Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2018
2795

Увлажняющий крем для лица Nivea Care для чувствительной кожи

Всем доброго дня, уважаемые косметисточки! Сегодня хочу представить вашему вниманию новинку марки Нивея — Увлажняющий крем для лица Nivea Care для чувствительной кожи.

Первое, на что хочется обратить внимание, — это увеличенный формат баночки аж в целых 100 мл, плюс заполненность в прямом смысле «до краев»!

Производитель обещает нам интенсивное питание кожи лица, улучшение защитного барьера кожи, успокоение чувствительной кожи за счет присутствия в составе алоэ вера.
В составе из полезных ингредиентов обнаружены: глицерин, масло ши, алоэ вера.
Текстура крема довольно густая, но в то же время легкая.
При распределении отчетливо чувствуется присутствие силиконов, за счет чего распределяется очень легко, буквально скользит по коже.
Аромат — легкий косметический, быстро улетучивается.
За счет легкого распределения крема требуется совсем-совсем чуть-чуть, думаю, что баночки хватит не менее, чем на год использования, а то и больше. На фото видно расход крема за 3 недели использования, точнее видно, что его почти нет  
Сразу после нанесения средство оставляет маслянистый след.
Через 10 минут визуально выглядит впитавшимся, но на ощупь ощущается еще довольно сильно. Полностью впитывается только минут через 30.
После впитывания на лице ощущается довольно комфортно, я, как правило, через 10 мин наношу ВВ-крем и абсолютно про него забываю. В течение дня лицу комфортно, ничего не стягивает, чувствуется хорошее увлажнение, на стойкость тональных средств не влияет.
Каких-либо особых эффектов от использования или заметных изменений состояния кожи за время использования я не увидела, но и хуже кожа не стала. Вполне можно использовать девушкам, не имеющим особых проблем.
Цена: 219 рублей.
Срок использования: 3 недели.
Оценка: 4.
Всем хорошего дня!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Chinamoon 24 июня 2018, 11:50
Спасибо за обзор. Лично боюсь Нивею использовать на лицо, уж больно страшный состав там
Elvira-tor 24 июня 2018, 13:24
У меня жуткая аллергия на всю продукцию, увы… до 30 лет спокойно пользовалась, периодически меняя линейки и однажды шарахнуло) я облезла как змея… шея, руки, лицо, веки просто в корке были. Дело дошло до аллерголога, так как реакция все нарастала, а причину я выявить не сразу смогла. Жаль, мне кое- что нравилось для тела… спасибо за пост, я люблю почитать об уходе)
rest_cure 24 июня 2018, 17:09
Фраза «баночка заполнена до краев» уже набила оскомину. Нивеа по видимому заставляет писать ее в обзорах, иначе я не знаю как объяснить тот феномен, что КАЖДЫЙ считает своим долгом это упомянуть.
Chinamoon 24 июня 2018, 19:51
Наверное речь идёт о том насколько марка щедрая и как не мелочится на заполнение баночки, хотя да, постоянно и я вижу такие выражения
rest_cure 24 июня 2018, 20:28
Нет, я вижу это выражение только в обзорах на кремы Нивеа. Я так поняла, это условие марки. Автор, видимо, обязан упомянуть этот факт.
Alisa1985 24 июня 2018, 22:13
Марка не ставила абсолютно никаких условий. И я другие обзоры не читала. Просто реально удивило, что баночка была наполнена всклянь, поэтому и упомянула данный факт))
Desemberus 24 июня 2018, 20:28
Еще один крем который я не собираюсь пока покупать, уж много на него отзывов нейтральных либо отритцательных. Благодарю за пост.
Vera Pecherina 25 июня 2018, 07:01
Всю Нивею, которую дарят щедрые родственники, измазываю на руки-ноги, и даже там некомфортно, силиконовой пленкой лежит и кожа потеет.Нравится только запах.