06.03.2018

Пена для ванны «Голубое небо» Lush Blue Skies and Fluffy White Clouds

Где-то далеко за облаками.

Пена для ванны «Голубое небо» Lush Blue Skies and Fluffy White Clouds

Если бы мне сначала дали вдохнуть аромат, то я бы предложила любое другое название для этой пены, но только не «Голубое небо». С ним у меня ассоциируются лёгкость, безмятежность, луговые травы и полевые цветы, но явно не тот тяжёлый и терпкий аромат, присущий этому кусочку пены. Честно говоря, я не знаю, как пахнет пачули, но что-то мне подсказывает, что именно это растение служит основой данного головокружительного восточного микса с примесью корицы и ладана. Запах сильный, яркий, но при этом не надоедающий и не вызывающий головную боль. Наслаждение обеспечено.

Пена напоминает небольшой кусочек неба. Видимо, название подбирали именно по внешнему сходству. Отламывается пена без особых проблем. Такого количестве хватает примерно на 8 раз.
Маленький кусочек дает обильную и приятную пену (фантастика, правда?) и окрашивает воду в полупрозрачный зеленоватый цвет, который, в свою очередь, вызывает ассоциации с лесом и хвойными деревьями.

Мне кажется, что для холодных вечеров (не только зимних) эта пена будет в самый раз. Горячая вода поможет согреться, а глубокий сказочный аромат наполнит ванную комнату ощущением тепла и уюта. Особенно мне понравилось принимать ванну с этой пеной перед сном, потому что она обладает отличным успокаивающим, расслабляющим и убаюкивающим действием.

Почему-то все равно чувствую хвою, хотя в составе ничего такого нет. Может, это пачули? Просветите глупца

Срок использования: 2 месяца
Цена: подарок (зная ценовую политику LUSH — около 400-500 рублей)

Нравятся ли вам такие пены LUSH?

С уважением,
Мария

Melamori 07 марта 2018, 10:00
Я, по каким-то непонятным даже мне причинам, очень люблю Lush в целом. Хоть сейчас я не пользуюсь их косметикой так активно, как раньше, все равно нет-нет, да и зайду себя чем-то порадовать) Например, пенами, маслами и бомбочками для ванны) Как раз сейчас купила Comforter — похожа на вашу, только розовая и запах сладкий-сладкий)
wonderwall 07 марта 2018, 11:38
Мне кажется, у них очень грамотные дизайнеры и маркетинг в целом. Их магазины сразу бросаются в глаза (и в нос   ). Очень трудно удержаться и не зайти))
Regina_K 07 марта 2018, 22:22
Тоже всей душой люблю Lush, обожаю крем для тела «Люби себя», тот, который с бананом ))) и, конечно же всё остальное…
Akatava 07 марта 2018, 11:48
У них отличные пены для ванны, но все-таки очень дорого и далеко не натурально, но об этом и не заявляет производитель! Ручная работа, а не ВСЕ ингредиенты натурального происхождения. Эфирные масла в достаточном количестве, поэтому аллергикам использовать их средства очень осторожно. А вообще, все же индивидуально и на самом деле у них очень много достойных и эффективных продуктов. Эта пена пахнет плесенью и очень сильно, это не только мое мнение, но и остальных девочек-консультантов с которыми мы когда-то работали в Lush)
Tauretary 07 марта 2018, 12:39
Так аллергикам и полную настоящую органику использовать надо с большой осторожностью ))

Про плесень порадовало. Надо зайти и проверить ))
Melamori 07 марта 2018, 13:11
Простите, не совсем верно прочла ваш комментарий, удаляю свой вопрос
wonderwall 07 марта 2018, 22:39
Ну, все мы давно уже знаем, что LUSH, Yves Rocher и The Body Shop не являются производителями натуральной косметики, хотя они утверждают обратное…
Про плесень удивило! Вот это да! Ожидала увидеть что угодно, но не это
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:58
а бомбочки лаш разъели эмаль в ванной)
Akatava 03 апреля 2018, 16:37
Это вопрос или утверждение? Скорее всего, это просто стеб, потому что ничего они не «разъедают» и даже не окрашивают.
redishhh 12 марта 2018, 18:24
люблю LUSH, знакомство начинала в свое время как раз с пен. а ведь было время, когда я их терпеть не могла и зайти боялась   вашу пену не пробовала, нужно будет пойти занюхнуть просто осторожно отношусь к запахам с пачули..)
wonderwall 12 марта 2018, 19:20
Лучше перестраховаться, а то выше уже написали про ароматы плесени
alinasfunny 03 апреля 2018, 15:57
у меня странные отношения с лаш, вроде нравится, а иногда, гуляя по тц меня прям выбешивает запах XD
wonderwall 03 апреля 2018, 21:34
Да, сначала почувствуешь запах, а потом только увидишь магазин))