09.07.2018

Gigi Oxygen Prime Advanced Eye Cream - кислородная терапия

Здравствуйте, красавицы.

Расскажу сегодня вам о креме для век — GiGi Oxygen Prime Advanced Eye Cream.

Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Линия бренда Gigi Oxygen Prime – это 100% кислородная терапия. Препараты линии обеспечивают активный синтез коллагена, укрепление сосудистых стенок, восстановление локальной микроциркуляции. И направлены на борьбу с видимыми признаками гипоксии кожи, такими, как – тусклость, бледность и отсутствие жизненного сияния кожи. А так, как ореол моего обитания — это Заполярье, то по всем параметрам кислородная косметика мне просто необходима.

Для первого знакомства с брендом я выбрала крем для глаз GiGi Oxygen Prime Advanced Eye Cream. Ну уж очень «вкусно» описывает его производитель и обещает нам, что этот крем должен уменьшать синюшность под глазами, снимать отеки, тонизировать, сглаживать рельеф. Одним словом — практически полностью омолодить кожу под глазами.

Изначально средство было упаковано в картонную коробку.

Состав, в котором я ничего не понимаю.

Активные компоненты: Витамин Е, тетрапептид-3, сквален, глицин, аллантоин, гиалуроновая кислота, пальмитоил олигопептид, аланин, мочевина, аспартат магния, таурин, креатин, пантенол, масло ши.

Упаковка средства — непрозрачная пластиковая туба с помпой-дозатором, есть крутящийся механизмом, предохраняющий от случайного нажатия:

Флакон непрозрачный, что мешает контролировать остаток средства.

Такое количество средства получается при одном нажатии, что хватит на 4 глаза.

Крем белый, запах аптечный, немного раздражающий, но глаза не «ест». Консистенция довольно легкая, легко распределяется по коже, быстро впитывается, образуя при этом невесомую пленку, которая совсем не мешает дальнейшему нанесению макияжа, почувствовать ее можно только при утреннем умывании, да и то не всегда.

Производитель обещает нам:

• Уменьшение отечности и темных кругов под глазами;
  • Смягчение и разглаживание морщинок;
  • Повышение упругости тканей;
  • Защиту волокон дермы от повреждений;
  • Борьбу со свободными радикалами.

Мне 45 лет, морщины, возрастные изменения — все на месте, согласно паспорту. Я давно уже не жду чудес от кремов, прекрасно знаю, что ни один крем не способен натянуть веки на лоб и утюгом разгладить гожу под глазами, за этим только к хирургу. Мне надо, чтобы средство просто поддерживало кожу вокруг глаз в более-менее приличном состоянии, чуть замедляя при этом естественный процесс старения.

Кремом начала пользоваться осенью, но с наступлением зимы отложила, все же он не заявлен производителем, как питательный и именно этого питания мне стало не хватать. Возобновила применение в конце весны. Лето — это самое оптимальное время года для этого средства.

Ну и результат от применения.

• Отеки не убирает, но с легкой припухлостью после сна справляется неплохо.
  • Морщинки остались все на месте, но не стали глубже.
  • Синяки у меня природные от близко расположенных сосудов, их только штукатурить, крем на них никак не повлиял.

Но все же крем не совсем бестолковый, я заметила, что кожа под глазами стала чуть плотнее, ну и взгляд слегка посвежел, а это уже хорошо.

Думаю, что крем больше подойдет для возраста 30-35+. А я допользую и забуду про него.

Цена: 5800 руб.

Срок использования: 4 месяца.

Оценка: 3.

Всем спасибо, что заглянули.

С вами была Милена.

tayna2006 09 июля 2018, 07:05
Интересно было почитать, у меня очищающая маска от GIGI, покупала специально для проблемной кожи для очищения, оказалась так себе)))
Milena72 09 июля 2018, 07:10
Ну вот как то я тоже не в восторге осталась от марки.
tayna2006 09 июля 2018, 07:12
А многие хвалят. Все как всегда
Zubareva 09 июля 2018, 07:12
Ясно, мне мимо)
Никак не могу крем для глаз подобрать себе. Хочется, чтобы крем прям напитывал кожу, а как назло все легенькое такое попадается.
Milena72 09 июля 2018, 11:59
Ну я вот тоже люблю что-то более питательно.
Isterika 09 июля 2018, 07:34
А я на ночь вместо крема теперь использую кокосовое масло (на влажную кожу), пока полет нормальный, но о результате говорить рано.
Милена, а что еще у этой марки пробовала? Я на нее глаз положила, но как-то интуитивно не лежит душа)))
Purshinka 09 июля 2018, 11:11
А утром масло полностью впитывается? Кокосовое масло обычное или косметический вариант?
Isterika 09 июля 2018, 14:35
Полностью, но я наношу мизер мизерный. Масло с херба, Нутива.
Purshinka 11 июля 2018, 09:28
Спасибо! А то я сейчас то ли в поиске нового крема, то ли какого то решения)
Isterika 11 июля 2018, 09:39
Я как-то разочаровалась в кремах для глаз   Больше не покупаю. На день использую свой обычный дневной уход, а на вечер масло.
pi4y4y 09 июля 2018, 11:49
А я масло марулы Ординари под глаза приспособила, отлично увлажняет
Isterika 09 июля 2018, 14:36
Я раньше шиповником пользовалась, но кокосовое мне больше нравится.
Milena72 09 июля 2018, 12:00
Лен, ничего больше не пробовала. И что-то как-то даже и не знаю, стоит ли теперь…
А масло отеки не провоцирует?
Isterika 09 июля 2018, 14:37
Нет, если спать ложиться через пару часов после нанесения…
Natalika_ 09 июля 2018, 07:45
А я на ночь разные масла: авакадо, шиповника, жожоба;, чередую их с Килс, а утром под любой крем обязательно сыворотку. Ну и в постоянном поиске, как и все)
Milena72 09 июля 2018, 12:01
Ой, а что-то масла под глаза как-то побаиваюсь, они отеки не провоцируют?
Natalika_ 09 июля 2018, 15:36
Не замечала такого, а вот увлажняют и питают лучше) попробуйте аккуратно, на чуть увлажненную кожу, немного.
LediX 09 июля 2018, 08:16
Мне скоро сорок, много лет на ночь наношу увлажняющий крем-гель от ЛРП или Толеран для век
пока ничего лучше за эти годы не нашла для себя,
а днем вокруг глаз под макияж наношу свой обычный крем от Авене для лица.
Надеюсь и после сорока не менять свой простой набор кремов, на тяжёлые и сложные текстуры ухода.
Milena72 09 июля 2018, 12:06
Не, мне постоянно одно и то же скучно, я новенькое люблю. Я еще тот экспериментатор.
bez_kupur 09 июля 2018, 08:30
А какие у вас любимчики для век?
Я мажу под веки подходящий крем для лица и/или масло: марула, аргана, макадамия, рисовые отруби и т.д. и эффект очень нравится. Часто в качестве сыворотки сеачала наношу глазной гель с пантенолом- заметно повышает гладкость кожи и выравнивает тон. Сейчас ищу чем поднять веки   пока тщетно
п.с.: ВНТ вроде консервант, у вас он в активных ингридиентах
Milena72 09 июля 2018, 12:10
Ой, если найдете, чем поднять веки, поделитесь, пожалуйста.
Пошла читать про глазной гель с пантенолом.
Хи, а может он как раз, этот консервант и активный, кожу законсервирует, чтобы дальше не старела.   Сейчас, уберу, спасибо.
Maria_111 09 июля 2018, 18:58
Видела много хвалебных отзывов на сыворотку PERRICONE MD ACYL-GLUTATHIONE EYE LID SERUM. Именно что приподнимает верхнее веко. Но цена…
Milena72 09 июля 2018, 20:22
Интересненько, пошла читать.
Vera0305 09 июля 2018, 09:05
Я с таким предвкушением начала читать — а оно пшик. Ну да, для нас уже слабоват… :(
Milena72 09 июля 2018, 12:10
Нееее, Вер, мы уже его переросли.
Nat555s 09 июля 2018, 10:04
Пользовалась этим кремом. Полная фигня. Причем недешевая. Ну и другие линейки этого бренда тоже так себе. Пробовала с витамином С. Анти-эйдж. Еще что-то. Вобщем, с израильской косметикой больше не связываюсь.
Milena72 09 июля 2018, 12:11
Ну вот я наверное тоже завязала с маркой.
Morozko_21 09 июля 2018, 10:45
Люблю такие отзывы
Очень хотела познакомиться с этой маркой, а теперь ещё подумаю на этот счёт…
Milena72 09 июля 2018, 12:12
А вдруг Вам повезет и у Вас сложится любовь с брендом…
RitaMix 09 июля 2018, 11:05
Миленчик, я давно забила на кремы вокруг глаз. Теперь мажу там самым обычным. Нет, иногда вспоминаю и берусь за крем вокруг глаз, но если честно, то жду от крема только хорошего увлажнения… и чтобы лишних отеков не создавал, а то у меня там и так жуть-кошмар((
Milena72 09 июля 2018, 12:13
Я наверное тоже скоро завяжу с экспериментами.
Про отеки молчиии
pi4y4y 09 июля 2018, 11:52
Спасибо за пост. Заходила с надеждой, что крем все же рабочий, но увы… Если найдёте что-то действенное, делитесь, пожалуйста. Хотя, такие посты про неудачи тоже очень полезны, сохранит нам денюжку
Milena72 09 июля 2018, 12:16
Ну я тоже люблю ругательные посты.
Но ведь так приятно делиться чем-то хорошим. Найду чудо — обязательно расскажу.
Sunny_lavanda 09 июля 2018, 16:42
У меня был дневной крем для лица и сыворотка (серум) этой марки. Крем нормальный, легкий, но ни о чем для 45 лет. Сыворотка скатывалась, пользоваться не смогла.
Milena72 09 июля 2018, 17:38
Ну значит на этом мое знакомство с маркой и закончено.
Natalia_Bos 09 июля 2018, 19:10
Люблю такой формат с дозатором)
Думаю, моей коже крем бы подошел.
Milena72 09 июля 2018, 20:21
Да, Наташ, крем больше для твоего возраста. Я его уже к сожалению переросла.
Lalila 10 июля 2018, 06:26
Весь израильский косметос марширует мимо меня стройным шагом из-за консервантов. В общем, из поста и комментов сделала вывод, что и с хорошими консервами мне это не надо) Спасибо, что рассказала!
Milena72 10 июля 2018, 10:41
Лен, ну я вот теперь тоже буду мимо чесать, не оглядываясь.
Tanitta 10 июля 2018, 10:02
Милена, попробуйте, если есть возможность, корейский бренд o hui серия Аква Миракл голубого цвета. Там есть потрясающая сыворотка для глаз. Мне подарили при покупке пару пробников, я их растянула на 2 недели. Мне 42 года, есть морщинки под глазами+ пигментация. Сыворотка очень густая, как крем. Чудесно осветляет кожу под глазами, не вызывает отеков. Я была так удивлена, что на радостях заказала сразу 30 шт.пробников.
Milena72 10 июля 2018, 10:43
Ооооо, я любою марку. Крем для глаз белый с синим — не скажу название — не помню, просто отличный. Была куча пробников. Все охочусь теперь за ним.
Annyshka1985 13 июля 2018, 11:47
Милок привет!
Надо тоже для век что-нибудь приобрести, а то я кремом для лица обходилась до поры.
Milena72 13 июля 2018, 12:33
Привет, любимка моя!
Ты знаешь, судя по комментам, многие обходятся без специального крема. Думаю, мож тоже не заморачиваться.
Annyshka1985 13 июля 2018, 16:30
скоро от несметных запасов баночек косметических в ванную не протиснуться будет) вот как раньше было — одним кремом все мазюкали и не парились
Milena72 13 июля 2018, 16:34
Аха, я тут какую-то передачу на днях по телевизору увидела, Малышева ведет. И она там крем всем советовала. Аж 500 г. с мочевиной и для всего, и от всего. И на лицо его, и на тело, и на пятки и на попку! Во это я понимаю.
Annyshka1985 14 июля 2018, 21:09
наш размерчик)))
Klavas 14 июля 2018, 00:20
Мне нравится эта марка, на очереди маска в проф.обьеме :) сейчас пудра очищающая радует ( скатки и скарбы более не покупаю).
Израильская косметика одна из первых мне подошла.
Я честно от кремов под зону вокруг глаз не жду больше увлажнения и питания, если добавил плотность — он мой идеал!
В остальное волшебство не верю.
Подобрать хороший крем под зону вокруг глаз та ещё проблема
Milena72 14 июля 2018, 01:04
Ой, Никусь, а что-то даже и не знаю…
Мне японцы больше подошли и лучше на мне работают.
Я тоже не жду чудес, если честно. Но бывает же так — намазал кремом и комфортно, нравится, а тут — ну ниочем.
Klavas 14 июля 2018, 01:11
Какие японцы для глаз любишь? Я вторую банку Сенсай купила :) третью наверно не буду, хочется новенького
Milena72 14 июля 2018, 01:12
SK-II — супер комфортно.
Klavas 14 июля 2018, 01:13
Чем понравился? Есть обзор твой?
Milena72 14 июля 2018, 01:15
Не, обзора нет — фотки накрылись вместе с компом.
Он разглаживает, питает, просто супер.
Mursilka 17 июля 2018, 10:00
Милена, спасибо, что знакомишь и предупреждаешь :-)
Milena72 17 июля 2018, 11:26
Ну вот да, врагов надо знать в лицо.
Спасибо.
Frankie_Stein 24 июля 2018, 12:53
Милена, спасибо за отзыв!
У меня синяки и потемнения вокруг глаз от недосыпа, стресса, нервов и плохого здоровья.
Купила сыворотку Levrana it' coffee time, использовала ее утром, вечером под крем. Уже через неделю увидела изменения, кожа под глазами стала светлеть, выглядеть сначала прилично, потом свежо. Результат поддерживала патчами и масками-тряпками. 3 месяца прошло, результат держится.
Если надо, могу фото прислать.
По поводу поднятия кожи век, я делаю гимнастику для лица каждый вечер, у меня тяжелое, опущенное веко, хоть есть специальные упражнения для глаз, ну не работают они на мне. А опят с гимнастикой у меня больше 10 лет, думаю, тут только хирург поможет.
Milena72 24 июля 2018, 12:58
Эрика, спасибо большое. Сыворотку Levrana уже пошла искать.
Да, за «поднять веки» тут к хирургу, однозначно.
Frankie_Stein 24 июля 2018, 13:09
По поводу упаковки предупрежу: сыворотка продается в тубе, в которой немного расслаивается, у меня в первую неделю белая жидкость вытекала. Сыворотку перед использованием надо встряхивать. В тубе сыворотку не встряхнешь, только если прокрутить зубочисткой через носик, но такой способ — просто мазохизм, поэтому я ее выдавила в бутылку с пипеткой из темного стекла. И дело пошло.
Понимаю, что не каждый будет так заморачиваться.
Milena72 24 июля 2018, 13:11
Ну ради результата можно и позаморачиваться, и зубочисткой поковырять, и перелить, главное — чтобы работала.
Irina Irina 26 июля 2018, 21:01
А какой Вам нравиться?( насущный вопрос мне 46) сейчас Derma E у меня- ну так- не особо)
Milena72 26 июля 2018, 21:14
Ой, немного промахнулась, чуть ниже Вам ответ написала.
Milena72 26 июля 2018, 21:11
Вот эта эссенцияТекст ссылки в сочетании с этим кремом Текст ссылки.
Irina Irina 26 июля 2018, 21:16