Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
03 сентября 2009, 02:19

CHANEL Eye Care - Precision Eye Lift Anti-Puffiness, Anti-Dark Circle Eye Lotion

03 сентября 2009, 02:19
Здравствуйте! Вот, хочу снова с вами посоветоваться, я ищу крем для глаз от темных кругов. Мне сегодня порекомендовали Beaute Initiale Eye Chanel. Естественно я поискала информацию и нашла кремчик из этой же серии шанель, но похоже как раз от темных кругов CHANEL Eye Care — Precision Eye Lift Anti-Puffiness, Anti-Dark Circle Eye Lotion.
Хочу услышать отзывы о нем, ну и конечно предложения)).

zimazima 03.09.2009
мне не помог от темных кругов, как впрочем и все остальные крема, я их уже кучу перепробовала
Sostenza 03.09.2009
думаю нам поможет только корректор))
sssuper 03.09.2009
Я так понимаю, что у кого круги под глазами из-за тонкой кожи, как у меня, это видны сосуды, и как ни крути ничего не помогает :(
Sostenza 03.09.2009
да, кожа тонкая, но можно же ее как-то укреплять, подпитывать)) тем более, я любительница не спать по ночам, потом такой вид, как-то же нужно усталость прятать?
fmme 03.09.2009
хорошее увлажняющее средство — не более
Sostenza 03.09.2009
а вы именно этим пользовались? ни тем другим? они похожи, один больше увлажняет, другой именно от кругов.
fmme 04.09.2009
у меня коллега на работе им пользовалась, именно этим
ego_podruga 03.09.2009
крема это в принципе не панацея от этой проблемы, поможет лишь временно замаскировать
beautiful 03.09.2009
Пользуюсь таким уже три месяца. Эффект потрясающий — сходишь в клуб, поспишь четыре часа перед работой, а никаких тёмных кругов нет, вид как будто все 10 часов спала
Sostenza 03.09.2009
ммм)) такие разные отзывы) не могу сказать что мне помогло, скорее еще более запутало
promokashka 03.09.2009
Круги под глазами могут быть вообще от чего угодно, от банального недосыпа до внутренних проблем и наследственной предрасположенности. Крема чаще всего помогают тем у кого просто недосып. Всем остальным — лечить внутренние болячки или смириться )))