Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.04.2011
575

Добро пожаловать в удивительный мир Анны Сью-«Anna Sui Mini Rouge #302»

Когда то давно я была страстно влюблена в аромат «Sui Dreams»
С тех пор питаю только нежные ностальгические чувства к Анне Сью.
На просторах Интернета натолкнулась на такую забавную лимитку, как Anna Sui Mini Rouge. Я сразу поняла, что вещь, хоть и не очень нужная, но, тем не менее обязательно должна быть у меня.
От Производителя (мой вольный перевод):
Anna Sui
Мини-Руж (Limited Edition) — # 302 1.2g/0.04oz
• Имеет декоративный дизайн с цепью и зеркалом
• Нежный по консистенции и плавно скользит по губам
• Поддерживает соблазнительные губы в любое время и в любом месте
• Легко носить с собой
• Идеально подходит для того, чтобы на ходу подправить макияж
Что мы имеем?
Яркая упаковка с принтом цветов розы.
Великолепный дизайн в форме чёрной розы
(я наивно полагала, что смогу носить её в виде кулона, а оказалось это брелок…пришлось одеть его на шею африканской снегурочке)
Открываем коробочку и видим ярко розовое пятнышко бальзама.
Бальзам источает довольно сильный аромат розы. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, но не химический! На любителя. Я долго не могла понять, с чем же у меня возникает ассоциация, и тут меня осенило, что никакая это не роза, а самый настоящий шиповник, который растёт у меня на даче.
Вот такой (фото из личного архива)
Казалось бы такая маленькая баночка, но и она имеет зеркало в которое вполне можно увидеть свои губы. Забавно.
Так же по краю присутствует стильная надпись Anna Sui.
Сам бальзам очень нежный по текстуре. Ровно ложится на губы, не забивается в складочки. В меру липкий, на губах, как бы защитная плёнка, но комфортная.
Бальзам имеет очень нежный розовый цвет, включает мельчайший Шиммер. Очень деликатный.
Губы с ним очень естественные и ухоженные. Отличный вариант на лето.
Стойкость средняя. Можно осуществить лёгкий перекус и губы станут чуть бледнее.
Состав:
Электрический свет:
Дневной:
Минус: Не прилагается кисть. Хотя в такую большую коробку, можно было бы и вложить.
Выводы: Вещь не очень нужная, но очень милая. Есть лишние деньги, вполне можно потратиться для коллекции.
Оценка:5
Купить: На Клубнике, за 733 р. (А сейчас на них акция и цена 557 р.)
Продукт представлен в 8 оттенках. Цена зависит от выбранного тона.

Лучшее за месяц

Комментарии

Masa 17 апреля 2011, 16:39
такая милашка :))
Christina_Guettler 17 апреля 2011, 16:40
у Анны Сью всегда такое девичье оформление))) многие вещицы красивы и вызывают желание просто купить, а зачем — разберемся потом) с твоим блеском так же)
Tsarina 17 апреля 2011, 16:45
Ага, это точно!!! Но я всё равно придумаю, куда можно будет эту розочку присобачить.Уж больно милая  
Limonta 17 апреля 2011, 16:42
Интересный формат :))) а самое главное — на Ваших губках смотрится замечательно!
Litera 17 апреля 2011, 16:45
какая прелесть)
Malkaviana 17 апреля 2011, 16:48
Прелесть какая :))) Оформление чудесное, люблю бальзамчики в коробочках ))
Kseni4ka 17 апреля 2011, 16:48
Интересная штучка))))
Freddie 17 апреля 2011, 16:51
Цвет оказался очень красивый))) то, что ты носишь.
Розочка даже лучше на фото смотрится, чем в жизни
Tsarina 17 апреля 2011, 16:52
Ну не правда.Ты просто плохо рассмотрела.Она очень милая!  
Freddie 17 апреля 2011, 17:06
и мааааленькая)))) можно браслетик с ней сделать… классно будет
Merlina 17 апреля 2011, 17:09
  какой фетишшшшш
Tsarina 17 апреля 2011, 17:33
Точно)))
Robella 17 апреля 2011, 17:24
Какая прелесть!!!  
Пошел разбор посылки с Клубники))))
Freddie 17 апреля 2011, 17:55
а я зажала)
Tsarina 17 апреля 2011, 17:25
Да мы получили посылочку)))) Но уже несколько дней назад  
jbarda4ok 17 апреля 2011, 17:47
Катюш, какая красота! Вот правильно сказали, что такая красота должна быть, а уж зачем — разберемся. Хотя она на губках замечательна, так что покупка — не для мебели :)
OlgaTarasova 17 апреля 2011, 17:58
красивая штучка!  
Aigul 17 апреля 2011, 19:48
Прикольная вещица, молодец, угадала с оттенком. Мне нравятся такие текстуры.
alleksta 17 апреля 2011, 20:39
На Ваших губах замечательно смотрится! Я просто обожаю такие баночки с бальзамчиками, куда пальчиком надо лазить)))) Прикольная вещица!
Tsarina 17 апреля 2011, 20:42
Я вообще кисточкой пробовала, но пальчиком мне самой нравится больше  
Katrinka 17 апреля 2011, 21:38
Милая такая вещица.
Masha_S 17 апреля 2011, 21:55
Очень милый брелочек!!! И на губках хорошо смотрится!!!
Tsarina 17 апреля 2011, 22:06
Дизайн конечно подкупает.Хочу ещё что-нибудь от Анны Сью   
Masha_S 18 апреля 2011, 08:09
Да, дизайн симпатичненький, я раньше была очень падка на всякие такие интересные штуки, сейчас смотрю на косметику более практично, глвое — чтоб я этм продуктом пользовалась, а не очередной шедевр для полочки!!!
Sashka 17 апреля 2011, 22:02
Такие милые губки получились! Мне очень нравится!
Ludmilka 18 апреля 2011, 02:18
Катюша, как всегда все красиво и интересно!!!
Милая штучка-завлекучка!
Le_fleurs_de_Lis 18 апреля 2011, 12:46
на губах хорошо смотрится — люблю такие бальзамы, но вот оформление в виде розы мне вообще не понравилось… как-то по-детски...в этом плане я и обожаемый мною диор не понимаю с их кулонами и кольцами, так что это сугубо личное восприятие.  
Tsarina 18 апреля 2011, 12:51
А я обожаю разбавлять строгий дизайн основной массы своей косметики… вот такими… детскими штуками  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?42Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург42Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков5Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!5Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)16Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых... Косметичка на всякий случай30Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп...