03.08.2018

Где же ты раньше был? Крем для рук увлажняющий парфюмированный by Milv

Привет, «Косметисточки»!

Нынешнее лето – прямо сезон неожиданных новинок. Наш, российский бренд Milv, который больше известен, как производитель слайдеров, выпустил широкую линейку кремов для рук. В том числе и в миниформате. Продумано не только наполнение, но и дизайн флаконов. От выбора глаза разбегаются. Для первого знакомства я ограничилась классикой.

Выбрала «Кофе». Этот напиток не пью, а вот аромат обожаю во всех интерпретациях.

Дизайн приятный, тематический.

Крем находится в традиционном мягком пластиковом тубусе с откручивающейся крышкой. Смотрю, многие производители кремов выбрали формат «Лоситана». Кстати, правильное решение. Он очень удобен в транспортировке и использовании. Объем 30 мл. Самое то для дамской сумочки в любое время года. Еще один плюс – можно провозить в ручной клади на самолете (для меня это актуально).

Крышка легко откручивается. Учитывая многогранность окантовки, крышка не выскальзывает, даже если попытаться открутить её мокрыми руками. Отверстие для выхода крема ни широкое, ни узкое, самое то, чтобы выдавить нужное количество.

Вся исчерпывающая информация о креме для рук. Состав не вызывает опасений. Классический. Радует, что масла в начале списка.

Крем Milv белого цвета. Текстура приятная, легко наносить на кожу и втирать. Впитывается быстро. Через 3 минуты можно брать любые предметы, не выскользнут, вещи и бумагу, следов не остается. Запах приятный. Напоминает кофейные конфеты из детства. Быстро выветривается.

Все заявленные функции выполняет. Увлажнение и смягчение отличное и продолжительное. Использую месяц и получаю удовольствие. И от аромата тоже. Наношу раза два-три в день. Крема ушло меньше одной трети.

Единственное сожаление, почему компания Milv не выпустила новинку до моего отпуска. Как бы этот кремушек чудесно выручил в перелетах на самолетах и в поездке на поезде. Конечно, альтернатива была, но с новинкой было бы интереснее.

Цена 80 рублей. Считаю, стоимость оптимальной для крема для рук объемом 30 мл. Я обычно столько и трачу на такой объем, когда собираюсь в дорогу.

За увлажнение, смягчение и быстрое впитывание, а также за аромат из детства, ставлю продукту 5.

А вы уже знакомы с линейкой кремов для рук Milv?

Nattela 03 августа 2018, 10:13
что-то интересное — крем и кофе, ммм…
KateBarko 03 августа 2018, 10:14
Вкусняшка для рук
Elmo13 03 августа 2018, 12:31
У меня в посылке тоже был крем, но с ароматом печенья. Это что-то с чем-то, он реально пахнет каким-то тортом, настолько насыщенных ароматов я давно не встречала))) Надеюсь, со временем не станет раздражать. А вот уходовые свойства ну очень хороши + нравится что он ОЧЕНЬ быстро впитывается
KateBarko 03 августа 2018, 14:56
Я тоже смотрела на печеньку, не рискнула. Решила, что аппетит будет зашкаливать.   Свойства выше всяких похвал, полностью согласна.
Natalya Gluschenko 03 августа 2018, 13:53
Оо, мне такой надо! тоже люблю аромат кофе и ищу его в косметике. Заглянула на их сайт — впечатляющая линейка кремов для рук у них, аромат на любой вкус)
KateBarko 03 августа 2018, 14:58
Это да, выбор сложный. Аромат кофе здесь не прям кофейный, а он конфетный кофейный.
Tatyana Kokareva 04 августа 2018, 09:54
прикольно! люблю запах кофе
KateBarko 04 августа 2018, 10:31
Он такой, конфетно-кофейный, приятный.