23.12.2017

Freeman Facial Sleeping Mask Honeydew & Chamomile

Здравствуйте.

Freeman Facial Sleeping Mask Honeydew & Chamomile

Моя кожа комбинированная с жирной Т-зоной, обезвоженная, с периодическими воспалениями и постоянными шелушениями. Неподходящие продукты вызывают комедоны.
150 мл.
Тюбик из мягкого пластика с крышкой-захлопкой. Маска белого цвета, пахнет, действительно, ромашкой и дыней, удивительное для меня сочетание.
Текстура увлажняющего крема, но плотная и жирноватая. Под пальцами скользит.
Производитель назвал её ночной маской, однако такое применение мне не по душе. Маска смазывалась о постельное белье, и меня это раздражало. Хотя эффект от неё был прекрасный: увлажнённая напитанная кожа ровного цвета без шелушений. Особенно действие было заметно, если я пару дней забывала об уходе и кожа приходила в упадок. А так пользуюсь ею, как обычной маской, наношу на 10-15 минут плотным слоем, затем смываю водой. В начале ощущаю холодок и покалывание, через несколько минут это проходит. Маска скользкая, смывается не очень легко. Зато на выходе увлажненная и напитанная кожа ровного тона. Часто после этой маски моя кожа не нуждается в дополнительном уходе (здесь зависит от сезона — чем теплее, тем меньше нуждается)
Впервые я попробовала эту маску летом в жару. Она вызвала комедоны по всему лицу. Я, как водится, не поняла, что дело в маске, и попробовала её ещё пару раз. Затем поняла и отложила до осени. Вот с началом прохладной погоды эта маска у меня и прижилась.

Цена около 6 долларов.
Пользовалась 8 месяцев.
Оценка. В холодную пору 5! А в жару ею лучше (мне) не пользоваться.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Wren 23 декабря 2017, 21:55
мои любимые маски для лица
как жаль, что их у нас больше не продают…
AnnaMaka 24 декабря 2017, 03:04
Жаль! Там так много интересного.
Bennylee 24 декабря 2017, 01:51
Да, куда-то они отовсюду пропали…
Конкретно эту не пробовала, не было нужды в таком эффекте. А вот некоторые другие запомнились на полжизни — с одной стороны, бессовестно агрессивным воздействием и жгущей глаза вонью (серьезно!), а с другой — таким количеством вытянутой из кожи бяки, с которым не справлялось ни одно средство до них!
AnnaMaka 24 декабря 2017, 03:05
Ого! Вот это эффект) Здорово!
Frankie_Stein 24 декабря 2017, 20:55
Аня, приятная маска!
Я бы такую зимой попробовала.
Густые маски хорошо смываются либо силиконовым спонжем, либо коньяку.
AnnaMaka 25 декабря 2017, 18:47
О, зимой она отличная!
Ну, она скорее тяжело смывается из-за повышенной скользкости. А у меня как раз где-то прозябает спонжик, буду им пользоваться, пусть не скучает)))
Спасибо, Эрика
CrazySusy 25 декабря 2017, 16:58
Я как раз люблю ее наносить на ночь, но не очень толсто, а скорее как крем. Вы правы, для зимы — идеально! А вот летом она тяжеловата (у меня кожа жирная обезвоженная)
AnnaMaka 25 декабря 2017, 18:49
Сью, у нас с Вами не в первый раз совпадение в уходовой косметике!
CrazySusy 25 декабря 2017, 19:07
Это да))) в том числе поэтому ваши посты для меня очень ценны))
AnnaMaka 25 декабря 2017, 21:23
Спасибо Вам большое!)))
NastasyaBeauty 26 декабря 2017, 12:09
У меня есть такая маска, руки к ней совсем не тянутся, разочаровала
AnnaMaka 27 декабря 2017, 02:16
Эх, жаль(