Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2018
898

Глиняная маска - Masque Argile Rouge от Argiletz

Хотела простую глиняную маску. Самую простую и купила, ленивый вариант   Хорошо смешивается с маслами, и маска тогда на пару минут позже застывает. Время застывания не более 5 минут, потом распыляю термальную воду. Пахнет глиной, консистенция как густой крем, удобная в нанесении. Данная маска поры особо не чистит, но чистые и расширенные делает уже и в целом рельеф становится ровнее.
С глиной мы давно на ты, но первый раз столкнулась с глиной, которая так сильно окрашивает все (сантехника, руки, лицо). И это не просто сполоснуть раковину или ванную, а щетка и моющее средство в тандеме. Потому чаще раз в неделю делать ее не хочу, как правило перед генеральной уборкой санузлов. Лицо после маски тщательного споласкиваю, протираю тоником, кожа лица становится чистой на 4 й ватный диск.
Вообще я не довольная, хотела быстрый вариант, а на выходе — куча неудобств и результат от маски посредственный, пакетик глины с аптеки так же или даже лучше работает и не нужно потом в золушку играть. Точно больше не куплю и не рекомендую.
Состав: Argile rouge 59,5%, Eau 39%, Montmorillonite 1,5%.
Объем:100 г.
Срок использования: 3 месяца
Оценка: 2
Стоимость: 3,5 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

Bennylee 19 марта 2018, 00:04
Плохо отмывается это еще полбеды, у нее ж еще и цвет двусмысленный  
Yana_law 19 марта 2018, 00:15
Да да   почти нутела