01.06.2018

Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye cream

Хороший крем для век нужен?   Тогда читай пост

Крем для кожи вокруг глаз от корейского бренда Limoni: Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye cream — со змеиным ядом   Точнее, указано, что он содержит пептид Syn-Ake (синтетический змеиный яд)

Вообще крем заявлен как антиэйдж, вроде как) Но, я не очень обращаю внимание на эти нюансы   Обещает увлажнять и разглаживать морщинки, а еще бороться с темными кругами и мешками под глазами. В общем, полный набор)

Мои впечатления:⠀

- Приятная текстура, отлично впитывается; консилеры/тональные основы/ВВ и СС кремы — на нем не скатываются;
- Нормальный объём — 25 мл., хватает надолго, расход минимальный, т.к. крем хорошо «разносится» по коже;
- Мне от него вполне достаточно увлажнения, ощущения «напитанности» кожи вокруг глаз — хватает на весь день
- Мимические морщинки слегка разгладились   Не думаю, что он поможет в случае
явно выраженных возрастных изменений (глубоких морщинок/заломов), но если есть только начинающиеся, неглубокие морщинки + недостаток увлажнения = то его, имхо, достаточно вполне.
- Слегка осветляет и как-будто «освежает» кожу вокруг глаз после нанесения.
- Мешков у меня нет, поэтому не могу судить об эффекте (честно говоря, не думаю, что какой-то крем реально с ними может помочь..), а вот относительно темных кругов — они у меня регулярно присутствуют (привет, бессонница  ) — на них никакого заметного воздействия «изнутри» не заметила, только небольшой внешний косметический эффект.

Состав, может быть кому-то важно

Срок тестирования продукта: более 3 месяцев.
Итог: я буду повторять его, или, для интереса (и написания поста, конечно  ) следующим попробую Collagen booster eye cream от этой же марки — просто для разнообразия   Рекомендую, за свою цену очень неплохой продукт и эффект положительный — я заметила. У меня не было «любимчика» особого среди кремов для век, пользовалась разными марками: Клиник, Кларанс, Payot, и крем из поста по соотношению эффекта/цены = мне понравился больше всего за последние пару лет. Хотела еще знаменитый Килс с авокадо, но «руки не дошли» пока )))

Цена: полная — 915-950 руб., сейчас в некоторых сетях по акции в районе 750 руб. (заметила, что на него часто акции, кстати).
Оценка: 5- за слишком завышенные обещания, но лично меня продукт устраивает, повторю или подряд или «через один» как написала выше)

***Аня.

Что скажете о марке Лимони? У меня кроме их крема был еще крем с улиточной слизью (звучит беее    ) не люблю вот эту всю «улиточную» тему на себе   Был еще аналог от марки Mizon — мне вообще на кожу плохо влияет, сушит и поэтому крем для век Лимони с «улиткой» не рассматривала. Змея мне больше подходит     И еще давнооо были кисти Лимони, дорожный наборчик — самый мой первый набор кистей, они были такие классные для той поры, натуральные, пользовалась много лет   А про декоративку даже не помню)

И какой ваш любимый крем для век и почему?

Sola 01 июня 2018, 08:36
Как раз сегодня собиралась оформить заказ)). Улиточная серия была. Неплохая серия, но, без особых восторгов. По отзывам, «змеиная»- более действенная).
Blake 01 июня 2018, 08:46
Ага, я его тоже по отзывам заказала   Правда, он позиционируется, как я поняла — как именно серьезный антиэйдж, но на мой взгляд до такой «серьезности» не дотягивает
Elena_Yu 01 июня 2018, 09:05
Спасибо вам за обзор. Ищу новый крем для области вокруг глаз (есть синева и немного морщинки от мимики и т.д.). Использую SVR liftiane (для возраста 30+). Уверенный хорошист, но хочется больше увлажнения. Синеву не осветляет, а что-то вообще способно её убрать?!
Blake 01 июня 2018, 09:20
Про синеву согласна с вами! Только здоровый сон, я думаю   консилеры нам в помощь
Мне по увлажнению крем из поста — очень ок
Elena_Yu 01 июня 2018, 11:07
Ага, консилер — лучший друг   Кстати, вспомнила, что синеву немного убирает гидролат череды домашнего производства. Более свежий взгляд становится.
Blake 01 июня 2018, 11:59
Я такой лентяй, вот эти домашние штучки вообще не про меня   Хотя знаю, что есть реально действующие средства)
Alexx_Rembo 01 июня 2018, 09:06
«Улиточный» крем для век у меня как раз сейчас. И до него я к марке не очень хорошо относилась, потому что мутили они: мы корейские, ах нет мы российские, но с производством в Корее, да вот вам коем для век с улиткой в начале состава, хотя вот мы передумали, держите крем с улиткой в микродозе в конце состава…
Но этот самый крем, который с минидозой улиточной слизи, очень хорошо пошел: увлажняет отлично, разглаживает, под консилером не скатывается. Так что и змеиный надо попробовать)

В разное время у меня были Chanel из серии Hydro, Vichy из линейки anti-age, La Roche-Posay с ретинолом, еще какие-то. И Limoni пока один из лучших.

Про Kiehl's с авокадо могу отметить, что его боготворят люди в возрасте до 30. 30+ поругивают за неэффективность
Blake 01 июня 2018, 09:23
Ты меня прямо заставила задуматься про «улиточный»   Как-то мне для лица он и от Мизон еще — не «зашел» вообще) Но м.б. для век хороший)

Вот у меня тоже пока этот (кстати, более бюджетный — я по акции покупала — чем другие ранее купленные) — в фаворитах   Не думаю, что он чудеса сотворит на «возрастной» коже, но если только начинаются изменения — то очень хороший)
Про авокадо — интересно попробовать, столько про него положительных отзывов, прямо «ах»
Alexx_Rembo 01 июня 2018, 09:32
Я улитку тоже по акции брала

Попробуй, слизи здесь совсем капелька, негативно повлиять не должно
Blake 01 июня 2018, 09:47
Ну вот или улитку или второй, который в таком розоватом тюбике куплю) Для разнообразия и тестирования
Alexx_Rembo 01 июня 2018, 17:45
Пошла розовый гуглить))))
Yana_law 01 июня 2018, 09:23
The History of Whoo Jinyul Eye Cream вижу результат.
Blake 01 июня 2018, 09:26
А в чем выражен результат?)
От марки ничего не покупала, но еду в Европу скоро, если встречу — посмотрела бы)
Yana_law 01 июня 2018, 09:36
Мелка сухая сеточка моршин начиналась, вижу отступает.
Suzanna Yunes 01 июня 2018, 10:47
Перепробывала много чего из лимони, но самая лучшая серия именно эта, розовый вообще неочем!
Blake 01 июня 2018, 10:52
Оо, спасибо за отзыв   Тогда может быть просто этот лучше повторить)
Suzanna Yunes 02 июня 2018, 02:22
Попробуйте из этой серии ночную маску… утром личико будит как у младенца! Прошлым летом в жару хорошо зашла голубая серия лёгкая но при этом увлажнения было на уровне!
Blake 04 июня 2018, 08:59
спасибо! добавлю коммент в избранное, а то забуду потом
Suzanna Yunes 04 июня 2018, 19:52

Jessy 01 июня 2018, 11:18
Был змеиный крем для лица, розовый для глаз и сейчас улиточный ВВ. Все вроде хорошее, но без восторга, на 4-ку.
Blake 01 июня 2018, 11:57
У меня для лица был улиточный — он вообще фу для меня, ну и вот для век из поста
Спасибо, что поделились)
julia d 01 июня 2018, 12:07
У меня Histomer Formula 201 Dark Circle Removing Under Eye Treatment. Пользуюсь около месяца, для лучшего результата производитель рекомендует минимум 60 дней. Крем очень хорош, я один раз забыла после консилера замаскировать мешки под глазами, вспомнив об этом, поняла, что можно обойтись и без маскировки))) То есть припухлости стали меньше. Посмотрю дальше как будет осветляться и зона вокруг глаз.
Blake 01 июня 2018, 12:13
Ого, это отличный результат..!) Я думала, что на мешки под глазами ничего не сможет повлиять всерьез…
Про марку никогда не слышала ранее
julia d 01 июня 2018, 12:17
Я тоже думала)))
Да, марка не особо на слуху.Это проф.косметика. Италия-Швейцария.
Mazlik 01 июня 2018, 12:19
Мне их тушь нравилась. Повторю, хотя их магазины не очень удобно расположены.
Но я неприхотливая))
Blake 01 июня 2018, 12:54
Они же еще в сетевых сейчас некоторых представлены   В Москве точно)
А что за тушь?)
Mazlik 01 июня 2018, 17:46
LIMONI Тушь «Volume up». У меня была коричневая. Красит сразу же — яркая, в меру густая и в меру жидкая. Не отпечатывается и не осыпается. Кабаре от Вивьен Сабо понравилась значительно меньше.
Про объем ничего не скажу — свои ресницы хорошие.

Тут ещё хвалили прозрачную пудру, вот думаю попробовать.
Спасибо, что сказали — буду искать в сетях.
Blake 01 июня 2018, 18:34
Про тушь — спасибо за отзыв   Про неё никогда не лишними бывают отзывы
Annavay 02 июня 2018, 22:56
Мне тоже очень нравится их тушь в золотом! Брала несколько раз, оч довольна!
Mazlik 02 июня 2018, 23:44
А мне казалось там серебристый тюбик… Или это от цвета туши зависит? У вас черная?
Annavay 03 июня 2018, 10:50
Тушь черная- эффект накладных. Есть еще тюбик в красном и черном- удлинияющая и обьемная.цвета- черные
Chinamoon 01 июня 2018, 14:11
Такой я ещё не пробовала, но вот все остальные кремы для век Лимони очень уважаю.
Blake 01 июня 2018, 14:17
А пробовали тот, что в таком розоватом тюбике, по форме как мой из поста?) Называется Collagen booster eye cream. Если да, то как впечатления?
Chinamoon 01 июня 2018, 14:59
Да, у меня есть вся коллагеновая серия, но крем для лица и сыворотка пока стоят не открыты. Что могу сказать, приятный и легкий крем для век, у него сладкая отдушка, но не приторная. Он очень быстро впитывается, но с увлажнением у него не шибко радостно, 3 с плюсом наверное, если сравнивать с кремом в голубой тубе. Но коллагеновый крем постепенно помогает осветлить синяки под глазами и хорошо убирает утренние отеки, если не все запущенно.
Blake 01 июня 2018, 18:36
Спасибо за отзыв!   теперь точно буду скорее этот повторять, чем коллагеновый пробовать
Chinamoon 01 июня 2018, 21:04
Да не за что. Коллагеновый после этого будет просто ни о чем
RAIN 02 июня 2018, 10:23
Позвольте вклинюсь. Был розовый в тубе. Не понравился, мне он был сухой, под макияж скатывался, увлажнения не хватало. Допользовала на руки. Голубая серия больше понравилась.
Blake 04 июня 2018, 08:59
спасибо вам за отзыв!   окончательно решила по отзывам розовый не брать) вот для чего нужна косметиста))
janeesm 01 июня 2018, 14:16
Был и есть Крем для век Limoni SNAIL REPAIR EYE CREAM с экстрактом слизи улитки (коричневая туба) — никакой:) Еще ВВ крем Limoni Aquamax moisture — тоже восторгов не вызывает, но, думаю, это субъективные ощущения больше:) Про кремы для век тоже хочется почитать, хорошего для себя пока не нашла…
Blake 01 июня 2018, 14:19
У меня улитки не было) Но выше девушка писала, что ей наоборот он нравится   Но это, согласна — совершенно субъективно, абсолютно одинаковой кожи нет)
Victoria_K 01 июня 2018, 14:47
Улиточный бум меня тож, надо сказать, особо не зацепил ))))) и коже моей это дело не приглянулось… ни лицу, ни вокруг глаз. Что касается марки Limoni, то как раз у них мне понравился крем из восстанавливающей серии с улиткой и золотом ))))) но не помню дневной или ночной.
Blake 01 июня 2018, 18:37
Ага, одно время прямо был Звездный час улиток
Спасибо, что поделились)
kitsunari 01 июня 2018, 15:28
Есть такой, покупала прошлым летом. Намечается мельчайшая сетка морщин (сухость кожи + активная мимика), но возраст пока позволяет пробовать что-то из сетевиков\баловства. Пользовалась кремом 7 месяцев, результата ноль целых и ноль десятых. Ни увлажнения, ни питания, сокращения морщин, ничего. Закономерно полетел в мусорку. (Если кажется, что это только на относительно молодой коже нет реакции, то нет, на коже 45+ результат такой же нулевой).
Поменяла на змеиный Secret Key, кожа нежная и более напитанная, но это всё. Хотелось бы верить в чудо-змей, но больше не верится
Blake 01 июня 2018, 18:38
Все разные, для меня увлажнения хватает и морщинки после крема стали выглядеть, имхо, менее выраженно
Но в любом случае — спасибо за отзыв
maska-2017 01 июня 2018, 19:14
Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye cream заказывала дважды, как анти-эйдж для моей зрелой кожи он не особо подошёл, но хорошо увлажнял и питал, Collagen booster eye cream тоже был, понравился меньше, из любопытства приобрела увлажняющий с гиалуроновой кислотой в бирюзовом тюбике (тоже для век), но пока ещё не пробовала.
У Limoni мне очень понравилась интенсивная эссенция SNAIL INTENSE CARE ESSENCE, буду повторять и из этой же серии заинтересовал тонер, сейчас пользуюсь кремом для шеи и декольте со змеиным ядом PREMIUM SYN-AKE ANTI-WRINKLE NECK & DECOLLETE CREAM, хороший крем, но для меня чрезмерна его отдушка. Со змеиным ядом мне нравятся патчи для глаз Ла Мисо.
Blake 04 июня 2018, 09:05
А расскажите, пжл, чем вам эссенция приглянулась? Я вот как-то после неудачи с улиточным кремом у двух марок — отношусь ко всем «улиточным» продуктам с настороженностью ))
maska-2017 04 июня 2018, 11:13
А в чём была неудача с улиточными средствами? я купила Эссенцию как раз потому, что очень понравилась сыворотка (Мизон) с секретом улитки, но нигде её повторно не смогла заказать — раскупили, от этой сыворотки (пользовалась осенью-зимой) у меня заметно улучшилось состояние кожи (конечно не одна она сыграла роль). Об эссенции (а это концентрированное средство): очень приятная лёгкая консистенция, наношу на всё лицо и под глаза тоже, сейчас, летом, она заменила мне крем, в составе аденозин (увеличивает выработку коллагена и эластина, обладает противовоспалительным действием), экстракты трав, масла, гиалуроновая кислота, ну и муцин (секрет) улитки (а это петиды, противовоспалительное действие: прыщам — пока-пока, уменьшает пигментацию и прочее), после этой эссенции у меня впечатление что кожу кто-то натянул слегка так, в общем, ттт, пока всё с эссенцией ОК.
Blake 04 июня 2018, 12:29
Мне крем с улиткой от Лимони и от Мизон — не подошли, у меня все лицо стягивало и ощущение сухости было, никаким увлажнением и не «пахло»
Поэтому вроде и интересно эссенцию попробовать, но есть подозрения, что будет такая же реакция..(
maska-2017 04 июня 2018, 16:10
Вполне может быть, всё индивидуально)
Noan 01 июня 2018, 19:51
Был такой в огромной банке, тоже покупала по отзывам здесь, сначала думала чудо как хорош, жирненький такой и увлажнения хватало моей очень сухой коже, но через какое то время стали появляться лишние припухлости какие то странные, может так коллаген нарастает, не знаю, но мне это не понравилось и перестала пользоваться, все пришло в норму, домазала на руки, была лютая зима и очень хорошо пошел)
Blake 04 июня 2018, 09:06
Видимо это еще когда он в другой упаковке был… Когда я покупала — продавался именно для век только вот в таком тюбике)
Но у меня, тьфу тьфу тьфу таких странных эффектов не было…
no_es_nada 01 июня 2018, 20:32
У меня сейчас такой крем, покупала по отзывам. Мне 29, есть небольшие морщинки. На мне крем работает ровно до того момента, пока он есть на лице. Смягчает, чуть увлажняет, за счёт чего морщинки становятся сглаженными. К сожалению, пролонгированного эффекта я не увидела, стоит умыться — и я остаюсь с исходными данными, никаких улучшений.
Blake 04 июня 2018, 09:07
По поводу пролонгированного действия — мне кажется, что если я без крема, то кожа век лучше выглядит, чем была до начала использования этого крема. Хотя, честно, мне сложно прямо выраженный эффект оценить, т.к. серьезных проблем не было. Но в целом — я его вижу…
manuka_honey 02 июня 2018, 01:35
Аня, спасибо за пост! Я в постоянном поиске хорошего крема вокруг глаз, так что информация очень кстати
Blake 04 июня 2018, 09:08
Даша, надеюсь, тебе понравится, если купишь
RAIN 02 июня 2018, 10:30
Спасибо) из змеиной серии был крем для глаз еще в старой упаковке-большая круглая банка, похожая на летающую тарелку) Vera0305 писала про него, по ее отзыву брала) Мне очень понравился, Вера, спасибо). Еще была эмульсия из этой серии, тоже хорошая.
Blake 04 июня 2018, 08:58
Вот я, кстати, тоже искала для глаз в такой упаковке как вы описываете — он раньше такой продавался… Но когда я покупала был только вот такой, как в моем тюбике, почему-то)
TataBeauty 04 июня 2018, 11:58
Люблю Limoni, но крем для глаз от этой марки пока не пробовала ) надо присмотреться)
Blake 04 июня 2018, 12:30
А что любите от марки?   Интересно что-то из декоративки их купить, девушки выше вот тушь хвалили
TataBeauty 04 июня 2018, 12:52
Была тушь Lash Designer, очень неплохая для ежедневного использования, а упаковка прям люкс. Но из любимчиков — карандаш для бровей (буквально запасаюсь им, так как он частенько пропадает из продажи), фиксирующая пудра и биби-крем с улиткой. И лаки для ногтей у марки очень достойные.
Blake 04 июня 2018, 12:57
Вот я ББ крем хотела попробовать, правда тот, который в таком бирюзовом тюбике (кажется… давно уже его смотрела) — что-то со словом Aqua )) Он, вроде, не с улиткой)
Тушь точно можно попробовать какую-то)
Ya_ne_zdes 07 июня 2018, 12:19
А что у Вас такое на ногтях интересное?
Сама пока нахожусь в кремном поиске, также не имея особых проблем
Blake 22 июня 2018, 18:33
какой-то гель-лак, а сверху втирка золотая) точный оттенок не подскажу (
Frankie_Stein 29 июля 2018, 19:22
Я у Limoni только лаки для ногтей пробовала.
Но крем — интересный, увлажнение лишним не будет.