Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2018
3956

Lancôme Advanced Génifique

Приветствую всех читателей этого замечательного сообщества  

Последние дни стоит просто потрясающая погода, которая настроила меня на подготовку моего организма и кожи к переходу на весну. Солнышко стало чуть теплее, на душе радостнее.
Так уж получилось, что есть в моем уходе за кожей один продукт, которому я ни за что и никогда не изменю и неважно, сколько бы я не пробовала новинок, я всегда держу флакончик сыворотки Estee Lauder advanced night repair у себя на полочке, для меня это просто выше всяких похвал, безумно любимый продукт уже много лет.
И вот тут, две недели назад ко мне попала малютка другой не менее известной сыворотки для лица — это Lancome Genifique -омолаживающая сыворотка для лица.


Если честно, я отнеслась немного скептически к нему, как-то обходила я марку Ланком и даже не было желания знакомиться с её продуктами, хотя, если честно, я знаю, что многие девушки и женщины очень хвалят уход этой компании, ну а у меня так звезды сошлись и я решила на себе убедиться, на сколько эффективна данная сыворотка.
Я использовала её в течение двух недель, дважды в сутки и исключительно под крем, сейчас идет третья неделя использования этой сыворотки.
Я понимаю, что гораздо эффективнее было бы использовать все средства линии Женефик, но за их отсутствием я выбрала себе в дополнительные помощники крем — гель от Клиник.

У меня вот такая небольшая миниатюра в которой 7 мл средства и сразу же для меня открылся небольшой минус. Флакончик не просвечивает, совершенно, поэтому я не вижу остаток, а хотелось бы, хотя бы немного, чтобы контролировать процесс расхода сыворотки.
Флакончик очень хорошенький и красивый, стильный чёрный цвет придает солидность.
Удобная пипетка, которая достает практически до самого дна.

У этой сыворотки лёгкая, ближе к гелевой форме текстура, за счёт чего она не сразу убегает с кожи, а старается немного держать капельку. Совершенно не жирная, но немного маслянистая, самую малость, очень легко и быстро впитывается на коже, и первое время ощущаю её на лице, как тончайшую плёночку, но этот момент совершенно не причиняет дискомфорт. Скорее всего, такой эффект из-за наличия в составе силиконов, но это меня также совершенно не пугает, я принадлежу к той категории людей, которые прежде всего обращают внимание на эффект, а потом только уже оценивают состав.
Аромат как таковой отсутствует, мне приятно использовать продукт, в котором нет или минимальная отдушка, с таким уходом я расслабляюсь даже чуть больше.


Что я могу сказать про эффект от использования… я удивлена, но он есть.
Самое важное — во-первых, я не ухудшила состояние своей кожи. У меня не возникло аллергии на эту сыворотку.
Она на моей коже начала работать практически сразу. На следующее утро после использования я заметила, что лицо более отдохнувшее и кожа более приятная на ощупь.
Цвет лица стал более свежим, отдохнувшим, эта сыворотка немного осветляет пигментацию на коже, устраняет мелкие морщинки, придает коже холёность и ухоженность. За счёт наличия силиконов она немного затирает поры на лице, поэтому это может служить дополнительным плюсом к покупке. Кожа действительно становится более упругая и ровная, следы моего частого недосыпа стираются одним касанием.

Расход не очень большой, на лицо я использую обычно пять капель и дозирую сразу же из пипетки на лицо, а не на подушечки пальцев.

Если честно, я не ожидала от нее особо много, но она меня действительно удивила и я задумалась о приобретении полноразмерного флакона. Данная сыворотка мне показалась очень активной, и, скорее всего, я буду использовать её курсом в две недели с перерывом в 2-3 месяца. Фото до и после использования, надеюсь, камера уловила те изменения, которые заметны мне в зеркале, правда, пришлось делать фото после уже на улице.

Не могу сказать, что эта сыворотка проявляла агрессию к другим моим уходовым маркам, по крайней мере я ничего особенного не заметила и могу сделать лично для себя вывод, что могу использовать её, не боясь за неожиданные проблемы с кожей.
Фото До использования

Фото После использования


  Состав:
Water • Bifida Ferment Lysate • Glycerin • Alcohol Denat • Dimethicone • Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid • Sodium Hyaluronate • Phenoxyethanol • PEG-20 Methyl Glucose Sesquistearate • PEG-60 Hydrogenated Castor Oil • Salicyloyl Phytosphingosine • Ammonium Polyacryloyldimethyltauramide • Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate • Limonene • Xanthan Gum • Caprylyl Glycol • Disodium EDTA • Octyldodecanol • Citric Acid • Citronellol • Fragrance • Ethylparaben • Methylparaben • Butylparaben.

Как продукту, я хочу поставить сыворотке оценку 5, хотя так и чешется снять балл за непрозрачность флакончика, но к самому продукту претензий не возникло.

Срок использования 3 недели.
Купить её можно в магазинах Рив Гош, Золотое яблоко, ИДБ, в официальном интернет магазине марки.
Стоимость от 2500 до 10 тысяч, в зависимости от объёма флакона.(от 20 мл до 100 мл).

Спасибо за внимание!
А в каких отношениях находитесь вы с маркой Ланком? Я с удовольствием послушаю ваши мнения касательно продуктов марки.

Лучшее за месяц

Комментарии