Моя любовь и спасение — блески для губ Belweder

Моя любовь и спасение — блески для губ Belweder Гигиенические помады и уходовые блески для губ актуальны всегда. Но вот беда: до недавнего времени мне с ними жутко, ужасно и раздражающе не везло. Почти все, что покупала, достаточно быстро оказывалось в мусорной корзине. То слишком липкие, то неприятно ложились на губы, то ухода от них было с гулькин нос. Но случилось прекрасное: возненавидев очередную купленную гигиеническую помаду, я взяла в аптеке продукт от Belweder. Так началась любовь!

Итак, дело было в середине апреля этого года. Губы были в жутком состоянии: сохли ужасно. Ситуацию усугубляла моя плохая привычка, с которой я уже перестала бороться — я кусаю губы. Стоит задуматься, и вот оно уже! Когда губы ухожены и напитаны, с ними ничего страшного не происходит. Но когда они неровные из-за сухости, то, простите за неприятные подробности, от укусов появляются ранки. Именно с такими врагами и пришлось столкнуться моему первому продукту от Belweder.

Защитно-регенерирующая губная помада с экстрактом алоэ, витамином Е и хлопковым маслом Belweder Regenerating And Protecting Lip Balm With Cottonseed Oil, Aloe Vera & Vitamin E
Моя любовь и спасение — блески для губ Belweder Состав: Изостеарил изостеарат, воск пчелиный белый, ланолин, канделилла воск, хлопковое масло, гидрогенизированное пальмовое масло, этоксидигликоль олеат, озокерит, карнауба воск, ланолиновый спирт, масло растительное, алое листьев экстракт, метилпарабен, каприлик каприк триглицерид, токоферол, лимонная кислота, цитронеллол, эугенол, гераниол, лимонен, линалоол.

Эта помада очень мило оформлена и ею удобно пользоваться. Прозрачный тюбик с выдвижным стиком. Признаться, сначала опасалась, что помада будет царапаться о стенки или и вовсе отломится. Но нет. Вела себя идеально, как видите, измазала почти до последней капли, и все в порядке. А за счет того, что стик выдвигается, помадой удобно пользоваться, опаздывая, например, на маршрутку: одной рукой выдвинул, накрасил, забросил в сумку. Не нужно другой держать крышку.
Моя любовь и спасение — блески для губ Belweder
Моя любовь и спасение — блески для губ Belweder Моя любовь и спасение — блески для губ Belweder
Но в сторону лирику, давайте об уходе. О том, что это восторг я поняла, вот ни капли не вру, после первого применения. Тут же почувствовала, что я не просто намазалась чем-то, губы напитались, чувство сухости пропало. Кайф да и только. Но больше всего меня удивило то, что ощущение это держалось часа четыре. Я была в шоке!

Помада бесцветная, но у нее легкий, приятный запах. Скорее всего алое, но я в упор не помню, как пахнет настоящий алое, а не средства из него. Так что не уверена. После использования помады долго чувствуется, что губы напитаны, ухожены. К моменту ее окончания губы выглядели шикарно: никаких тебе следов от укусов, неровностей из-за сухости и прочего. И все бы ничего, но тут я легла в больницу на операцию, и от общего наркоза они стали сохнуть опять. Сейчас пытаюсь их восстановить, но именно по этой причине свотчей со средствами на губах в этом посте не будет. Простите!

Цена: чуть более 200 рублей
Оценка: 5 с огромным количеством плюсов. Любовь, просто любовь!
Срок тестирования: с середины апреля.

Витаминный (E,C,F) бальзам для губ с маслом сладкого апельсина Belweder Vitamin (C,E,F) Lip Balm With Sweet Orange Oil
Второй герой поста был куплен вскоре после помады с алое, но активно пользоваться им начала только недели три назад. И, сразу скажу, разочарование все же есть — первому экземпляру он проигрывает. Но давайте чуть подробнее. Визуально все то же, что и в первом случае: прозрачный тюбик, выдвижной стик. Вот только сама помада оранжевого цвета, но по факту бесцветная.

Состав: Изостеарил изостеарат, воск пчелиный белый, ланолин, канделилла воск, хлопковое масло, гидрогенизированное пальмовое масло, этоксидигликоль олеат, озокерит, жожоба масло, ланолиновый спирт, масло растительное, алое листьев экстракт, сафлор красильный, миндальное масло, токоферил ацетат, аскорбил пальмитат, метилпарабен, апельсиновое масло, каприлик каприк триглицерид, токоферол, лимонная кислота, бета-каротин, лимонен, цитраль, линалоол.

Итак, что мне не понравилось:
— запах. Казалось бы, ничего криминального, пахнет апельсином. Но приторно, очень приторно. И на губах я этот запах ощущаю долго. Проблема в том, что помады Belweder продают в картонных коробочках, их не открыть, не понюхать. Поэтому покупаешь, соглашаясь на исход «сюрприз будет».
— ощущение воска. В помаде с алое воск совсем не ощущался на губах, она очень легко и мягко наносилась. Помада с апельсином наносится чуть тверже и воск ощущается.

Что мне понравилось:
Несмотря на перечисленные недостатки, помада с апельсином лучше большинства ненавистных мне гигиенических помад, с которыми я раньше сталкивалась. Она тоже напитывает губы, ухаживает за ними. Но второй раз я ее не куплю.

Цена: чуть более 200 рублей.
Оценка: 4.
Срок тестирования: три недели.

Бальзам для губ с манго и марулой Belweder Mango & Marula Lip Balm
А вот этот бальзам тоже любовь!

Состав: Полибутен, каприлик/каприк триглицерид, воск пчелиный белый, манго семян масло, пропиленгликоль, олеиновый/линолевый/линоленовый полигрицериды, изогексадекан, диметилсилилат двуокиси кремния, сои глицериды, масло карите, токоферил ацетат, марулы масло, инчи масло, аспартам, стерилалкония гекторит, пропилен карбонат, аскорбил пальмитат, лимонная кислота, пигмент CI 75470.

Почему я считаю его классным:
— он ухаживает (да-да, опять я это повторю — напитывает губы, справляется с сухостью, никаких ранок от укусов);
— его удобно использовать: мягкая туба, на которую можно нажать, чтобы ни одна капелька блеска не пропала даром;
— у него удобный апплиатор, в меру пушистый;
— бальзама на аппликаторе ровно столько, сколько нужно, без излишек;
— горлышко такого размера, что блеск не размазывается по нему, когда я достаю аппликатор;
— у него приятный запах.

Почему я не поставлю этому блеску твердую пятерку:
— все же он липкий. Да, я понимаю, что это свойство практически любого блеска. И блеск от Belweder не липкий до жути. Да и волосы у меня короткие, так что от ветра они не превращаются в усы и бороду. Но все же.
— легенький облом с цветом. Когда я покупала этот блеск, то думала, что он даст легкий розовый цвет губам. Ни разу. И наслаивая его яркости не добиться. Он прозрачный. Практически совсем. На свотчах ниже я пыталась поймать хоть немного розового цвета (сначала наносила блеск на левую руку, а потом поняла, что царапины не добавят эстетики. Извините, сегодня мы с кошкой что-то заигрались  ). На мой взгляд, у меня это не получилось.

Резюмируя: мне нравится этот блеск. И да, я буду его еще покупать.

Цена: в районе 250 рублей.
Оценка: 5-.
Срок тестирования: две недели.

За сим откланяюсь. Будут вопросы — добро пожаловать в комментарии! Всем добра!
Спасибо, что поделились
Вот у меня как то не сложилось с бальзамами Белведер, а уход их за ногтями очень любила, особенно когда переходила на необрезной маникюр
Их уход для ногтей не пробовала. Но у меня такая грусть с ногтями, что только волшебник поможет
А у меня у трех подряд таких выдвижных бальзамов ломался механизм «доставания», на середине использования стика
Да и ощущения, прямо говоря, вроде и хорошие, но не идеальные. Зато пахнут вкусно
Для себя, очень неожиданно, заменила бальзамы для губ на полупрозрачные голографические блески (в-основном, catrice и essence). Понятия не имею, почему этот формфактор не нравился мне раньше, но сейчас я просто в восторге — губы и заметны на лице, и очень долго увлажнены — до 6 часов
Предательские механизмы! На помаду с алое пожаловаться не могу — механизм до конца работал как часы. Посмотрим, что будет с апельсиновой. А вот по ощущениям я пока лучше не встречала. Для меня идеально   Полупрозрачне блески косметические — хорошо, когда подходят. К сожалению, мне от них недостаточно ухода.
Я уже много лет покупаю блески и бальзамы того производителя. Хорошее качество и приятное использование. Есть солнцезащитный бальзам, сейчас его использую.
Очень люблю механизм открывания, не ломался никогда.
Мммм, солнцезащитно бальзам — хорошая идея! Спасибо, что подсказали! Я в августе надеюсь на моря выбраться, было бы здорово его там опробовать
Мне именно твердый нравится. Еще был солнцезащитный блеск бронзово-золотой, он фу… лежит отвратительно.
Ого! Значит блеск брать не буду. Спасибо!
Тоже сейчас с спф бальзам купила. Он, конечно, слегка замазочный, всё же санскрин, но всё равно я довольна)
Замазочный? Не очень хорошо ложится, как сказала комментатор выше?
Тот, что в стике у меня. Он немного выбеливает губы из-за наличия спф.
Пытаюсь представить, как это выглядит. Надо будет поискать в интернете свотчи.
Тоже большая поклонница их бальзамов! Правда пробовала только выдвижные. Мой любимец — хлопковый)
Хлопковый! Мне уже нравится — надо попробовать! Если ничего не путаю, он прозрачный, да?
Не, такой же, как у вас в посте: с алое и хлопковым маслом)
Аааааа   А я его просто алое называю, забыла, что там ещё и хлопок. Зато как все быстро — оказывается уже попробовала   И да, он великолепен!
  • Liona
  • 21 июня 2018, 18:23
Я часто покупаю эти три, тоже очень нравятся!
Ну вот апельсиновый для меня все же похуже двух других.
Эти стики — мои любимцы, апельсиновый — это вообще one love))
Какие мы все разные! А вот для меня его запах оказался слишком сладким)
Действительно) Я вообще не ощущаю запах апельсинового

А бесцветный блеск в тюбике (с алоэ), будучи нанесенным на ночь толстым слоем на губы, заживляет все шелушки))
Да и днем выглядит недурно))) Просто слабый блеск придает губам, не перекрывая есстественный оттенок
Была у меня помада или бальзам (незнаю как правильнее написать) с хлопковым маслом, очень нравился, подругу на него подсадила, она потом только их и покупала, даже коллега по работе, парень тоже их покупал, тоже нравились. Супер бальзамы.
Он прелесть!
Это точно
  • Liona
  • 22 июня 2018, 10:55
Мне еще очень нравится в тюбике с алоэ прозрачный. Хорошо за ночь заживляет.
Возьму на заметку. Спасибо!
Пользовалась прозрачным бальзамом с алоэ и ромашкой. Форм-фактор нравился безумно, пользоваться было в удовольствие, пока, во-первых, не сломался стик, во-вторых, в какой-то момент бальзам начал откровенно сушить губы. Такого предательства я не ожидала, теперь боюсь возвращаться к марке :(
Может быть с тем бальзамом было что-то не так? Мне мои не сушат и пока не ломались)
После вашего поста очень захотелось попробовать бальзам с алоэ, обычно покупаю Пантенол, но Вы так хорошо описали действие бальзама Belweder, что даже цена в 260 руб против 45 руб на Пантенол не напугала )) тем более что тоже вечно покусанные губы. Первое впечатление от бальзама положительное, на губах не ощущается, запах просто потрясающий и главное это увлажнение которое действительно есть. Единственное это то, что у меня бальзам прозрачный и в составе алоэ, ромашка и бисаболол.
Мне очень приятно, что после моего поста Вы решили попробовать такой бальзам, и что, хотя бы на первых порах, он Вас не разочаровал! А я после Вашего комментария хочу попробовать бальзам с ромашкой   Тем более, что мой с алое закончился, и апельсиновый тоже потихоньку подходит к концу.
Попробуйте, может и с ромашкой вам понравится )) Единственное, что я не поняла это про воск, на упаковке написано Инновационная рецептура кристальный воск, но в составе я его не нашла, а может быть он там каким-то другим словом обозначен, но главное что этот воск на губах не ощущается, что радует )
Может быть) Я обычно полный тормоз в расшифровке составов   А то, что воск не чувствуется — это огромный плюс! Ненавижу, когда он на губах застывает! Бррррр!