19.02.2018

Мой маст-хэв для рук Shiseido Medicated Hand Cream

Добрый вечер, добрый день, доброе утро, красавицы!
Долгое время смотрела на этот крем и в один прекрасный день, когда я поняла, что уже ни один крем русского, корейского производителя не спасают кожу моих рук, решила его взять. И я не прогадала, он стал самым лучшим кремом для рук, что я использовала.

Причиной его приобрести стали: сухая кутикула, заусенцы, сухая обезвоженная кожа рук, долго заживающие ранки на руках.
Крем сделан на основе:
Ксилитол — Заботится о водном балансе кожи.
Мочевина — увлажняет верхний слой эпидермиса, снимает воспаление.
Витамин Е — защищает кожу от пересушивания.
Апельсиновая пудра — способствует регенерации клеток, восстанавливает естественную эластичность кожи.
Крем был упакован довольно просто. Пластмассовая баночка с плотно прижатой крышкой. Между крышкой и банкой был защитный слой, чтобы крем не вылился при экспорте.
Запах: ненавязчивый, почти не чувствуется мною.
Текстура: мягкая текстура молочного цвета с гранулами.
Нанесение: крем довольно быстро впитывается. Не оставляет чувства липкости. Гранулы довольно быстро таят. В начале ощущается из-за них легкий массаж.
Еще пишут, что крем можно наносить сразу после мытья посуды. А также крем не теряет полезных свойств при контакте с водой и продолжает действовать.
К сожалению, в упаковку не прикладывали лопатку, поэтому обхожусь своей.
Крем стал моим маст-хэвом. Я не думаю, что для рук найду лучше крем.
Во-первых, крем отлично увлажняет кожу рук и даже максимально обветренную. Уже на следующий день после применения крема заметно, как он ее хорошо увлажнил.
Во-вторых, ранки и трещинки на коже после нанесения крема заживают в два раза быстрее, что не может не радовать.
В-третьих, у меня постоянно были заусенцы на пальцах, после регулярного применения крема — их количество сократилось, и сейчас уже почти нет.
В-четвертых, крем является лечебным, и это правда. Мои руки иногда сильно болели от долгой работы за компьютером, и когда начала пользоваться этим кремом кисть и пальцы перестали болеть. (в одном отзыве на сайте читала про то, как женщина мучилась, с тем что у нее болят кисти и этот крем вылечил ее. Не поверила я этому отзыву, но на себе проверила и думаю она не врала).
Теперь этот крем для рук по очень даже бюджетной цене рекомендую каждой девушке.
Оценка: 5 из 5.
Время использования: 3 месяца.
Стоимость: ~ 6$
Вес: 100 г.
Производитель: Япония.

Спасибо за внимание всем, будьте красивыми!

Tochkarosi 19 февраля 2018, 18:37
Этот крем у меня в хотелках давно. Подружка, которая мне его посоветовала, говорит, что он еще отлично справляется с пигментными пятнами.
alderamin 19 февраля 2018, 18:49
Ого! Я вот маме заказала его, у нее как раз пигментные пятна есть, тогда это реально крутой крем. Спасибо за комментарий)
Kailash 19 февраля 2018, 19:03
Я тоже 5 из 5 ставлю ему! Мелькнул в обсуждении другого крема, заказала и довольна как слон. Для меня всегда лучшим был крем от shiseido в стандартной бежевой тубе, который на полках с люксом. Но этот, признаться, один в один. А по стоимости в 2 раза ниже (1200 с учётом всех скидок в клиентские дни и 600 с учётом всех доставок с eBay). Наиотличнейший эффект. Альтернатива найдена, ура
alderamin 19 февраля 2018, 19:18
Я в одном обзоре упомянула про этот крем, а потом решила, что стоит написать обзор, т. к. никто про него не пишет, а крем-то реально крутой.
Спасибо, что написали, я себе присматривала крем от шисейдо в бежевой тубе, но я подумала, что если что когда-нибудь в будущем, а если они оба одинаковые, то здорово, значит, можно не грезиться покупкой дорогущего крема, ато цена очень кусачая.
Kailash 20 февраля 2018, 15:01
а синюю банку пробовали? в чем разница по эффекту и текстуре, если пробовали?
alderamin 20 февраля 2018, 16:07
Не пробовала. Но знаю, что синяя с коллагеном от шероховатостей и потери влаги. Предназначен для пяток, локтей, рук. Состав другой (коллаген, витамин С).
Mac_Cecht 19 февраля 2018, 23:56
Ожидала каких-то запредельных денег, а тут цена отличная, нужно попробовать!
Poeme 20 февраля 2018, 00:02
Тоже хочу такой, там есть в красной баночке как у вас и в розовой, есть разница между ними?
alderamin 20 февраля 2018, 10:29
К сожалению, я не видела крем от шисейдо в розовой тубе, только в красной и синей. Если не сложно  Poeme пришлите ссылку, а то стало интересно, что за крем еще есть от шисейдо)
Poeme 20 февраля 2018, 16:17
Хорошо, в личку попробую)
BeautyAudit 20 февраля 2018, 14:34
Спасибо, интересный ход с добавлением тающих гранул. А можете полный состав добавить, посмотрим что там еще есть?
Frankie_Stein 20 февраля 2018, 21:17
Спасибо за отзыв! Крем заинтересовал.
Вы мне могли бы выложить полный состав? Интересно, что на первых позициях.
Крем образует пленку на руках?
alderamin 20 февраля 2018, 22:15
Состав вот)  BeautyAudit
 Frankie_Stein, пленки на руках нет.
Frankie_Stein 20 февраля 2018, 22:42
Спасибо.