26.02.2018

Три уровня увлажнения: Beauty Roz Hyaluronic acid kit 3L

Девушки, привет!

Нет ничего сложнее, чем писать про самое простое базовое средство по уходу

Гиалуроновые лосьоны и сыворотки у меня давно в ходу на регулярной основе, я этот компонент уважаю и, наверно, уже не вижу своего ухода без гиалуроновой кислоты. Пользуюсь всесезонно, утром и вечером, всегда под крем или эмульсию. С зимы ввела гиалуронку в уход за телом, результат заметен сразу.

Правда, ни разу у меня не было средств без примесей, то есть чистой гиалуроновой кислоты.

Beauty Roz Hyaluronic acid kit 3L — Комплекс гиалуроновых кислот 3L Родник здоровья

Картонная упаковка, внутри которой 8 ампул по 2,5 мл сыворотки в каждой. Ампулы в спайке, материал прозрачный пластик.

Я очень уважаю средства в ампулах и капсулах, но здесь всё же упаковка продумана не до конца.

2,5 мл на раз — это умазаться до колен, на два раза — до пояса. Мне содержимого ампулы хватало на 4 раза, и это при том, что я достаточно щедро наносила сыворотку на всё лицо, шею, зону декольте и немножко перепадало груди даже))

Открытую ампулу хранила в холодильнике, закрывала зажимом для бумаг (получалось неплотно).

Сыворотка жидкая, как и положено гиалуроновой сыворотке, по консистенции ближе к азиатским тонерам. Абсолютно прозрачная, без запаха.

Смотрим состав:

Мне состав очень понравился, даже сначала показался подозрительным, слишком уж чистый…

Производитель советует наносить сыворотку на кончики пальцев и массажными движениями распределять по лицу. Я так не делала, мне больше по душе традиционный способ: сбрызнуть очищенное лицо термальной водой/гидролатом, капнуть гиалуронку в ладони и растереть, похлопывающими движениями нанести на кожу. Через минуту закрыть эмульсией или кремом.

Наносить только сыворотку не вариант даже для моей очень жирной кожи, так как лицо быстро начинает стягивать и это элементарно некомфортно. Ну и вообще гиалуроновую кислоту, чтобы она работала на увлажнение, а не наоборот, надо обязательно сверху закрывать дальнейшим уходом. Всегда.

Эффект. А вот тут самое сложное. Лифтинга ждать не приходится однозначно, если только не называть лифтингом натягивание лица, когда сыворотка полностью впиталась, а я её не закрыла кремом))

Как я уже сказала, у меня всегда гиалуронка в ходу в том числе и внутрь, поэтому вау-эффекта не произошло. Кожа увлажнена. Всё.

Но! Я не буду рекомендовать её всем всем всем, тут каждый решает сам, однако девушкам с проблемной кожей и забивающимися порами от, например, гиалуронового лосьона Хадалабо или другого средства с гиалуроновой кислотой в составе, эта сыворотка 99% подойдет. Она абсолютно легкая, нелипкая, чистая, поры на нее реагируют прекрасно. То есть обладательницам такой кожи рекомендую смело.

И второй момент. Если использовать средство из холодильника, то с лица в момент уходят припухлости после сна и вмятины от подушки. Не отёки, а именно припухлости. Не возрастные морщины, а вмятины от подушки. Да, от Блефарогеля из холодильника почти такой же эффект, но Блефарогель, если нанести его на всё лицо, весьма неприятно ощущается плёнкой.

Мне pr-отдел предоставил средство для обзора, то есть бесплатно. На вопрос, купила бы я его сама за свои деньги повторно, сразу отвечу, что да, но только в двух случаях: если куплю, наконец, мезороллер (а я близка к этому). Такой состав мне не страшно вгонять под кожу, правда. И, если будет очень жаркое лето, когда любой азиатский тонер блестит на лице и сползает вместе с пудрой уже через 10 минут после нанесения. Все помнят 2010-ый?
Возможно, перед поездкой в тропики, так как к 34 годам я поняла, что матирующие уходовые средства — зло, а в тропическом климате у меня поры забивает всё, любой увлажняющий уход.

Для ежедневного рутинного ухода — нет, во-первых, цена все же немножко кусачая в соотношении с количеством, во-вторых, я люблю японский Хадалабо всем сердцем.)

Страна-производитель Россия, объём 20 мл.

Срок тестирования: с середины декабря, всего больше месяца.
Цена: 940 рублей.

Mac_Cecht 26 февраля 2018, 22:22
Я только начинаю познавать прелесть гиалуронки) Когда-нибудь и до Хада Лабо доберусь. Пока меня все что-то останавливает))
Isterika 26 февраля 2018, 22:59
Хадалабо у меня в ходу несколько лет уже, в постоянке. Но знаю девчонок, которым она забивает поры(( Я ее и для тела теперь использую, цена и количество позволяют жировать
Vera0305 26 февраля 2018, 22:43
Очень нравится эта сыворотка, самая ходовая в уходе! Про упаковку подпишусь.
Isterika 26 февраля 2018, 23:00
Да, хорошая, ни дать, ни взять)))
Milena72 26 февраля 2018, 22:44
Я тоже люблю Хада Лабо очень, но и это средство тоже бы попробовала.
Isterika 26 февраля 2018, 23:00
Милена, а ты Хадалабо премиум не пробовала?
Milena72 26 февраля 2018, 23:24
не-а, руки не дошли.
А ты пробовала? Понравилась?
Isterika 01 марта 2018, 12:10
Нет еще, в этом году только планирую.
Klavas 28 февраля 2018, 12:28
А что премиум дает более лучший эффект? Даже не видела картинку, как выглядит он
Isterika 01 марта 2018, 12:10
Я не поняла вопроса, если честно…
Klavas 01 марта 2018, 12:20
Премиум так и указано на упаковке? У меня обычный хадо лабо?
Isterika 01 марта 2018, 13:19
Аааа, да, так и указано, упаковка типа цвета календулы
Я так поняла, что это типа анти-эйдж, вот и думаю взять с маман на двоих))
Poeme 26 февраля 2018, 22:50
Почему бы не сделать 20 ампул по 1мл? Вопрос риторический. Я с недавних пор тоже невзлюбила такие ампулки по 2мл витС, обмазываюсь по уши и еще остается
Кстати недавно читала у Нинфео коммент одной девушки, сидящей на третиноине, что ей косметолого не советовала использовать гиалуронку для увлажнения, я переспросила, она так и не ответила почему))
Isterika 26 февраля 2018, 23:01
О как… А ты пользуешься? А как же без гиалуронки-то? Надо изучить этот вопрос хотя бы на уровне гугла))
Poeme 26 февраля 2018, 23:04
Пользуюсь редко) Не поверишь, но у меня после третиноина кожа хотя и шелушится, но дополнительного увлажнения не требует, сама самоувлажняется)) Вот я ее и переспросила об этом, она тоже писала, что собственного увлажнения стало достаточно, да и косметолог отсоветовала. Спрошу ее еще раз, может ответит.
Isterika 01 марта 2018, 12:12
А ты давно на третике? Я только недавно и моя кожа сейчас просто поглощает все, что я на нее наношу, а это слоеные пироги из мощных увлажнялок и питалок)))
Тогда гиалуронка Ординари у меня пока под вопросом будет
Poeme 01 марта 2018, 15:29
В прошлом году с полгода до моря, потом перерыв (моя ошибка) четыре месяца до декабря, и вот с 10 декабря по сей день. Сейчас через день пользую. Сухости нет от слова совсем. Элементарная только после умывания, но это и без третика было)) Увлажнение использую по привычке, в основном бальзамы восстанавливающие. Читала, что такое возможно, третик сам регулирует. Надеюсь и ты к этому придешь.
Diana-Nathalie 27 февраля 2018, 00:17
О, у меня осталась последняя — положу в холодильник, спасибо за идею!
Isterika 01 марта 2018, 12:13
Да я почти все первые этапы в холодильнике держу))
Diana-Nathalie 01 марта 2018, 15:53
Мне далеко идти, лениво от обычно. А холодильник в спальне кажется мне излишеством) поэтому до нег мало, что доезжает.
Isterika 02 марта 2018, 10:55
Холодильник в спальне это чересчур)) Можно же достать из холодильника перед умыванием, например…
Diana-Nathalie 02 марта 2018, 19:55
Это идти через весь коридор в кухню, мне обычно лень. Или забываю. Но вообще, если дисциплинировать себя, то это полезный момент будет.

Народ ставит мелкие холодильнички в спальнях — такие под крем, но я как-то к такому не готова точно. Поэтому дисциплина — мое все и ее нужно тренировать в моем случае, сказал человек, который всегда опаздывает.
Isterika 03 марта 2018, 20:31
Я такой холодильник видела только в спальне Эдиты Пьехи в какой-то передаче

У меня сестра ходит за сывороткой в холодильник на первый этаж, тут у каждого свои приоритеты)))
Вообще не могу представить у себя холодильник для кремов…

Вообще хорошая идея отнести холодильник подальше, чтобы лень было тащиться за вкусняшками, но меня этот маневр вряд ли остановит)))
Diana-Nathalie 03 марта 2018, 22:26
Я видела у знакомых дам))
Natalia Makarova 27 февраля 2018, 12:29
Небольшой лайфхак.Все жидкости из вскрытых ампул закачиваю в одноразовые шприцы и храню в холодильнике.Очень удобно, для многоразового использования.
Isterika 01 марта 2018, 12:13
Мерси! Все гениальное просто))
Natalika_ 27 февраля 2018, 12:59
Не первый пост читаю про эти ампулы… так и не поняла,- за ЧТО 940 руб?
Isterika 01 марта 2018, 12:13
Ну это не ко мне вопрос, Наташ))
Natalika_ 02 марта 2018, 18:11
BIOAQUA
Isterika 07 марта 2018, 13:56
Не знаю такое)
Klavas 28 февраля 2018, 12:29
Спасибо за обзор. Запасы моих ампул позволяют пока только читать и в список вносить:)
Isterika 01 марта 2018, 12:14
А я с остервенением добиваю свои запасы и в скором времени планирую минимизировать уход по полной программе))
Klavas 01 марта 2018, 12:25
У меня тоже минимум в уходе, но запасы этих минимумов огромные.
Isterika 02 марта 2018, 10:55
Не, не, я и от привычки запасаться хочу избавиться)
Klavas 02 марта 2018, 18:57
Если получится напиши как тебе это удалось :)
Isterika 03 марта 2018, 20:32
Договорились))
Poeme 01 марта 2018, 15:30
Я уже минимизировала и довольна как слон)
Isterika 02 марта 2018, 10:56
Очень жду этого момента)))
Lalila 01 марта 2018, 12:24
А я тоже любила гиалуронку, но в последнее время совсем отказалась от нее, хз, почему. Кстати, такой состав просто самой сделать)
Isterika 01 марта 2018, 13:20
Может потому, что и Альфия)))
Не, после неудачи с желе   пыл хендмейдить остыл)
Lalila 01 марта 2018, 13:25
Почему не получилось?
Isterika 01 марта 2018, 14:00
Не смогла взбить сукрагель. все так и осталось в жидком состоянии, так, собственно, и использовала)
Lalila 01 марта 2018, 14:01
Надо было от миксера взять насадку. Я вручную взбиваю, но да, нужны усилия.
Isterika 01 марта 2018, 15:27
От какого миксера? Если от ручного на батарейках, то он его не берет, о чем ты в посте и написала)) Или от обычного?
Lalila 01 марта 2018, 15:38
Я видела, что как раз взбивали обычным бытовым, одной насадкой. А ручной не берет, слишком вязкая консистенция.
Isterika 02 марта 2018, 10:56
Тогда решусь на еще один раз))