17.04.2011

Добро пожаловать в удивительный мир Анны Сью-«Anna Sui Mini Rouge #302»

Когда то давно я была страстно влюблена в аромат «Sui Dreams»
С тех пор питаю только нежные ностальгические чувства к Анне Сью.
На просторах Интернета натолкнулась на такую забавную лимитку, как Anna Sui Mini Rouge. Я сразу поняла, что вещь, хоть и не очень нужная, но, тем не менее обязательно должна быть у меня.
От Производителя (мой вольный перевод):
Anna Sui
Мини-Руж (Limited Edition) — # 302 1.2g/0.04oz
• Имеет декоративный дизайн с цепью и зеркалом
• Нежный по консистенции и плавно скользит по губам
• Поддерживает соблазнительные губы в любое время и в любом месте
• Легко носить с собой
• Идеально подходит для того, чтобы на ходу подправить макияж
Что мы имеем?
Яркая упаковка с принтом цветов розы.
Великолепный дизайн в форме чёрной розы
(я наивно полагала, что смогу носить её в виде кулона, а оказалось это брелок…пришлось одеть его на шею африканской снегурочке)
Открываем коробочку и видим ярко розовое пятнышко бальзама.
Бальзам источает довольно сильный аромат розы. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, но не химический! На любителя. Я долго не могла понять, с чем же у меня возникает ассоциация, и тут меня осенило, что никакая это не роза, а самый настоящий шиповник, который растёт у меня на даче.
Вот такой (фото из личного архива)
Казалось бы такая маленькая баночка, но и она имеет зеркало в которое вполне можно увидеть свои губы. Забавно.
Так же по краю присутствует стильная надпись Anna Sui.
Сам бальзам очень нежный по текстуре. Ровно ложится на губы, не забивается в складочки. В меру липкий, на губах, как бы защитная плёнка, но комфортная.
Бальзам имеет очень нежный розовый цвет, включает мельчайший Шиммер. Очень деликатный.
Губы с ним очень естественные и ухоженные. Отличный вариант на лето.
Стойкость средняя. Можно осуществить лёгкий перекус и губы станут чуть бледнее.
Электрический свет:
Дневной:
Минус: Не прилагается кисть. Хотя в такую большую коробку, можно было бы и вложить.
Выводы: Вещь не очень нужная, но очень милая. Есть лишние деньги, вполне можно потратиться для коллекции.
Оценка:5
Купить: На Клубнике, за 733 р. (А сейчас на них акция и цена 557 р.)
Продукт представлен в 8 оттенках. Цена зависит от выбранного тона.

Masa 17 апреля 2011, 16:39
такая милашка :))
Christina_Guettler 17 апреля 2011, 16:40
у Анны Сью всегда такое девичье оформление))) многие вещицы красивы и вызывают желание просто купить, а зачем — разберемся потом) с твоим блеском так же)
Tsarina 17 апреля 2011, 16:45
Ага, это точно!!! Но я всё равно придумаю, куда можно будет эту розочку присобачить.Уж больно милая
Limonta 17 апреля 2011, 16:42
Интересный формат :))) а самое главное — на Ваших губках смотрится замечательно!
Litera 17 апреля 2011, 16:45
какая прелесть)
Malkaviana 17 апреля 2011, 16:48
Прелесть какая :))) Оформление чудесное, люблю бальзамчики в коробочках ))
Kseni4ka 17 апреля 2011, 16:48
Интересная штучка))))
Freddie 17 апреля 2011, 16:51
Цвет оказался очень красивый))) то, что ты носишь.
Розочка даже лучше на фото смотрится, чем в жизни
Tsarina 17 апреля 2011, 16:52
Ну не правда.Ты просто плохо рассмотрела.Она очень милая!
Freddie 17 апреля 2011, 17:06
и мааааленькая)))) можно браслетик с ней сделать… классно будет
Merlina 17 апреля 2011, 17:09
  какой фетишшшшш
Tsarina 17 апреля 2011, 17:33
Точно)))
Robella 17 апреля 2011, 17:24
Какая прелесть!!!
Пошел разбор посылки с Клубники))))
Freddie 17 апреля 2011, 17:55
а я зажала)
Tsarina 17 апреля 2011, 17:25
Да мы получили посылочку)))) Но уже несколько дней назад
jbarda4ok 17 апреля 2011, 17:47
Катюш, какая красота! Вот правильно сказали, что такая красота должна быть, а уж зачем — разберемся. Хотя она на губках замечательна, так что покупка — не для мебели :)
OlgaTarasova 17 апреля 2011, 17:58
красивая штучка!
Aigul 17 апреля 2011, 19:48
Прикольная вещица, молодец, угадала с оттенком. Мне нравятся такие текстуры.
alleksta 17 апреля 2011, 20:39
На Ваших губах замечательно смотрится! Я просто обожаю такие баночки с бальзамчиками, куда пальчиком надо лазить)))) Прикольная вещица!
Tsarina 17 апреля 2011, 20:42
Я вообще кисточкой пробовала, но пальчиком мне самой нравится больше
Katrinka 17 апреля 2011, 21:38
Милая такая вещица.
Masha_S 17 апреля 2011, 21:55
Очень милый брелочек!!! И на губках хорошо смотрится!!!
Tsarina 17 апреля 2011, 22:06
Дизайн конечно подкупает.Хочу ещё что-нибудь от Анны Сью
Masha_S 18 апреля 2011, 08:09
Да, дизайн симпатичненький, я раньше была очень падка на всякие такие интересные штуки, сейчас смотрю на косметику более практично, глвое — чтоб я этм продуктом пользовалась, а не очередной шедевр для полочки!!!
Sashka 17 апреля 2011, 22:02
Такие милые губки получились! Мне очень нравится!
Ludmilka 18 апреля 2011, 02:18
Катюша, как всегда все красиво и интересно!!!
Милая штучка-завлекучка!
Le_fleurs_de_Lis 18 апреля 2011, 12:46
на губах хорошо смотрится — люблю такие бальзамы, но вот оформление в виде розы мне вообще не понравилось… как-то по-детски...в этом плане я и обожаемый мною диор не понимаю с их кулонами и кольцами, так что это сугубо личное восприятие.
Tsarina 18 апреля 2011, 12:51
А я обожаю разбавлять строгий дизайн основной массы своей косметики… вот такими… детскими штуками