink Grapefruit

Скрабы с солью или сахаром — моя любовь, я до сих пор не определилась, какие кристаллики мне нравятся больше, поэтому чередую скрабы с этими абразивами.


Информация о средстве и производителе

Скраб для тела с гималайской солью Pink Grapefruit Aravia Organic Professional очеь густой и тяжелый. В розово-персиковой массе видны крупинки гималайской соли (с которой у меня вообще неземная любовь) и какие-то красноватые вкрапления (грейпфрут?).

Банка очень увесистая и для поездок не подойдет.


Скраб для тела с гималайской солью Pink Grapefruit

Запах очень нежный и свежий, чувствуется аромат грейпфрута. Очень приятный и расслабляющий.


Активные компоненты скраба

Текстурой напоминает безе с добавлением желатина — упругий и необычный. В нём есть небольшая доля нераздражающей маслянистости. Если смывать скраб недостаточно горячей водой, на коже может остаться тонкая плёночка.


Состав:

(INCI) Glycerin, Himalayan pink salt, Sea Salt, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Сitrus sinensis Extract, Citrus grandis Extract, Parfum.



Состав и дополнительная информация

Скрабом очень приятно пользоваться. Частички розовой соли разного размера совсем не царапают и не раздражают кожу. Интенсивность воздействия регулируется силой нажатия ладоней. Зависит от предпочтений и нужд — можно отскрабиться до появления красноты на коже или легко пройтись массажными движениями и порелаксировать от приятных ощущений. Мне подходят оба варианта) Голени нуждаются в постоянной полировке, так как участилось врастание волос после эпиляции, скраб — единственное средство, которое помогает мне справиться с этим досадным явлением. Также обрабатываю им стопы, кисти рук, заднюю поверхность бедер и сухие участки на локтях и коленях. Особенно хорошо им пользоваться на распаренной коже, в бане или после ванны, эффективность возрастает в разы. Кожа становится очень гладкой и нежной, приятной на ощупь. Голен, стопы и бедра обрабатывала через день, сейчас — дважды в неделю, для кистей рук достаточно раза в неделю

Скраб с гималайской солью выше всяких похвал, пользоваться им одно удовольствие и я безусловно рекомендую его к приобретению.

Оценка:5

Стоимость: 560 руб

Срок тестирования: более месяца (в совокупности более 15 раз)


Крем для тела увлажняющий с лифтинг эффектом Pink Grapefruit от Aravia Organic Professional


Крем для тела увлажняющий с лифтинг эффектом Pink Grapefruit от Aravia Organic Professional

Этот крем — мое открытие этого лета. Раньше я как-то обходила стороной кремы для тела марки Aravia и очень зря. Очень понимаю восторженные отзывы в сети и присоединяюсь к ним, так как средство — просто бомба.


Информация о средстве и производителе

У него очень приятный цитрусовый грейпфрутовый аромат, свежий и легкий, как у скраба, только нежнее.


Состав:

(INCI) Aqua, Glycine Soja (Soybean) Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Butylorospermum Parkii (Shea Butter), Potassium Cetyl Phosphate, Trimethylglycine, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Citrus grandis Extract, Organic Camelia Sinensis Leaf Extract*, Panthenol, Allantoin, Sorbitol, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol (and) Methylparaben (and) Ethylparaben, Propylparaben, Parfum.


Состав и дополнительная информация

Крем довольно густой, но совсем не маслянистый. Текстура легкая, даже воздушная, что ли. Быстро впитывается в кожу без остатка. Для лета просто идеальный вариант. Он не перегружает кожу, увлажняет и смягчает сухие участки, не образуя пленку. Массаж с ним провести не получится. Запах, кстати, на коже не остается.


Крем для тела увлажняющий с лифтинг эффектом Pink Grapefruit от Aravia Organic Professional

Расходуется очень медленно, для однократного применения нужно совсем небольшое количество средства. Я наношу его на все тело после каждого приема ванны/ душа, или бани и у меня каждый раз возникает ощущение, словно кожа словно утопает во влаге. Идеально подойдет для людей, ограниченных по времени и посещающим спортзал: намазался — и можно сразу же одеваться.

Насчет упругости кожи сложно сказать, так как я в данном случае уповаю на массаж, спортзал и бассейн, крем воспринимаю лишь как качественное увлажняющее средство.

Оценка:5

Стоимость: 540 руб

Срок тестирования: более месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Veritaserum 25 июля 2018, 18:52
Люблю Aравию. Лишь бы не переходили в другой ценовой сегмент.
В следующий раз куплю эту парочку.
Mandy_Lane 25 июля 2018, 18:56
У меня количество банок от Аравии приблизилось к отметке 30) Я- фанат. Вы очень правы насчет ценовой политики, за прошедший год вроде цены не поменялись, надеюсь так будет и дальше
Annavay 27 июля 2018, 23:49
Тоже люблю аравию- тоники супер! Парафин- супер! Купила сливки для тела- с маслом иланг-иланг- запах- застрелиться! Такая вонь! жуть! Прям не могу пользоваться! Муж на ноги переводит!
Mandy_Lane 28 июля 2018, 07:52
Какой чудесный комментарий с утра  , сливок у меня не было, видимо и не будет