22.03.2018

L'Oréal Paris Аква-Флюид Гений увлажнения для сухой кожи

У бренда L'Oréal Paris появилась новая линейка средств по уходу за кожей лица, а именно Аква-Флюид «Гений увлажнения» Hydra Genius Aloe Water The Liquid Care. Всего в линейке представлено три варианта флюида, которые отличаются по типу кожи. Поскольку увлажнения мне всегда не хватает, я решила испытать новое средство.

Моя кожа нормальная, склонная к сухости. В осеннее-зимний период кожа более сухая, обезвоженная, с шелушениями. Поэтому мой выбор остановился на Аква-Флюиде для сухой кожи.
Скажу честно, особых надежд на это средство я не возлагала, поскольку с уходом L'Oréal Paris у меня не сложилось, да и не каждый люкс дает мне тот результат, который хотелось бы.

От производителя:
Флакончик красиво упакован с коробочку, на которой написаны обещания производителя и состав. Сам флакончик тяжёлый, лаконичный, без лишних надписей, лазурного оттенка. Крышечка и дозатор помогают экономичному и стерильному использованию флюида. А 70 мл продукта хватит надолго.
Текстура флюида лёгкая, крем-гель. Флюид можно использовать самостоятельно, либо после сыворотки. Он быстро впитывается, поэтому можно сразу наносить макияж. Таким образом, экономится время. Кроме того, в отличие от крема, на коже долго не появляется жирный блеск. Насчет, 72 часов увлажнения, производитель явно погорячился, но на день мне вполне хватает.

Средство мне определенно понравилось, использую его ежедневно, отодвинув в сторону дневной крем. Минусов в данном уходовом средстве я не обнаружила. На мой взгляд, такая вещь будет незаменима и летом. Мне очень приятно, что в бюджетном сегменте есть такие достойные и качественные средства.
Цена: 480 руб.

Срок тестирования — 1 месяц.

Navisa 22 марта 2018, 12:31
Интересно было узнать мнение обладателя сухой кожи о продукте) Вам не доставляет дискомфорт спирт в составе? Я брала себе флюид для смешанной кожи, в целом неплохо, но кожа у меня жирная, со своими особенностями
Natella666 22 марта 2018, 12:46
На удивление, никакого дискомфорта у меня нет, хотя кожа еще и чувствительная.
ghettobird 22 марта 2018, 12:37
Я ещё могу понять замес из глицерина, силикона и спирта – на каждое средство есть свой потребитель, но!

1) писать большими буквами ингредиенты, находящиеся на 10+ местах в списке;
2) гордо заявлять о дешманском соке алоэ, как об одном из двух главных рабочих компонентов;
3) не менее гордо озвучивать 74% воды в составе (ух ты! целых 74%! воды! вы не поверите!!!).

Я бы на месте производителя оштрафовала отдел маркетинга)
Natella666 22 марта 2018, 12:47
В этом плане я полностью с Вами согласна. Мне тоже это не нравится и не понятно. Но тем не менее, эффект есть.
AnastasiaN 22 марта 2018, 13:35
Я понимаю, это так нужно сейчас ругать лореаль и всё такое, но когда-то давно у них была сыворотка «роскошь питания» я до сих пор по ней скорблю. И моя мама тоже
Jolsie 22 марта 2018, 12:50
за что? как раз этому оттделу удалось продать воду, спирт, диметикон и алое за 500 руб.
redishhh 22 марта 2018, 12:59
мне не продали   ухватилась сначала за такой красивый цвет флакончика и обещания, а как глянула состав, так поржала и поставила на место))
Fitnessbikini 22 марта 2018, 13:57
Не только у Лореаль такое, в большинстве люксовых продуктов подобное. за бешеные деньги они продают воду, глицерин, силикон, а почти в конце стоят «чудодейственные, редкие» экстракты, ах да, еще ж крутая банка у них дорогущая.
Jolsie 22 марта 2018, 14:10
вчера прочитала :))

Fitnessbikini 22 марта 2018, 14:18
вот даже добавить нечего) чУдную статью нашли)) все б это еще и понимали) а не тратили бешеные суммы на «о, боги, люкс!», а умели читать состав…
Sobolevskaya22 22 марта 2018, 16:29
потрясающе)
ну гении продаж, иначе и не скажешь)
Kornishon 22 марта 2018, 13:19
В люксе тоже самое еще дороже продают
Anastasia_Bubovich 22 марта 2018, 13:56
Вот-вот! Я с Вами соглашусь, однако люкс берут, ибо это же ЛЮКС!))
Tauretary 22 марта 2018, 12:44
Я ничего не имею против воды, глицерина, спирта и силиконов, вот правда. Но инновационное средство, в основе которого лежат только эти ингредиенты — это как-то… Ну странно, так скажем.
Хотя, понятное дело, Лореаль тоже не дураки и если вам нравится его эффект — это прекрасно)) У меня тоже не сплошная Веледа с Хаушкой в ванной стоят, вообще))
Kelen 22 марта 2018, 12:52
И кто-то же додумался флюид сделать объемом 75 мл… он же бесконечный!
И интересно кто не умывается по 72 часа
Tauretary 22 марта 2018, 14:18
О, а я знаю! Это те, кто и не моется 48 часов (а именно столько нам обещают некоторые дезодоранты))
Mandy_Lane 22 марта 2018, 14:29
Вы сделали мой день
Kelen 22 марта 2018, 14:35
Да вы чертов гений
Nastya Kargapolova 23 марта 2018, 10:27
Что-то мне подсказывает, что многие моются не каждый день. Так говорите, как будто за сутки на офисном трудяге сантиметр грязи нарастает.
Tauretary 23 марта 2018, 15:44
Шутите, надеюсь?))
Nastya Kargapolova 23 марта 2018, 19:54
Нет, жизненные наблюдения
Navisa 22 марта 2018, 14:59
У меня уже заканчивается флюид, покупала в ноябре) расход у него нехилый
Ptisa_Jill 22 марта 2018, 13:43
Я сначала (пока фото не загрузилось) подумала, что это вы его так назвали, за его замечательные качества, а это производитель такой скромный оказывается.))
Akatava 22 марта 2018, 14:58
Я просто в голос ржу с названия «Гений увлажнения»   Читаю в который раз и ржу)))) Никогда бы серьезно не отнеслась к продукту с таким названием, ну а про состав вообще молчу…
EnotEnotovna 22 марта 2018, 15:16
А я соглашусь с автором поста, так как мне с сухой и чувствительной кожей флюид подошел, даже с учетом состава. Более того, я, находясь в поиске хорошего крема, когда все позаканчивалось, решила эксперимента ради пользоваться только этим флюидом и получила на выходе чистую без сыпи и периодических прыщиков кожу, относительно равномерную по цвету. Флюидом пользовалась с ноября прошлого года, закончился буквально пару дней назад, покупку повторю обязательно. А вот уход от L'Oréal Paris из серии «Роскошь питания» (крем вокруг глаз, крем-масло и тоник), купленный на волне восторга от флюида, мне не подошел: от тоника мелкие прыщики на лбу, крем для глаз тяжеловат и если нанести его плотнее, то область вокруг глаз отекает и глаза слезятся, а крем с блестками и, как мне показалось, забивает поры. Хотя линейка по описанию конкретно под потребности моей кожи…
Natella666 23 марта 2018, 07:43
Вот я тоже пробовала крем для лица «Роскошь питания», абсолютно не подошел. Он забивал поры, буквально испарялся с кожи (я такое видела впервые, когда на лице появляли капли воды, как из душа). Здесь, на удивление, все отлично)))
EnotEnotovna 24 марта 2018, 05:05
Вот-вот, капли меня тоже смущают, кожа под ним потеет.
LoveforLips 22 марта 2018, 17:02
Мне всегда интересны эти уловки производителя-дезодорант 48 часов, увлажнение вообще 72.то есть это вся реклама для кого?)))вертела этот флюид в руках, нужно что то было недорогое, чисто кинуть в сумку, чтобы после бассейна мазать, заинтересовал формат, но так как давно обхожу стороной уход из марок лореаль, гарнье и нивеа и иже с ними, считаю что себестоимости после вычета рекламы, упаковки, маркетинга и т.д. Осталось как у кремов сто рецептов красоты, поэтому повертела и оставила.Впрочем, в люксе такая ж фигня
Anasty 22 марта 2018, 20:59
У меня такой для комбинированной/жирной кожи. Использую раз в несколько дней, эффектом весьма довольна, хотя спирт сперва немного смутил, да и отдушки, как по мне, могло быть меньше.
Noan 22 марта 2018, 23:30
Мне цветочки понравились на фото, а состав не подошел)
Angelok19 24 марта 2018, 05:02
Ужасное средство. Дико сушит кожу, никакого увлажнения не увидела.