30.06.2018

Мультикорректирующая сыворотка для кожи вокруг глаз Super multi-corrective eye-opening serum от Kiehl's

Доброе время суток!
Уверена, что многим знакома марка Kiehl's, сегодня я расскажу о сыворотке для век от этого бренда.

Моё мнение:
Я уделяю особое внимание уходу за кожей вокруг глаз, потому что, как известно, она более тонкая и активнее подвержена возрастным изменениям. Исходные данные — мне чуть за 30, кожа вокруг глаз нормальная, чувствительная, есть несколько морщинок, синячков нет, зато есть «мешки». В уходе за кожей вокруг глаз предпочитаю лёгкие текстуры, сыворотка от Kiehl's как раз такая. Наносится комфортно, впитывается быстро, но что меня поразило в этом средстве — его расход! Сыворотка настолько экономична, что тюбиком в трэвэл- формате (3 мл) я пользуюсь уже 4 месяца (4! месяца, Карл!). Использую почти каждый день утром и вечером за исключением дней, когда утром делаю патчи (это где-то 1 иногда 2 раза в неделю). Даже боюсь представить, на сколько хватит полноразмерного флакона в 30 мл.
Что касаемо действия, то производитель нам традиционно обещает «золотые горы» — борьба с возрастными изменениями, приподнятие века и укрепление кожи вокруг глаз. Каких-то глобальных изменений на себе я не увидела, но мне и нужно было средство для профилактики, ведь предотвратить проблему гораздо проще, чем потом с ней бороться. Что я увидела, так это хорошее увлажнение (использовала в тёплое время года, поэтому не знаю, как сыворотка будет вести себя в холода). Кожа становится гладкой и декоративная косметика ложится без проблем. «Мешки» действительно немного уменьшаются, но это происходит не сразу после нанесения, а где-то через час. Но сказать, что «мешки» уходят полностью, не могу. На моей чувствительной коже дискомфорта и аллергии не было. Мои требования к средству для век эта сыворотка удовлетворяет на 100%, так что, как будет возможность, прикуплю полноразмерную версию.

Срок использования: 4 месяца
Цена: 520 руб. за 3 мл. (из расчёта, что полноразмерный продукт стоит 5 200 руб. за 30 мл.)

EVASHIE 30 июня 2018, 17:42
Я бы не отказалась от такого пробника, которого хватает на 4 месяца
TataBeauty 30 июня 2018, 22:02
Да, чаще всего пробников хватает на пару раз))
Nattela 30 июня 2018, 17:54
при таком объеме сложно оценить действие продукта
Yana_law 30 июня 2018, 18:01
Очень круто, сама использую иногда крем для глаз в пробниках 1 мл это 4 (5) дня, утром и вечером   это если плотный крем.
TolstoKiska 30 июня 2018, 19:10
а мне на два раза пробник(((
TataBeauty 30 июня 2018, 22:04
Смотря какой) продукты для глаз в принципе намного экономичнее
pi4y4y 30 июня 2018, 18:19
Тоже как-то был такой пробник, и правда хватает надолго, но возможно у нас с вами немного разные требования к продукту, мне он очень сушил кожу вокруг глаз (правда пользовалась зимой), ложился пленкой, мешки не убирал, правда немного подтягивал кожу, но это заканчивалось, как только я переставала им пользоваться. Я бы советовала сверху какой-нибудь увлажняющий крем к этой сыворотке, как самостоятельная она сушит
TataBeauty 30 июня 2018, 22:05
Думаю, что у нас с вами не требования разные, а исходные данные) от этого же очень много зависит)
M53 30 июня 2018, 19:24
Обычно я выступаю против отзывов на пробники и бесплатные миниатюры  , но тут поддержу автора. Сама пользовалась миниатюрой этой сыворотки, еще одна лежит наготове и её действительно хватает на ооочень долго (хоть и не на 4 месяца   ). И да, в данном случае этого объема более, чем достаточно для того, чтобы составить объективное мнение о продукте
TataBeauty 30 июня 2018, 22:07
Миниатюры бывают разные) про те, которых хватает на 2 раза, тоже считаю необъективно писать, а те, что используешь в среднем месяц, дают прекрасное представление о продукте)
Milena72 30 июня 2018, 21:12
Тоже недавно положила глаз на марку. Это средство висит в виш-листе.
TataBeauty 30 июня 2018, 22:08
Мне не всё у Килс нравится, но эта сыворотка прям порадовала)
Chinamoon 30 июня 2018, 21:22
Было у меня это средство, но к сожалению не подошло совершенно. Получила высушенную кожу и аллергию, хотя крем для лица из этой серии великолепный.
TataBeauty 30 июня 2018, 22:09
К сожалению, с косметикой такое часто бывает — кому-то подходит, а кому-то нет (
Afrikahello 01 июля 2018, 13:19
А мне ни как)) вообще) был полноразмер, отдала маме)
TataBeauty 01 июля 2018, 13:58
Может, у вас кожа век сухая? Поэтому и ни о чём.
Afrikahello 01 июля 2018, 16:50
Да нет) самая обычная, склонная к цвету настроения синий
f0malhaut 01 июля 2018, 15:16
Тоже есть такая миниатюра, у меня ощущение, что ПВА нанесла, что по запаху, что по ощущению стягивания под глазами. Но я наношу не по орбитальной косточке, а прямо намазываю под глаза, потому что поверх наношу консилер, так хоть как-то можно сдержать сухость от него. Насколько обожаю крем с авокадо, настолько же ненавижу этот клей