19.12.2017

Сыворотка с эффектом лифтинга кожи Leorex up-lifting serum

В предыдущем посте я рассказывала о волшебном геле для умывания LEOREX, с помощью которого мой муж избавился от купероза и многих других проблем, свойственных проблемной возрастной коже. Но это волшебство стало возможным благодаря синергетическому эффекту: гель для умывания LEOREX + сыворотка для лица LEOREX.

Сегодня расскажу про сыворотку с лифтинг-эффектом LEOREX up-lifting serum

Сыворотка находится в прозрачном флаконе из матового стекла. Объем 30 мл. Флакон оснащен дозатором. Выглядит продукт дорого, упаковка качественная.

На картонной коробке указан состав сыворотки.

Cyclomethicone, Peg-8 Carpylic/Capric Glycerides, Dimethiconol, Buxus Chinensis (Jojoba) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Elastin (Marine), Wheat Protein Silk, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Borago Officinalis (Borage) Extract, Carbomer, Lactic Acid, Serine, Camellia Oleifera Leaf Extract, Hydrolyzed Silk, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) Oil, Collagen (Marine), Purified Water, Fragrance, Dehydroacetic Acid, Anthemis Nobilis (Chamomile) Oil, Tocopheryl Acetate, Silica, Propylene Glycol

Сыворотка содержит запатентованные LEOREX кремневые микроструктуры, которые выравнивают рельеф кожи, уменьшают видимые морщины, сужают поры. Эффект омоложения кожи придают продукту пептиды, гидролизаты шелка, коллаген и эластин. Сыворотка является «нано-препаратом», который повышает тургор кожи и уплотняет её структуру.

Сама сыворотка не имеет цвета и запаха. На ладони она выглядит как прозрачная капля воды.
Сыворотка обладает нежной силиконовой консистенцией. Распределяется легко, впитывается мгновенно. На коже её совсем незаметно. Фото До и После нанесения сыворотки:
Сыворотка не блестит, не липнет, не оставляет жирных следов. По фото видно, что красные воспалённые участки кожи стали более спокойными, тон кожи стал более ровным.

Муж использует сыворотку ЛЕОРЕКС около 3-х месяцев ежедневно по утрам. После очищения кожи гелем для умывания LEOREX он вытирает кожу полотенцем и наносит сыворотку на сухое лицо.
Для одного применения ему нужно 1-2 нажатия на дозатор. Муж наносит сыворотку на лоб, нос, щеки (на подбородке у него борода).

После 2-х месячного использования сыворотки в комплексе с очищающим гелем разница состояния кожи заметна невооруженным глазом!

Изначальное состояние кожи мужа:
• Возрастная кожа, 40+
• С куперозом
• Комбинированная, с жирными участками на носу и сухими щеками с шелушениями

Эффект от применения омолаживающей серии израильской косметики LEOREX через 2 месяца:
• Куперозная сеточка исчезла
• Цвет лица стал более ровным
• Прошли шелушения
• Исчез жирный блеск
• Разгладились морщины вокруг глаз
• Кожа стала выглядеть моложе.

Цена: 5200 р.
Срок тестирования: 3 месяца ежедневно.
Оценка: 5+.

Veritaserum 19 декабря 2017, 14:30
Я не заметила особой разницы на первых двух фото, кроме того что там разный свет.
На нижних тоже разный.
Poeme 19 декабря 2017, 16:33
Мне кажется, кожа в уголках глаз заметно подтянулась) Или я вижу фигу?!))
Состав мне нравится)
Bellisima 19 декабря 2017, 16:37
да, в действительности эффект более заметен, морщин стало меньше, а те, которые остались — стали менее глубокими!
Ptisa_Jill 19 декабря 2017, 18:03
На фото до и сразу после я тоже разницы не вижу, а вот с интервалом в 2 месяца она заметна. Очень достойный результат.
Но кажется в сыворотку пептидов не доложили. Или они так хитро спрятались под псевдонимами?))
Bellisima 19 декабря 2017, 18:50
не очень внимательно смотрела состав, не обратила внимание, но производитель говорит, что они должны быть:)))
Svetach 19 декабря 2017, 18:44
На последних фото видна разница, даже по куперозу, менее выражен. А вот пептидов в составе не нашла почему-то. Именно они на мою кожу так действуют, разными продуктами пользуюсь, ищу именно с пептидами в составе. И купероз мой тоже сильно побледнел.
Bellisima 19 декабря 2017, 18:49
круто! я не знала, что эффект такой именно от пептидов! спасибо!
Darya Makhonina 19 декабря 2017, 18:56
эффект заметен. кожа лучше выглядит-подсвечена, свежее, ровнее. морщины у глаза скорректированы. так держать, мужчина!)) и совет-по фото конечно не судят-но навскидку-попробуйте что нить питательное для кожи)))
Bellisima 20 декабря 2017, 11:03
спасибо за комментарий! пытаюсь, конечно, уговаривать мужа, чтобы еще и крем наносил, но это не всегда срабатывает:))